Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Ветеранам СОБР ГУБОП,РУБОП и УБОП МВД РФ (ДБОП и Т)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер240205 писал(а):
Войну никто не отменял. Не будем духов мочить хреново всем будет. Армия не в теме. У нее другие методы и задачи. Кроме нас и ЦСН ФСБ некому.

А "нас" это кто? Ты что, из "моссада"..? А то парняги из ЦСН ФСБ интересуются, что за "зоррро"??? И может, кроме слов, есть реальные дела? Или, как обычно?? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
парняги из ЦСН ФСБ
, а это кто? Very Happy

А, ну да, ЦСН ФСБ, слышал, уважаю........... неее, до "богов" конечно нам не долететь, погорячился я......... Shocked

Что говоришь, ЦСН ФСБ с массадом духов мочит, вот оно что.........,а они скрывали...............

Танго, ты с ЦСН ФСБ?
Или я с первых постов так популярен стал? Очень льстит, надо же ни когда бы не подумал. Привет им от ЗОРРРО!!

Танго, ты везде мне напостил гадости. Каков вопрос таков ответ.

Че такая неприязнь у тебя, новичков не любишь?

Хочешь умничать один на форуме отряда?
Такое чувство будто ты, да терец одни ветераны Витязя. Общаетесь между собой, хорошо вам. А тут я нарисовался. Идилию испортил. Так, Танго?
Извини, за резкость, просто привык говорить прямо. Вот и все.

Владимир Ветров. "Твой выбор."

Последний раз редактировалось: Сталкер240205 (Сб Мар 05, 2011 18:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще добавлю, Танго ты не заметил свою тему форума Ветеранам СОБР ГУБОП,РУБОП и УБОП МВД РФ (ДБОП и Т)?

Или по твоему, кроме ЦСН ФСБ вообще никто не работает. По моему ты плохо информирован. Сходи поспрашай...............у парняг ЦСН.

Я ответил тебе про ЗОРРРО? Шутник.

Последний раз редактировалось: Сталкер240205 (Сб Мар 05, 2011 18:53), всего редактировалось 1 раз
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер240205 писал(а):
Почистил, чтоб тебя Танго не ранили мои слова. Так лучше?

Да нет, я просто не очень понял тему про:
Цитата:
кроме нас с ЦСН ФСБ
?
Ты, кстати, свое сообщение зря удалил - теперь людям не понятно о чем речь.. По возможности восстанови его. Не надо чистить свои сообщения, что бы мою "хрупкую психику" не ранили чьи то слова, хорошо?
Я переживу.. Wink
Потому и поинтересовался, какой род силовых структур представляет данный товарищ с таким заявлением?
А "летуны" духов не мочат? Или тебе никогда не приходилось слышать шелест винтов вертушек, которые во время и на месте забирают группу после задачи, а то и еще прикроют ее отход? А артилерия? Погранцы тоже не в теме? Еще много о ком можно сказать..
Так что не надо здесь делать таких категоричных заявлений.. Или под словом "МЫ" ты имел ввиду весь Русский народ?
В этой теме все рода войск одинаково работают, рискуют и несут потери..
И, поэтому, даже ребята из ЦСН ФСБ и ГРУ не позволяют себе таких заявлений..
Надеюсь - понимаешь, о чем я говорю.
bokser

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
Сталкер240205 писал(а):
Почистил, чтоб тебя Танго не ранили мои слова. Так лучше?

Да нет, я просто не очень понял тему про:
Цитата:
кроме нас с ЦСН ФСБ
?
Ты, кстати, свое сообщение зря удалил - теперь людям не понятно о чем речь.. По возможности восстанови его. Не надо чистить свои сообщения, что бы мою "хрупкую психику" не ранили чьи то слова, хорошо?
Я переживу.. Wink
Потому и поинтересовался, какой род силовых структур представляет данный товарищ с таким заявлением?
А "летуны" духов не мочат? Или тебе никогда не приходилось слышать шелест винтов вертушек, которые во время и на месте забирают группу после задачи, а то и еще прикроют ее отход? А артилерия? Погранцы тоже не в теме? Еще много о ком можно сказать..
Так что не надо здесь делать таких категоричных заявлений.. Или под словом "МЫ" ты имел ввиду весь Русский народ?
В этой теме все рода войск одинаково работают, рискуют и несут потери..
И, поэтому, даже ребята из ЦСН ФСБ и ГРУ не позволяют себе таких заявлений..
Надеюсь - понимаешь, о чем я говорю.

О чем воще речь то?
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokser писал(а):

О чем воще речь то?

Да я вот сам пытаюсь понять..
bokser

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
bokser писал(а):

О чем воще речь то?

Да я вот сам пытаюсь понять..

Так как сам в штабе писарем отсиделся несколько командировок, крайняя в КБР, то никогда не кричу и не рассказываю о подвигах. Куда мне. Но вот по опыту могу сказать - кто громче кричит, тот ничего из себя не представляет.
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь мне что сказать, можно и без подеб...на обойтись.

Признаю не учел весь размах войны. Малеха да погорячился, конечно и вертолетчики и артиллерия, и военно-морской флот(морпехи?), ...все все все. Shocked Не спорю война не дает никому отдыхать по всем фронтам! Shocked Exclamation
А вообще из перечисленных тобой мне более минометчики нравятся. На штурме втором Грозного, в первые 3 часа пять наших зачитсили, ну да ладно, кто помянет тому глаз вон.

Одно ясно Россия в войне, в этом ты прав Танго. Shocked Wink Exclamation

Только с твоих превых слов про парняг ЦСН чет не понял? К чему они так мной интересуются? Ты мне льстшь, шутник Танго.

А ты меня понял про Зоррро, шутник??? Походу нет.

Цитата:
Так как сам в штабе писарем отсиделся несколько командировок, крайняя в КБР, то никогда не кричу и не рассказываю о подвигах. Куда мне. Но вот по опыту могу сказать - кто громче кричит, тот ничего из себя не представляет.

Слушай, боксер. Не лезь, когда взрослые дяди разговаривают.
Твой выпад я понял и тебя услышал, поверь, умник. Не цепляй меня от греха. Очень прошу... Confused

bokser

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер240205 писал(а):
Если хочешь мне что сказать, можно и без подеб...на обойтись.

Признаю не учел весь размах войны. Малеха да погорячился, конечно и вертолетчики и артиллерия, и военно-морской флот(морпехи?), ...все все все. Shocked Не спорю война не дает никому отдыхать по всем фронтам! Shocked Exclamation
А вообще из перечисленных тобой мне более минометчики нравятся. На штурме втором Грозного, в первые 3 часа пять наших зачитсили, ну да ладно, кто помянет тому глаз вон.

Одно ясно Россия в войне, в этом ты прав Танго. Shocked Wink Exclamation

Только с твоих превых слов про парняг ЦСН чет не понял? К чему они так мной интересуются? Ты мне льстшь, шутник Танго.

А ты меня понял про Зоррро, шутник??? Походу нет.

Цитата:

Слушай, боксер. Не лезь, когда взрослые дяди разговаривают.
Твой выпад я понял и тебя услышал, поверь, умник. Не цепляй меня от греха. Очень прошу... Confused

Иди проспись.
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же сказал, не цепляй меня умник. Читай внимательней и не подтявкивай тем более не в тему.

Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арестован участник драки, в которой погиб сотрудник ФСБ в Новосибирске

Материал «РИА Новости»

14 февраля 2012,

НОВОСИБИРСК, 14 фев — РИА Новости. Центральный районный суд Новосибирска в понедельник арестовал экс-сотрудника СОБРа, подозреваемого в участии в драке, в которой погиб сотрудник ФСБ, сообщает во вторник управление Судебного департамента в Новосибирской области.

Инцидент произошел ночью 11 февраля на одной из центральных улиц Новосибирска. По данным СК РФ, конфликт на бытовой почве, переросший в драку произошел между сотрудником управления ФСБ России по Новосибирской области, его знакомым и двумя мужчинами. Сотрудник ФСБ получил телесные повреждения, от которых скончался на месте.

По информации пресс-службы окружного ГУМВД, по делу были задержаны два человека, один из них оказался сотрудником СОБРа, которого руководство тут же уволило из ОВД с мотивировкой «в связи с утратой доверия».

«Избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на срок до 13 апреля 2012 года бывшему сотруднику МВД, подозреваемому в участии в драке 11 февраля, в которой погиб сотрудник ФСБ. Таким образом, суд удовлетворил представление следователя следственного управления СК по Новосибирской области», — говорится в сообщении.

По факту инцидента следственные органы расследуют дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Параллельно уголовному расследованию по поручению начальника окружного ГУ МВД генерал-лейтенанта Юрия Прощалыкина проводится служебная проверка.

З.Ы.

уволен из ОВД с мотивировкой «в связи с утратой доверия». Shocked

Это что за формулировка в МВД, может кто в курсе?

Сергей Кузнецов

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как давно я не был на форуме! На то были причины....
Но мы ещё живы и это радует, как не странно.
За эти два года двое ветеранов нашего отряда ушли в Небесную рать...

Недавно сняли журналисты нашего ТВ небольшой очерк, хочу поделится ссылкой,если вы не против.

http://ok.ru/video/64515047396853-0

В конце фильма в чёрной робе Дима Будаев, после меня возглавил СОБР, многие "Витязи" ветераны его знают, он у вас частый гость...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Сергей Кузнецов

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 23:46    Заголовок сообщения: Привет гвардейцы! Ответить с цитатой

Привет дорогие друзья, ка бежит время.....Всё что мы обсуждали в прошлые года подтвердилось. СОБР вернулся к свои истокам и более того окреп и возмужал.
А сегодня мы уже Национальная гвардия....С мая этого года я избран председателем совета ветеранов Регионального отделения Северо-Кавказской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Республике Карачаево-Черкесия.
Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Налаживаем работу с ветеранами. Хотелось бы каким то образом связаться с руководством вашей организации для взаимодействия и сотрудничества.Мы с вами сейчас в общем строю....И это радует.
Отзовитесь кто из ветеранов меня ещё не забыл. Буду на связи, мой телефон 89064430546 Кузнецов Сергей Иванович.[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Общий форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: