Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Виртуальные спецназовцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сугроб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Re: Виртуальные спецназовцы Ответить с цитатой

Спец писал(а):
скажу одно Шаман долго ставался не уловимым но как я слышел недавно награда нашла своего героя в лице краповиков.В очередной раз когда шаман пытался развести очередную жертву на деньги,ему назначили встречу в городе под видом передачи денег куда он естественно явился. награда нашла героя. Теперь можете слать ему деньги на лечение. Они ему понадобятся в течение длительного времени, возможно пожизненно". Вот так вот закончилась история про Сашу Шамана.Надеюсь для многих недоносков которые захотят пойти по его стопам она будет уроком на всю жизнь.

Браво!

Хоть кто-то не поленился и, вместо трёпа, задал взбучку мудаку.

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сугроб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, речь идёт об этом персонаже?

http://vkontakte.ru/id123286343

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:32    Заголовок сообщения: Виртуальные спецназовцы Ответить с цитатой

Он самый братишка,у него таких страничек много..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trojan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицо спецназа.
мышка справа доставляет !
Кот

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо было еще и череп прилепить с надписью спешал форсес Smile
Никогда не понимал таких людей. Нет, ну представляются некоторые "рыцарем космоса", дабы впечатление произвести на людей, девушек итп. Ну - это еще хоть как то укладывается в рамки, ну, решил приболтнуть чел, терпимо, но какой смысл об этом трепать всем, да еще на этом бабло стричь.
Интересно, а есть возможность этого архаровца отправить кирзу разнашивать? Понятно, что у него билет, но может он его и получил не совсем законно?
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда удивляли такие люди. Ну почему не достичь чего-то? Ведь можно пойти заниматься каким-нибудь спортом... боксом, биатлоном... И будет чем хвастаться. Я думаю, что кмс по боксу не комплексует, даже если он не служил в армии. Laughing

А еще есть такая категория мамочек, которые, дабы отмазать сына от армии, фиксируют в мед. карте каждую царапину и чуть что - постоянно ложатся в больницу. У меня подруга этим занимается. У нее у ребенка - 8 лет - уже мед карта из нескольких томов. При любом падении его - она вызывает скорую и ложится с ним в больницу. Врачи, дабы перестраховаться под вопросом ставят сотрясение мозга, микросотрясение. Она требует все это фиксировать в карте. Так что... ее сын... с такой историей болезни, вполне обоснованно получит свой белый билет. Вот только скажет ли он ей спасибо за этО????? Confused
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 07:58    Заголовок сообщения: Виртуальные спецназовцы Ответить с цитатой

Здравствуйте Lesa!!! Тут мы наблюдаем немного другую картину,одно дело когда у человека не сбывшаяся мечта стать спецназовцем,но тут другое человек просто заигрался и начал разводить людей на деньги представляясь ветераном спецназа.это уже перебор.за несколько лет этот уро..... натворил столько дел что пара выбитых зубов это минимум чем он отделался.он у себя в городе ходил в форме спецназа и не боялся ничего,думал его никогда не найдут.но он ошибался,так как бог всё видит и всегда всем воздасца за грехи..
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно. И сама встречаю таких очень много. Мне интересна природа этого явления. Ну откуда они берутся????
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
надо было еще и череп прилепить с надписью спешал форсес Smile
Никогда не понимал таких людей. Нет, ну представляются некоторые "рыцарем космоса", дабы впечатление произвести на людей, девушек итп. Ну - это еще хоть как то укладывается в рамки, ну, решил приболтнуть чел, терпимо, но какой смысл об этом трепать всем, да еще на этом бабло стричь.
Интересно, а есть возможность этого архаровца отправить кирзу разнашивать? Понятно, что у него билет, но может он его и получил не совсем законно?
братишка его морда известна всей стране теперь,а в армии его просто убьют,его хотели в отряд вывести что бы он там на все береты сдал сразу.Теперь я думаю он всю жизнь будет ходить и оглядыватся,а если возмется за старое мы знаем где его найти.
Дарья

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь пишут о Саше Шамане...
Меня зовут Чащина Дарья и наша с Сашей история началась с23февраля...уже вечером мне на телефон позвонил какой-то номер и тут мне представляются младшим лейтенантом,ну я тут поздравила с праздником...Этот саша плохо "р" и я подумала что это мой брат,который так же не выговаривает "р" и я думала это розыгрыш...и думала это мой брат...на следующий день согласилась встретится...и тут я вижу совершенно не знакомого человека...и с этого дня я начала тратить уйму денег на не понятного человека...он рассказывал мне как он служил где был и какие у него награды...какие у него крутые родители,а я верила и выкладывала деньги...он мне рассказывал как гибнут его товарищи и как он один из отряда выжил и все такое...многочисленные рассказы о военных поступках и я верила...и в один день просто мне звонят и говорят что он погиб...прошло время...летом я попала в аварию и пролежала в больнице...приехав в новосибирск я пошла работать и в один прекрасный день приходит смс "привет как дела?" я спросила кто это и тут мне ответили "Александр Шаман ВсН и что-то там еще,не помню если честно..он просит о встречи и я соглашаюсь и говорю ему то через15минут рабочий день заканчивается и я сразу еду домой...и если он успевает мы встречаемся а если нет,то нет...он успел..мы погуляли он сказал как меня любит и рассказал о очередных своих проблемах попросил денег тогда я ему уже отказала и он рассказал еще более жалостливую историю...у меня есть брат который служил в военной разведке и после многочисленных ранений ему пришлось уволится со службы...мы день и ночь молились что бы он выжил и он выжил...а у этой суки все так легко и просто просто противно становится...и 11.09 был ровно год как не стало моей бабушки и я уезжала на кладбище и мне позвонил саша,мы договорились вечером о встрече...я была очень пьяна и взяла еще выпить и тут снова начала истирить и тогда он мне сказал что смерть бабушки ни что по сравнению с тем что он испытал и тогда я не сдержалась и высказала что он ни кто и звать его ни как...и последнее время он купил себе ФСБ но они были даже не заполнены...я ему это все высказала и он ушел но пообещал что я отвечу за свои слова...и тогда я решила найти настоящих "краповиков" и рассказать им о подвигах нашего Шамана...ну я договорилась о встрече и я позвонила саше придумала нелепую историю и он согласился приехать при условии если я заплачу ему 50000р. и я согласилась...потом его увезли...через несколько дней начались угрозы...и через пару недель при выходе из дома мне предложили проехаться...кроме как согласится у меня не было выхода...потом всетаки мне удалось утрясти частично эту историю..и после этого начались всякие гадости...могли разбить окно с учетом того что я живу на третьем этаже...но уже неделю от него не слуха не духа...

вот она кроткая и не приятная история нашего знакомства...многое я не стала писать и наверное уже не напишу...по идейным соображениям я указала только свое имя и сашино...

P.S.

саша так же занимается кражей телефонов и золотых украшений...

ну на этом и все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:23    Заголовок сообщения: Виртуальные спецназовцы Ответить с цитатой

Да,нет слов,видно этому уро..... показалось мало одного раза,что же теперь разговор с ним будет более серьёздный и парой зубов он не отделается.
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разместили в "проходимцах" на КБ. Кому есть что дополнить к размещенным данным об этом уроде - пишите.

www.krapovyi-beret.ru Раздел: Проходимцы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trojan

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть развод на деньги и угрозы - однозначно милиция и все действия под контролем, для привлечения к уголовной ответственности. ну и попутно лицо разбить. хотя я вообще добрый Rolling Eyes
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы просто обоссал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: