Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Виртуальные спецназовцы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Виртуальные спецназовцы Ответить с цитатой

Тема спонтанно началась здесь http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?p=4073#4073

А это взято с братского форума СпецНазОрг. Cool

Не смогла удержаться!!!!! Laughing

Цитата:
Ну что ж... начнем!
Это разговор начался между мною и некто скрывающимся под ником "Китана" (предположительно - девушка, лично представилась как Ольга) установочные данные смотрите сами.
Девушка указывает свой возраст - 29 Июнь 1984 год рождения и место жительства - Санкт-Петербург.
Место службы - ФСО, звание - прапорщик, годы службы с 2001 по н.в....
Начал анализировать мелочи - на службу в ФСО она поступила в 17 лет?! Дефицит кадров что ли?
Еще кое какие мелочи... а потом Остапа понесло!!! Переписка была бурная, привожу кратко...

Здравствуйте!
Я сейчас прапорщик. А Вы напишите, что конкретно Вы хотите узнать (в рамках разумного и разрешенного) Я как раз из СВД стреляю, но я не разведчик, а снайпер спецназа. Сейчас в боекомандировке. (?!) В основном мотаюсь по командировкам. Платят нормально - командировочные. Скоро на пенсию иду

Боекомандировка - это у нас называют командировки в горячие точки. Я сейчас из Афгана выхожу на связь. (?!!) На пенсию через три года. Зарплата 15000 + командировочные (сильно варьируются) (?!!!)
В Афгане спецзадание. Выполняем уже 4 месяц. Надеюсь скоро домой вернуться. А в Чечне я была и не один раз...

Слушай, расскажи о себе немного. Где служишь (или служил), в каком чине офицерском. Где бывал?
(начинается ответная пробивка со стороны Китаны!)

Вот мой мобильник +79213042171. Пиши смс. Мне пора идти на перевязку (?!), а затем на патрулирование(?!!). До связи! (Как было установлено данный абонент принадлежит сотовой сети - Северо-Западный филиал ОАО Мегафон Ленинградская область, уж владельца не стали пробивать...)

И тут Ольга пропадает, чувствует видимо что сыплется... появляется ее брат! (05.10.2008)
Здравствуйте!
Это Егор, младший брат Ольги. Простите за молчание моей сестры, у них что-то с компом случилось. Стоймость связи в пределах разумного. Я с ней смс-ками переписываюсь. Это не так дорого. Если хотите, можете ей написать.
С уважением, Егор.

Конечно, волнуемся! Давайте на ты, мне недавно 11 исполнилось. Можно попросить рассказать немного о себе? Я написал Ольге про вопрос про Соболева, она ответила, что не скажет о нем ничего. Просила передать огромный привет. Надо сказать, что если Ольга отказывается отвечать, то на то есть причины. Не можете сказать, кто же он такой? О Вас я хотел бы узнать, где служите, в каком звании? Ну и все, что Вы сочтете нужным сказать. (Соболев - начальник Управления кадров ФСО России)

Моя сестра в этом не понимает. И кажется у нее не настроен интернет.
Обижаете! Моя сестра работает в ФСО с мая прошлого года. А телефоны у них личные, служебных нет.
(на мое предложение выходить в инет с телефона. брат пишет - сестра ничего в этом не понимает!)

Короче, мне эти Штырлицы поднадоели, предложил Администрации забаниить. Но потом решили выставлять лучше на показ... Вот! Решайте сами...

Последний раз редактировалось: Lesa (Вт Мар 10, 2009 16:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу цитирование.. Cool

Цитата:
Уважаемые коллеги!Существует определенная группа людей,которым не удалось проявить себя где-либо,а душа требует!А на то,что бы хоть чего-то правдоподобного поднахваться,ни сил,ни ума не хватает.Я вот тут,не так давно в поезде ехал,в купе попал с одним майором,с общевойсковыми эмблемами старого образца - "Сижу в кустах и жду героя".После второго стакана его взгляд стал значительным и грозным,а дальше,под великим секретом,он поведал о том,что служит в Отдельном разветбате ГРУ,где только офицеры,даже прапорщиков нет,а у него два ордена Мужества и досрочное производство за подвиг(его слова).Я восхищался,извинялся незнанием армейских особенностей(в армии,по здоровью не служил,мол),а под конец выслушал совершенно леденящую душу историю,о том,как группа их батальона на территории Пакистана похитила американца-инструктора с секретной!!!аппаратурой и перла все это дело в пределы Родины.Короче "Сармат"пополам с "Платиной",только круче!Трупы штабелями,кровь - озерами!Нагнетание обстановки уиливалось от количества принятого на грудь.Кровь в жилах стыла от описания подробностей,особенно,когда угнали пакистанскую вертушку и по ущельям уходили от погони F-16.Утром ему было выходить,он требовал от меня поного сохранения секретности,достал так,чтоя готов был уже дать подписку онеразглашении на клочку газеты,но,этогог,к счастью,не потребовалось.Вышел он в районе Ахтубинска и гордый и важный скрылся среди толпы народа,готовый к новым подвигам.Есть такая штука - синдром собственной значимости.Вот и приходится им придумывать!Строго не судите,покивайте сочувственно,восхититесь,и человеку больше нтчего не надо!
Anyutina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было назвать тему: "Руководство к действию для "настоящего" спецназовца" Laughing

Когда сталкиваешься с "настоящими спецназовцами", то становится малость не по себе. Особенно когда видишь парня, у которого полголовы снесло в бою и у которого остались жена, маленький ребенок и больная мать, а он жив, точнее у него бьется сердце и только это отличает его от мертвого, а рядом лежит тоже парень, который, бросив автомат пил в палатке до приступа белой горячки, но в госпиталь он уже попадает участником боевых действий, в результате которых его группа попала в засаду и он чудом выжил, и сетует на то, что сейчас ему - герою - не оказаны подабающие почасти, не представлен к его кровати человек, который чесал бы ему спинку. Мельчают люди. Грустно всё это.
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае имеются ввиду даже не такие, а те, кто ТАМ вообще не был... Кто вообще не имеет отношения к армии, кто незаконно носит форму и награды, не говоря уже о беретах, зато здорово выступают на форумах... Cool
Оленька

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лес, вспоминается сразу один.. артист. Twisted Evil
Anyutina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
В данном случае имеются ввиду даже не такие, а те, кто ТАМ вообще не был... Кто вообще не имеет отношения к армии, кто незаконно носит форму и награды, не говоря уже о беретах, зато здорово выступают на форумах... Cool

Ну, некоторые иногда даже создают свой форум и после разоблачения своей ряженности набираются наглости тявкнуть полковнику СпН: "Ты, дядь, того... ряженый." Но с детства надо классику читать Laughing :

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anyutina писал(а):

Ну, некоторые иногда даже создают свой форум и после разоблачения своей ряженности набираются наглости тявкнуть полковнику СпН: "Ты, дядь, того... ряженый." Но с детства надо классику читать Laughing :

Речь, случайно не об одном и том же человеке? Если это отдельный пример, хотелось бы узнать поподробнее и положить в нашу копилку виртуальных спецназовцев... Wink
Anyutina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто же выдает братские форумы Wink

Сейчас придут дружки ( Exclamation они всегда нападают стайкой, причем только на связанных женщин), которые обвинят меня в колдовстве и попытаются сжечь на костре Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно как Витязь написал... Без имен.... Зато по сути... Wink
Anyutina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
Ну можно как Витязь написал... Без имен.... Зато по сути... Wink

Здесь остается для полноты картины только имена назвать. Laughing
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:35    Заголовок сообщения: Виртуальные спецназовцы Ответить с цитатой

Братишки!! С недавнего времени в моду у многих молодых и юнных "дарований"вошло такое понятие как я это сейчас называю Спецназамания.Часто попадаются мне в различных соц сетях липовые "бойцы"Альфы,Вымпела и других силовых спецподразделений нашей страны.С одной стороны просто смешно увидив очередного такого клоуна и задав ему пару вопросов узнать что например светошумовая граната Заря у этих "антитеррористов" бьет патронами от СВД на 2 киллометра.Остается только посмеятся над такими "спецами" и просто сожалеть что весенний призыв обошел их стороной.Но бывает и такое когда совсем не до смеха.Эта история началась в 2010 году.В то время у меня уже вошло в хобби выводить на чистую воду всякого рода клоунов,и в один прекраный день я вышел на одно тело который представился мне как подполковник ОСН Ермак Александр Шаман.Страничка этого клоуна была расписана в духе героя боевика.Сотня картинок закаченных с интернета на которых были изоброжены бойцы разных силовых ведомств нашей страны.Естественно я сразу понял что это клоун и начал с ним общение.Из переписке с "подполковником" Шаманом я узнал что недавно он приехал из района боевых действий где получил боевое ранение в ходе спец операции,правда где именно он получил ранение он не помнил так как из за контузии полученной в "бою" он частично потерял память.За этот "подвиг" как писал мне Шаман его наградили орденом.Я чуть со стула не упал от смеха и попросил показать его свои настоящие фотки в парадной форме.На это он с радостью согласился и закачал себе на страничку фото,увидив прыщавую морду этого "подполковника"которому на вид 18 лет кулаки у меня зачасались. Одет он был в форму вдв которая пестрила шевронами с надписью спецназ и военная разведка.Я задал ему вопрос а почему ты в форме вдв??? Ты же "подполковник" спецназа ОСН Ермак,на что Шаман тут же закачал ряд новых фото но уже в футболке спецназа ВВ и в краповом берете.Увидив на его безмозглой башке нашу святыну я просто взбесился и написал ему все что я думаю про этого неданоска.Написав так же надпись у него на сайте которая открывала всю правду про него. После этого Шаман пропал с сайта на целый месяц,а я всерьез занялся его поисками.Через день после того как я последний раз обьщался с этим обмылком на меня вышла девушка которая рассказала мне что она работница военторга.Познакомившись по переписке с Александром который написал ей что он является ветераном боевых действий в Чечне,узнав что девушка работница военторга которая занимается торговлей военными отребутами Шаман рассказал ей историю как во время боя БТР в котором находились его личные вещи,форма,краповый берет и награды подорвался на фугасе и все это згорело. Он попросил девушку выслать ему почтой краповый берет, голубой берет, горку, медаль ветеран спецназа ГРУ,комплект формы,шевроны спецназа.Девушка отправила посылку оплатив все из личного кармана.Но денежный перевод на своё имя за тавар от Шамана так и не получила.Он пропал.Когда девушка начала ему звонить на мобильный мужской голос ей сказал Что "подполковник" Александр Шаман погиб в бою.Девушка рассказала что посылку Шаман попросил отправить на Имя Александра Цывы в город Новосибирск.Поняв что это клоун от туда я дал информацию всем братишкам из Новосибирска через некоторое время мне стали приходить сообщения от них что этот Шаман разводит людей на деньги по всей России представляется ветераном спецназа краповиком,который получил ранение в Чечне и стал инвалидом,писал он так же что ему нужны деньги на личение.Естественно добрые люди коть чем то хотели помочь "ветерану" и с радостью отправляли ему кто сколько мог.каждый день мы узновали что то новое об этом "герое"которому вошло в привычку наживатся на чувствах людей.Братишки новосибирска были просто в шоке от этого неданоска его поисками занялись все кто только мог.Создав себе новую страничку в контакте я сново вышел на шамана.Теперь он представился мне майором ГРУ.Вот выписка из нашей переписки с ним: Александр
Здорова Брат Да Я В ГРУ Служу Нормально Так. Майор СпН ГРУ ШАМАН АЛЕКСАНДР
08.11.10
Александр Шаман
2 дек 2010 в 15:56
да сам нормально скоро отцом стану все в жизни удалось. Но вчера плече прострелил один урод.
Александр Шаман
3 дек 2010 в 7:38
да знаю надо беречь. Но сам знаеш болезнь у нас с тобой однв СпецНаз называется такова наша жизнь.

Александр Шаман
3 дек 2010 в 15:59
боевые награды у меня есть мужество отвага доблесть кавказ ну и еще много чего
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:19
единственая помощь какая нужна это в районе 10000 рублеи чтобы сделать все оставшиеся документы на хранение наград и оружия в музеи который я хочу открыть в Новосибирске.
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:24
хорошо но жду тебя с ребятами в музей. Помощь приму но в последствии верну.
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:28
я тебе щас напишу данные адрес свой но получать брат будет. И что тебе из данных нужно для перевода?
Александр Шаман
4 дек 2010 в 14:37
цыва александр сергеевич. Паспорт 5005 998168 . Дата выдачи 22.08.2006. Выдан овд карасукского раиона новосибирской области адрес прописке. Город карасук новосибирской области. Вот таким способом уже меня пытался развести на деньги Шаман.сказав что деньги ему нужны для открытия музея Спецназа в одной из средних школ Новосибирска.Получив его паспортные данные его сразу пробили по МВД и военкомат.Оказалось что Цыва Александр сергеевич никогда не служил ни в одном из спец подраздений,он не служил в армии вобще и имел уже как год белый билет и является учащемся учебного заведения Новосибирска.Узнав в каком именно братишки выяснили что Шаман проживает в одном из студенчиских общежитий.Приехав туда и пообщавшись с учащимися того же коледжа братишки выяснили что Шаман и его дружки уже не первый год разводят таким образом людей на деньги. Подытожив весь рассказ скажу одно Шаман долго ставался не уловимым но как я слышел недавно награда нашла своего героя в лице краповиков.В очередной раз когда шаман пытался развести очередную жертву на деньги,ему назначили встречу в городе под видом передачи денег куда он естественно явился. награда нашла героя. Теперь можете слать ему деньги на лечение. Они ему понадобятся в течение длительного времени, возможно пожизненно". Вот так вот закончилась история про Сашу Шамана.Надеюсь для многих недоносков которые захотят пойти по его стопам она будет уроком на всю жизнь.

Последний раз редактировалось: Спец (Чт Окт 20, 2011 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Trojan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красочная история с happy end'ом Razz
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотку в студию!!! Страна должна знать своих героев в лицо!!!! Laughing Laughing Laughing

Хотя... Забейте в Яндексе Александр Цыва и наш герой выйдет в первой строчке... Сайт Мой Круг. Очень мне понравилось место работы... прям там же... рядом с фоткой.. "Грузчик, Похоронный Дом ИМИ, Новосибирск, 2009 — н.в." Laughing
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы МУЖИКИ!!! Пять баллов!!! Very Happy
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Виртуальные спецназовцы Ответить с цитатой

Два года его ловили и поймали.огромное спасибо Братишкам из Новосибирска за успешно проведенную "операцию" Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: