Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Анекдоты специального назначения...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сугроб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое чеченцев крадут корову в русской деревне прямо на глазах у хозяина...
Тот стоит офигевший, смотрит на них.
Один чех говорт другому: Слушай, а че это он на нас так смотрит?
- Не любят они нас, не любят...

Laughing Laughing Laughing

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сугроб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время сильной грозы сержант, зайдя в казарму, увидел
рядового Иванова валяющимся на кровати.
- Уже три часа, - возмутился сержант, - и согласно распорядку
дня вы должны поливать траву.
- Но, сержант, возразил солдат, - вы же видите, какая бушует
гроза.
- Это не причина! У вас есть плащ-палатка.

Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Хороший анекдот - кратко и емко отражает суровую армейскую действительность.. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сугроб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель математики:
- Решим задачу. На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Школьница робко с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
- Конечно! На нитке висит белочка... Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит
из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь.
Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть
завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка,
передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой,
рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы,
все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки
сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.
Сугроб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Представьте себе самую неразрушимую вещь во вселенной. Представили? Британский солдат сможет с легкостью ее сломать! Представьте себе ту же самою вещь, на улучшение которой еще пустили 20 лет и 2 миллиарда фунтов. Представили? То же солдат ее с легкостью сломает!

Солдатоустойчивость, это святой грааль для всех оборонных подрядчиков, и любое заявление о достижении этого эльдорадо - это серьезная заявка на победу, чего правда еще никому не удавалось.

За всю великую военную историю Британии, только одно устройство почти лостигло 7-го уровня солдатоустойчивости - винтовка SLR, но даже ее смог сломать целеустремленный Том. Одному бомбардиру нужно было провести свое отделении через заграждение из колючей проволоки. Но так как он смотрел много фильмов про вторую мировую вону и в одном из них это делалось при помощи лестницы из винтовок, он решил повторить этот трюк. Видимо винтовка Ли-Енфилда была ближе к 7-му уровню солдатоустойчивости, поскольку ни одна из тех SLR больше не стреляла.

Еще раньше резиновая насадка на прицел считалась солдатоустойчивой. Это-же просто резинка, что с ней можно сделать?...поэтому скучающие солдаты их просто ели.

Согласно правительственных источников, пожелавших остаться неизвестными, единственная вещь, когда либо выданная солдатам и вернувшаяся без повреждений - стальной шарик. Но даже если чему-то удастся достигнуть 7-го уровня солдатоустойчивости - оно будет утеряно.

При разработке чего-либо что должно быть солдатоустойчивым, разработчики должны помнить, что даже солдаты проходят эволюцию. Следует помнить, что "как только ты создашь что-либо идиотоустойчивое, кто-нибудь сделает лучшего идиота".

http://dpmshop.com.ua/wiki/Squaddy_Proof

viking

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:Самая бьйстрая армия в мире???Ответ:Грузинская-так бьйстро бежит что руские не успели догнат даже извенится их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сугроб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников: Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.

Сугроб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю..
А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?!
Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте.
НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет.
Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас комод забит бельем. Трусы, трусики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине
в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержаться, засеките!..
Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Профессионал не должен так поступать - сказал он себе.

Сугроб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят мужики, пьют пиво, болтают. Тут один из них достает из кармана эдакого малюсенького мужичка, ставит его на стол, наливает в пробку от бутылки ему пива и говорит: - Ну, Петрович, расскажи, как ты в Африке колдуна нах*й послал.

Сугроб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит милиционер на посту, подходит к нему мальчик и спрашивает:
- Дядя милиционер, скажите, а зачем у вас на фуражке хлястик?
Мент принимает сразу гордую позу и отвечает:
- Понимаешь мальчик, вот если будет погоня, и дядя милиционер будет гнаться за преступником на машине, и надо будет вылезть в форточку чтоб стрелять из пистолета по преступнику, и вот чтоб фуражка не спала - я одену хлястик на подбородок. Понятно тебе мальчик?
- Ааа понятно, а папа говорит чтоб е*альник не разорвало когда в свисток дует.

Сугроб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью в гостиничном номере двое соседей не дают уснуть третьему: рассказывают политические анекдоты. Тот их пугает:
- Здесь все прослушивается!
Они смеются и продолжают. Тогда он выходит и просит дежурного ровно через пять минут принести в номер три чашечки кофе. Возвращается, наклоняется к пепельнице и говорит:
- Товарищ майор! Три кофе в номер, пожалуйста!
Дежурная вносит кофе. Потрясенные рассказчики ложатся спать.
Наутро шутник просыпается в одиночестве. Спрашивает у дежурной, где его соседи. Та отвечает:
- Ночью гебисты приезжали, забрали их!
- А почему меня не забрали?
- Да ихний майор сказал: "Уж больно мне его шутка с пепельницей понравилась!"

Сугроб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кабину "Боинга", пролетающего над Атлантическим океаном, врывается террорист и, наставляя на пилота револьвер, орет:
- Летим в Ирак, иначе я вышибу тебе мозги!
Второй пилот ему спокойно говорит:
- Я бы на вашем месте не наставлял пистолет на пилота: у него слабое сердце. А если его хватит инфаркт, то я один буду просто не в состоянии доставить вас туда, куда вы требуете.
Немного поразмыслив, террорист направляет пушку на бортмеханика:
- Хорошо, тогда я вышибу мозги ему, если вы не полетите туда, куда я сказал!
Но бортмеханик тут же отвечает:
- Зря вы так: без моей помощи пилотам до Ирака не долететь. Если вы меня убьете, то конечным пунктом этого самолета будет дно океана, вот и все!
Тогда террорист хватает стюардессу, приставляет пушку ей к виску и говорит:
- Ну теперь-то вы точно полетите в Ирак, если не хотите, чтобы я разнес ей башку!
Все теряются, но тут стюардесса что-то шепчет на ухо террористу, у того сразу же встают волосы дыбом, он краснеет, начинает дрожать, роняет пистолет, а экипаж, воспользовавшись этим, тут же набрасывается на террориста и скручивает его. Потом пилот спрашивает у стюардессы, что же она ему такое сказала. Стюардесса отвечает:
- Я ему сказала, что если он меня убьет, то ему самому придется отс@сывать у всего экипажа.

Сугроб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командир части, полковник, говорит лейтехе - подчиненному:
- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
- А если все пойдет не по плану?
- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: