Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Подскажите пожалуйста
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

-----------

Последний раз редактировалось: Rex 3179 (Вт Ноя 20, 2012 14:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕРОХИН

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты в отряде тоже за счет связей жить будешь
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты как раз там был в отряде?
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри...дерзит.... Very Happy молодец.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот предидущие сообщения по этой теме..
http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=22&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=500
http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?p=3509&highlight=#3509
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! но я уже это читал Smile
отжимать вроде умею,подтягиваться тоже,бегаю тоже нормально
единственное растяжка хреновато Smile
а так я ваще фанатик помешанный на отряде Витязе Very Happy
вот в том году от школы проходили военно-полевые сборы 5 дней в казарме жили,правда войска у нас тут по сравнению с внутренними не очень-ЖДВ. Так вот,еда конешно не очень,но есть можно. А так каждое утро зарядка была там 3 км пробежка и отжимались,потом всякие занятия:окопы одиночные рыли,из Калашникова стреляли,ОЗК надевали,по земле ползали,по лесу бегали-ориентирование сдавали я кстати 3 место по роте занял.А так там нормально было Smile
Lesa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитай еще раз все нормативы...
Был такой случай.. Один парень хотел в Альфу... Дали нормативы... Он, вроде, каждый отдельно может сдать... А когда выяснилось, что это надо все подряд сделать и не "сдохнуть"... попробовал и понял, что еще надо хорошо потренироваться... Wink Так и тут... Надо будет прийти в Отряд и спокойненько, играючи, сдать все упражнения подряд без передышки... И чтоб еще силы остались.. Wink Так что ты попробуй... Потом расскажешь... Wink Если ты такой подготовленный... Заберут с руками и ногами... Laughing
Сейчас в отряде есть ребята, которые спокойно делают подъем с переворотом больше 200 раз... А вам слабо??? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет!
я тока могу раза 6 Very Happy надо значит ещё тренироваться!
а так мне дядя рассказывал про жизнь в отряде и так чё мне интересно Smile
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда краткое обобщение из этих ссылок.
Если ты уверен в себе по физухе и здоровью, на распределении в военкомате ты должен попасть в команду "спецназ внутренних войск", там должен быть отбор в ОДОН, она же "Дзержинка", тебе нужно попасть туда, когда приедете в дивизию, там будет отборник мечду частей дивизии, среди отбирающих будут парни из отряда (в/ч 3179 - запомни номер части, если тебя принудительно будут совать в другую часть - при рогом против, скажи я пойду только в 3179, и баста.. Без твоего согласия, тебя в другую не воткнут, это твое право, выбирать где хочешь служить..) Отбирающие из Витязя, обычно обращаются к группе призывников первыми, спрашивая, кто желает идти служить в спецназ.. Поднимаешь руку, и с группой остальных претендентов идешь на отборочные тесты по физухе.. Вот тут то и пригодятся твои спортивные навыки.. Проходишь тесты, и если ты не имеешь приводов в милицию, и условных судимостей, у тебя полная семья, и ты не являешься единственным кормильцем оравы детишек, ну и, соответственно, здоровье на 5+, добро пожаловать на КМБ ЦСН Витязь.. Там за месяц подготовка к присяге, потом пару месяцев "учебки", где отсеят около 50% поступивших изначально.. Кто-то не выдержит физических, психических, или моральных нагрузок, кто-то просто решит, что хочется служить в местах поспокойнее и т.д.
После "учебки" идет распределение оставшихся бойцов по боевым группам и подразделениям обеспечения, где они будут дослуживать свою срочную службу.. При желании, потом можно остаться служить дальше, по контракту, если хорошо покажешь себя за время срочки..
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо за информацию! мощьно!!!
Так што у меня ещё есть время штобы подготовится!в армию то полюбому пойду,но только после универа там,но только ещё туда надо поступить,а щас я в 11 классе)))времени у меня ещё полно!буду следовать вашими советами! Большая уважуха спецназу Витязь!
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О спасибо! очень позновательно!

Последний раз редактировалось: Rex 3179 (Вт Янв 20, 2009 08:42), всего редактировалось 1 раз
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то не понял смысла написанного выше.. У тебя по русскому два с плюсом, что ли? Если ты, реально, хочешь попасть служить в "Витязь", подтянись по русскому языку.. Это не форум, где "аффтарр пишшетт ..." Учись изначально выражать свою мысль ясно и лаконично - это пригодится не только в армии, но и в жизни..
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу гибели старшины Волченкова Анатолия Викторовича создам тему на форуме, спроси у дядьки, пусть расскажет, как что было.Сейчас, на самом деле, непросто найти очевидца тех событий, поэтому, попроси его, пусть напишет..
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдаты срочники которые проходят службу в отряде или обыкновенных полков ОДОНа,ездиют в командировки?
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, после того, как солдат прошел учебку, встал на должность в боевой группе, прошел боевое слаживание в составе группы, он является полнофункциональной боевой единицей отряда..
То же, в остальных полках ОДОН, правда, как там проходит становление и подготовка солдата я не знаю, но полагаю, что так же, как у нас..
Правда, следует учесть, что командировка-командировке рознь.. Бывают вполне мирные и интересные командировки на соревнования, на обучение и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: