Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Имеет право ношения крапового берета

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Имеет право ношения крапового берета Ответить с цитатой

В работу форума внесены изменения.
В профиле пользователя теперь доступна опция Право ношения крапового берета.
Уважаемые участники форума, если Вы имеете право ношения крапового берета, просьба на странице Профиль указать это.

В каждом сообщение пользователя имеющего право ношения крапового берета будет отображаться значок:

Если возникнут проблемы - обращайтесь в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сталкер

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос а если я имею право ношения зеленого берета то что мне делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Администратор
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В верхнем меню есть пункт "Профиль", щелкните по этой ссылке и появится страница редактирования профиля.
В строке: Имею право ношения крапового берета выберите флажок "Да".
Затем ниже нажмите кнопку - "Отправить".
После этого рядом с Вашими сообщениями будет отображаться символ "Крапового берета"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kedr1990

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые ветераны обьясните мне почему краповый берет могут носить все кто хочет я учусь в институте вв у нас курсанты 2курса одели краповые береты на парад. Россия умирает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это "ломы", они всегда на парад одевали. В начале 90-х если появлялись в дивизии в крап. беретах их пиз....ли, забирали береты. Они шкерелись, не смотря на приказ командиров береты снимали и прятали(потому что больно и с фингалами на парад нельзя Laughing ), передвигались по дивизии перебежками. Сейчас не знаю как с этим.

Не умирает Россия, а оккупирована. Не кипишуй, учись, все будет нормалек.

Владимир Ветров. "Твой выбор."
Линар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 20:48    Заголовок сообщения: имею право! Ответить с цитатой

Привет Всем! вопрос такой: Был зеленым беретчиком,потом за неустовняк лишили,+дисбат....могу ли я приехать на сдачу ветеранов СпН ???
crozzle

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Re: имею право! Ответить с цитатой

Линар писал(а):
Привет Всем! вопрос такой: Был зеленым беретчиком,потом за неустовняк лишили,+дисбат....могу ли я приехать на сдачу ветеранов СпН ???

А ты сам как думаешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: