Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
СМЕШНОЕ И КУРЬЕЗНОЕ
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasha

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:24    Заголовок сообщения: СМЕШНОЕ И КУРЬЕЗНОЕ Ответить с цитатой

ПОЕЗДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ ИЛИ ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО
БОМБАРДИРОВЩИКА

Лето, жара, плавится асфальт))) и естественно возникает желание выехать на природу,
за одно и домашних проведать, которые как счастливые аборигены уже три месяца дышат свежим воздухом Very Happy
Но встает вопрос, как при такой жаре добраться до дачи? Электричкой? Не реально три часа в душном поезде при полной толкотне и суете, увольте Laughing , машина тоже отдыхает на даче Very Happy
Но на помощь приходит вездесущий брат ))) Он радостно заявляет, что меня с удовольствием подбросит его лучший друг так, как тоже решил проведать собрата по оружию Laughing Laughing
Здорово, вопрос решен. Но надо рассказать о лучшем друге моего брата: если кто- нибудь когда-нибудь видел мишку гризли то наш Митя очень на него похож Wink ., но только внешне Smile он высокий, очень высокий))), но не обычайной добраты человек)))
Естественно со своими габаритами Митька предпочитает огромные машины, что то вроде джипов))))
Сборы были не долгими и я радостно вылетаю на улицу нагруженная сумками в предвкушении выходных на пляже Laughing Вылетаю и вижу нашего межвежонка, как всегда застенчиво улыбающегося, но не вижу МАШИНЫ??!!!
На вопрос, а где? Митя скромно показывает пальцем на москвич года так выпуска 1900 до нашей эры((((
Но тут же меня успокаивает, он ездит и очень хорошо, просто джип в сервисе))), ну ездит и замечательно, все ровно на чем ехать, главное ехать отдыхать от жуткого смока и жары)).
Загрузились и поехали, вроде, как поехали, ну до МКАДА вообще чудесно долетели, благо он рядом Laughing , а вот на МКАДЕ я начинаю понимать, что Митя привык летать на своей машине и естественно влез в скоростной ряд))), и вижу ,и слышу и гудение и мигание нам фарами. Ну, что тут поделаешь, набираюсь храбрости и честно ему говорю: «Мить, мы как-то не очень удачно едим, мы сейчас не в том месте и не в то время, да и не на той машине, нам бы в сторону и желательно на обочину, со скорость 50 км.в час!»
Митька парень у нас совершенно спокойный, молча со мной соглашается и перестраивается. Так худо бедно, но мы наконец-то добрались до нашего шоссе.
Дальше было веселее, через 10 минут езды по шоссе я про себя начинаю напевать песенку: «Где-то за городом, очень не дорого, папа купил автомобиль…….»
Еще минут через десять когда нас действительно, как в песне обогнал велосипед, я начинаю ее петь в слух!!!!!!!!!!!! На, что наш мишутка мне заявляет да еще и с гордостью, да здесь магнитола есть, Нат, включи и будем с музыкой ехать!!!!
Я честно никой магнитолы не нахожу и ехидненько так ему заявляю, что именно эта машина данной вещью не укомплектованна, а он мне, а под ногами у тебя, что лежит?????
Нда……и дальше он мне радостно сообщает, как думаешь, что за ящики на заднем сидении? Честно, даже и представить боюсь!!!! И он мне снова с гордостью сообщает, что это динамики и он их три часа устанавливал Laughing Laughing
Скажу я Вам, зрелище мы представляли шикарное: машинка которая на все шоссе издает звуки – чих - пых, чих - пых (я ее тут же так и назвала Laughing )не имеющая определенного окраса, лобовое стекло со стороны пассажира заклеено скотчем., окна все в радужных разводах да еще с громко орущей музыкой Laughing , песни тоже были подходящие)))) несется со скоростью 50 – 60 км. в час!!!!!!!!!!!!
Но самое интересное было когда она еще и задымилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Митя, совершенно спокойно останавливается около поста ГАИ и выходит, Вы бы видели лица этих гаишников, они наверно с роду такого не видали Laughing
Когда из под нашего капота, который Митька открыл стали вылетать клубы черного дыма, один гаишник не выдержал и подошел к нам с банальной фразой: Ваши документы и документы на машину….
Митька который в этот момент сидел под капотом вылез от туда совершенно черный, и так громко мне кричит: Натуль, там в бардачке, покажи ему!!!!!!!!!
Тут гаишник заметил и меня ну и личико у него я Вам скажу было в эту минуту Laughing
Но самое смешное, что крышка от бардачка не открывалась, я ее дергала, дергала, вижу гаишник уже нервничает, ну и дернула и она у меня в руке оказалась Laughing
Ну я с таким гордым видом выхожу из нашего чих – пыха и протягиваю ему документы, а он интересуется, а у вас и техосмотр есть и аптечка и огнетушитель?
Я опять с гордостью: Что показать? Но он почему-то не согласился, а зря огнетушитель у нас большой, очень большой Laughing и в аптечке лекарства наверно с 1900 года не менялись Laughing
Стоим с гаишником разговариваем он тщательно документики читает, а я крышкой он бардачка обмахиваюсь, жарко ужасно, да еще с таким видом, как-будто всегда так делаю Laughing Laughing
Тут его наверно любопытство разобрало и он спрашивает :- девушка, а Вы куда едите? И откуда?
Ну, что тут скажешь если человек не понимает, ну не могла я удержаться и глядя ему в глаза такими невинными глазками и ангельским голоском заявляю: да мы участники ралли - Москва – Париж – Дакар! Вам разве не сообщили, что в этом году там только раритетные машины участие принимают? И гонка здесь проходит Laughing Laughing
Вы знает, его видимо не предупредили Very Happy он был так удивлен и даже весь взмок!
И вдруг в момент нашей с гаишником интеллектуальной беседы раздается тихий такой взрывчик….. и Митькин такой спокойный голос: - Сейчас рванет, точно рванет, мы закипели…..
Ну, как мы с гаишником дернули я Вам пересказывать не буду, никогда не думала, что так быстро бегаю Laughing Laughing Добежав до обочины гаишник пихает меня на землю, прижимает мою голову к земле и орет мне в ухо, причем очень громко, «Голову не поднимай, слышишь, меня?» Я то его прекрасно слышала, но ответить не могла, целый рот земли был Laughing
Лежали мы не долго из наших раздумий нас вывел Митькин голос: « Ты, зачем ее на землю грязную положил и вообще………..»
Бедный парень - гаишник мне его было очень, очень жалко в этот момент, я когда голову подняла то увидела, что Митька сидит около него на корточках и смотрит прям как натуральный гризли))))
Что, ему ответил гаишник я писать не буду, а то администратор с модератором ругаться будут Cool Laughing Laughing
Когда к нам подошел второй гаишник выяснение отношений было в самом разгаре)))
Оказывается, Митька просто думал в слух и взрываться ничего не собиралось Laughing Laughing
Вообщем нас отпустили с миром и просили обратно ехать другой дорогой и желательно проселочной Very Happy Very Happy
До дачи мы все таки добрались в тот вечер, но в каком виде, все мои домашние были в жутком шоке)))
Митька весь черный и пропахнувший бензином, а я вся в земле и с хорошим синяком на плече, парень видать меня за плечо держал когда на землю валил)))
Вот такая история))))))) смеялся весь дачный поселок, а чих – пых наш в Москву не вернулся, остался доживать свои деньки на даче)))))
МОЛОТ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нашей Наташеньки сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Желаю ей всего самого-самого,любви и преданности друзей! Very Happy
Терец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Laughing
Терец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было не вчера! Laughing

Повезли мы как то деток в ДИСНЕЙ ЛЭНД,с нами были наши друзья на двух автобусах.Приехали поселились в Диснейском отэле.Ну начались изнурительные походы по отракционам, дети ликуют а папы мрачные становятся а мамам как то даже интересно сами в детство впали.Ну решили мы,чтобы не так утомительно и скучно было отдыхать нам , надо дриньковать по малёху.В тэрмоски са...слёдом водочку налили ну и цевильно через трубочки потягиваем,тут то и гулянье веселей стало.На фоне многонациональной толпы время от времени встречаем наших мы друг,друга сходу по лицам узнаём(укрои-русско-татарцы). Laughing И это не потому что все везде пьяные.Но мы как-то друг друга видим чувствуем на ощупь можно сказать. Ну вот значит стали мы свои тэрмоски сдвигать по древней традиции, да тост говорить, как смотрим в 2х метрах от нас, 2е наших стоят,а самое прикольное, что мы видим они творят такую же кухню, только стаканы литровые из под ПЭПСИ. Увидели мы друг друга смеёмся, подошли сдвинули наши кубки хором выпалили за наших детей.Потом стали интересоватся кто что пьёт,друг мой глядя на их литровые стаканы с трубками выдаёт, пиво? а ребята ржут пиво и протяжно добавляют с водкой.Остальным народам не понятно чаво чокаются Пепсиколой да прохладительными напитками.
Ну вот едим мы на диснейском трамвае люди головами на лево на право крутят то там какой страх вылезет, то там какой ужас появится,и звуковое оформление афонареть,только нам с другом всё побоку всё надоело кимарим,а вокруг нас наши дети радуются. Я иногда глаза открываю смотрю на нас улыбаясь косятся азиаты с детьми. Понимают что дядькам скучно,но надо.Ну вот последние пугания закончились, как раз,чото так тихо стало,а напротив меня Лёва с детьми совсем уснул, и как то так рычаще громко пёрнет,что его дочка со скамейки с криком вскочила и смотрит на то место откуда такой страшный звук вышел, вместе с дочкой вскочила ещё и молодая девушка азиатка так же перепугавшись и прижав руки груди.Вообщем от этого рычащего зверя проснулсяи и его хозяин,задняя площадка трамвая после всех диснейских ужасов выпала буквально на пол от смеха.На первой же остановке наш Лёва выскочил с семьёй унося своего зверя.Пришлось выйти и нам хотя нам оставалось ещё3 остановочки.Потом я Лёву замучил иди и устраивайся на работу на трамвай и будешь людей пугать в внутри трамвая. Laughing
Терец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь с Диснэйлэнда мы заехали на кэмпинг большого озера.Заплатили по $10 за автобус поставили
палатки,а сладкая половина стол накрыла,ну размялись мы здорово.Посидели пошли купили дрова для вечернего костра.Лёва телек взял с детскими касетами ну и нам чавота военного фильма, посмотрели да спать пошли.А я Лёве говорю на ночь ствол заряди,ответчает ну конечно. Мы брали с собой стволы в дорогу думали если кемпинг найдём толковый без людей то постреляем,но какой там постреляем, летом в том месте народу много.
ВНЕЗАПНОЕ УТРО, просыпаюсь от криков орут очень громко и мужики и женщины,хватаю револьвер в палаточном окошке ни хрена увидеть не могу.Выскакиваю из палатки начинается стрельба я пригнулся своим ору чтобы даже голову неподнимали смотреть.Стреляют с трёх сторон чо такова?Прекращается огонь бегут менты человек 7 к нижней палатке там молодые амеры,с лева ещё человек 6 и собака.Я понимаю что мой револьвер не кстати прячу его себе в трусы и сверху майку опустил.Думаю полиция если увидит меня
с оружием, хрен знает,что подумают,но начнут стрелять в меня от стандартной серливости.Подхожу к палатке Лёве а тот как робот в карабинСКС патроны заганяет щёлк,щёлк, я ему Лёв, ты чо? 5секунд назад надо было разряжать твой СКС через ствол, отдыхай ты уже убит.А он а чо это было? а я говорю хрен его знает СТРЕЛЯЛИ. Достаю свой револьвер и думаю надо же куда я его положил то заряженный, подумать страшно. Трое полицейских,молодых амеров мордой в землю воткнули и что-то там распрашивают.Слышим опять крики какой то мужчина орёт как свинья которую режут. Несут мужика а он как гусеница извивается засунули его в метовскую машину и 4машины уехали.Остались 5 полицейских стали за молодых амеров всех соседий распрашивать. Когда мы уже вернулись домой то по новостям узнали что этого мужика 1месяц как ищут, ограбил банк кого то убил из охотничего ружья.А на кемпе его дочь с друзьями была и батю ныкала а её бой френд,сдал ментам её отца и получил вознаграждение. Да в новостях показывали когда на кемпе этого мужика брали,я всё хотел себя увидеть в трусах с револьвером,но грёбанный голливуд, главного мля,Рембо не показал. Sad Very Happy
Eduard1977

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь к поздравлениям МОЛОТА, ТЕРЕЦ. Желаю здоровья и счастья в личной жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natasha

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления! Laughing Laughing Постараюсь все пожелания выполнить Very Happy
natasha

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды с утра на работу, наша одна сотрудница пришла очень грустная.
На вопрос «Что случилось?» она ответила «Парню, своему, машину сломала?»
«Как сломала? Бампер оторвала, мотор вытащила или все двери отвинтила?»
Она так грустно ответила « Не знаю, он учил меня водить… ну и теперь она не заводиться…»
Мне стало ее жалко, и я рассказала о своих первых уроках езды,… дабы девочка не решила, что только у нее с первого раза не получилось ездить, как у Шумахера)))))
Первым пытался меня учить водить машину мой братишка, ну скажу я Вам и натерпелась я от него…))) через каждые 5 метров, он кричал « Все, выходи, дальше я поеду, ты же в жигулях, а не на танке…» ну и много других слов..)))
Честно, было жутко обидно, можно подумать, что все садятся и сразу едут….
Потом меня стал учить Тихон, человек совершенно не пробиваемый и с железными нервами))) Было даже интересно, он вообще не вмешивался в процесс вождения, просто спокойно сидел и слушал музыку)))
Однажды мы ехали по лесной дороге и я, как начинающий водитель естественно сидела, крепко вцепившись в руль))) короче ничего не вижу и ничего не слышу, иду по приборам)))
И вдруг.. о боже, поднимаю глаза к зеркалу и вижу сзади нас едет машина, огромная такая черная машина…сказать, что началась паника, значит не сказать ничего)))
С криком «Тихон, сзади машина, я нажимаю на тормоз, и мы естественно резко встаем…
А мой учитель так спокойненько говорит « Ну и, что что машина, она за нами уже с километр едет…и если бы ты в зеркало дальнего вида смотрела на предмет машин, а, не только поправляя волосы, ты бы ее давно заметила, да и не беспокойся ты так у мужика уже все ровно давно инфаркт!» меня это так удивило « Это почему?», «Да потому, ты ногу со сцепления убери, когда нога на сцеплении у нас с тобой сзади фары, как при торможении загораются, так, что ему уже по ф…. этому мужику в машине и у него одна мысль, когда закончиться эта дорога..» я так обиделась, скажу я Вам « Интересно, я ногу на сцеплении не держу, она у меня на газу стоит!!!!!!!!» он опять спокойно отвечает « Оно, конечно, может и было бы верно, если бы ты педали не путала, а так ничего все ок! Едим и хорошо! Я вообще здесь пассажир и за дорогой следить не обязан! Чего стоим реанимацию для мужика ждем, могу поспорить он и так себе все мозги скрутил и думает, что ты еще сейчас выкинешь, вдруг назад поедешь., женщины часто еще и скорости путают» Ну, как Вам, я например, обиделась на него сильно и даже хотела выйти из машины, а он это заметил и говорит « Если сейчас выйдешь, то никогда за руль не сядешь, если в лесу страшно то, что на дороге будет?» Не вышла , дальше поехали..
Но уроки его на всю жизнь запомнила и мужика этого, он, когда на повороте нас обгонял с таким ужасом в машину посмотрел, а Тишке сказал « Сочувствую , мужик, держись!»
Девушка наша после рассказа успокоилась и даже повеселела…..
И машина у ее парня завелась, она просто перегрелась на солнце, и девчонка была не виновата. Так, что мужчины, прежде чем нас обвинять в не правильном вождении, себя вспомните, могу поспорить не мало казусов найдете)))))))
natasha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, автор данного произведения не будет на меня в обиде, очень уж стих понравился и так тонко подмечено Laughing Laughing

КОЛЫБЕЛЬ. ПЕЛЕНКИ.ПЛАЧ.
СЛОВО.ШАГ.ПРОСТУДА.ВРАЧ.
БЕГОТНЯ.ИГРУШКИ.БРАТ.
ДВОР.КАЧЕЛИ.ДЕТСКИЙ САД.
ШКОЛА.ДВОЙКА.ТРОЙКА.ПЯТЬ.
МЯЧ.ПОДНОЖКА.ГИПС.КРОВАТЬ.
ДРАКА.КРОВЬ.РАЗБИТЫЙ НОС.
ДВОР.ДРУЗЬЯ.ТУСОВКА.ФОРС.
ИНТСТИТУТ.ВЕСНА.КУСТЫ.
ЛЕТО.СЕССИЯ.ХВОСТЫ.
ПИВО.ВОДКА.ДЖИН СО ЛЬДОМ.
КОФЕ.СЕССИЯ.ДИПЛОМ.
РОМАНТИЗМ.ЛЮБОВЬ.ЗВЕЗДА.
РУКИ.ГУБЫ.НОЧЬ БЕЗ СНА.
СВАДЬБА.ТЕЩА.ТЕСТЬ.КАПКАН.
ССОРА.КЛУБ.ДРУЗЬЯ.СТАКАН.
ДОМ.РАБОТА.
ДОМ.СЕМЬЯ.
СОЛНЦЕ.ЛЕТО.
СНЕГ.ЗИМА.
СЫН.ПЕЛЕНКИ.КОЛЫБЕЛЬ.
СТРЕСС.ЛЮБОВНИЦА.ПОСТЕЛЬ.
БИЗНЕС.ДЕНЬГИ.ПЛАН.АВРАЛ.
ТЕЛЕВИЗОР.СЕРИАЛ.
ДАЧА.ВИШНИ.КАБАЧКИ.
СЕДИНА.МИГРЕНЬ.ОЧКИ.
ВНУК.ПЕЛЕНКИ.КОЛЫБЕЛЬ.
СТРЕСС.ДАВЛЕНИЕ.ПОСТЕЛЬ.
СЕРДЦЕ.ПОЧКИ.КОСТИ.ВРАЧ.
РЕЧИ.ГРОБ.ПРОЩАНЬЕ.ПЛАЧ.
Мужчины, берегите себя!!!!!!! Very Happy
Анюта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЕШЬ ЖЕНЩИН В АРМИЮ!!!!!

Последний раз редактировалось: Анюта (Вс Сен 30, 2007 14:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natasha

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО КОНЧИЛСЯ БЕНЗИН!!!!!

Последний раз редактировалось: natasha (Вс Сен 30, 2007 14:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната, грузи больше фото))) Прикольные)))
natasha

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не получилось большое! Laughing я не волшебник, я только учусь Laughing
natasha

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально по заявкам радиослушателей все поправила! Анютка, любуйся! Laughing
Терец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поляки размышляют . Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=QaFYDMfErRI&mode=related&search=%D0%9B%D0%B5%D0%B7%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%202
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.
Страница 1 из 47

Перейти: