Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Дмитрий Чугунов, Руководитель проекта "СтопХам"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trojan

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:44    Заголовок сообщения: Дмитрий Чугунов, Руководитель проекта "СтопХам" Ответить с цитатой

http://vk.com/som3body

один из этих парней Smile точно не в Берете.
действительно служил в 2006-2007 ?

Последний раз редактировалось: Trojan (Вс Дек 09, 2012 18:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trojan, ты так витиевато задаешь вопрос, что не совсем понятно о чем ты спрашиваешь...
В чем вопрос?
Trojan

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выделил жирным шрифтом Wink
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото вполне настоящее.

Мне не ясен смысл темы вообще.
Если есть вопросы к человеку, почему не задать их лично ему?
Trojan

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления с Вашим 500-м постом на форуме !
смысл темы ? любопытство.
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trojan писал(а):
любопытство.

Very Happy
Shaman

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще что за US на российский лад? Где сделано это фото? )
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1581300498838241&id=100008749187686

" Дмитрий Чугунов
20 августа в 3:59 ·
Вчера был странный день. Настолько, что я взял паузу, что бы осмыслить произошедшее. В любом случае, я благодарен, что этот день был.
Я встретился со своими старыми "демонами" и примирился с ними, как внешне, так и внутренне.
Вчера была мандатная комиссия по допуску кандидатов к сдаче на Краповый Берет и комиссия меня не допустила. Был суд с тремя прокурорами и без адвокатов. Суд постановил. Обжалованию не подлежит.
С чего бы начать? Наверное, с того, что я всегда был беспокойным "пассажиром". Мой юношеский максимализм и обостренное чувство справедливости, не раз доставляли мне в последствии неудобства и приносили неприятности.
За время службы я сменил 6 воинских частей, так получилось - это не было моей целью.
Начинал свою службу я в легендарном, первом, краснознаменном отряде СпецНаза "Витязь". Но, служба в нем не сложилась. Отряд, как будто выталкивал меня и не принимал. Сначала я сдуру решил вести личный дневник в учебке, в котором возмущался слабыми нагрузками и схожестью режима с оздоровительным лагерем. Затем же, в свойственной себе манере, испортил отношения со старшим призывом уже в боевой группе, возмутившись невозможности получить своевременную медицинскую помощь. Как результат - полгода ада, презрение со стороны старшего призыва и желание расстрелять этот старший призыв в полном составе с моей стороны.
Во время командировки в Республику Дагестан, отношения со старшим призывом обострились до предела, и после одной из задач, когда "братишки" в очередной раз выставили меня идиотом - командир перевел меня за пределы дивизии, на дальний восток.
В Хабаровске, после нескольких месяцев переходов из части в часть, мне удалось попасть в 21 отряд Спецназа "Тайфун", на должность разведчика-снайпера.
За год с небольшим, я стал неоднократным победителем Восточного Регионального Командования по дзю-до, самбо и стрельбе из снайперской винтовки. Участвовал в чемпионатах России среди военнослужащих ВВ по этим видам спорта. Стал бронзовым призером чемпионата ВВ по стрельбе из снайперской винтовки и выполнил норматив КМС по стрельбе. На голову перестреляв своих сослуживцев из Витязя( это было важно).
Имею знак за отличие в службе и грамоты благодарности от командования. До сих пор, мужики, с кем я служил приезжают в гости или поддерживают общение на расстоянии. Никто из них плохого слова не скажет обо мне, ни из солдат, ни из офицеров.
Немного разные года получились, не находите?
Любому здравомыслящему человеку очевидно, что человек не может сменить модель поведения по щелчку пальцев и если человек мудак, то, с большой долей вероятности, он останется мудаком везде.
Вчера была мандатная комиссия. Она состояла из краповиков, служивших в Витязе. На ней присутствовал один из моих сослуживцев старшего призыва из Витязя, по совместительству инструктор в этом центре и командир этой группы в то время, когда я служил в первом, краснознаменном.
Есть человек 10 краповиков только из Витязя, которые могли бы встать на мою сторону, но вчера их небыло. Как я понял, решение было принято до начала комиссии и она была формальностью, что бы поставить меня на место.
Я не ожидал такого поворота событий. Все же - 10 лет прошло. Я давно простил всех тех, кто когда то причинял мне боль. Даже страшную боль. Моя ошибка в том, что я почему то всегда уверен, что люди поступают так же и не таят обиды, злости и ненависти. Это, как встретить одноклассника, с которым подрался в 7ом классе, через 20 лет и злорадствовать его неудачам, или более того - пытаться сделать какую то гадость. Глупо и дико.
Я нашел в себе силы подойти и извинится ко всем, кто на комиссии предъявил мне претензии, потому что я не знаю ничего о их внутренней войне о том, что для них норма.
В конце концов, те полгода адового стресса и жизни в постоянном психофизическом напряжении закалили меня и выхолостили, сделали сильнее и вынослевее, стерли границы возможностей. Я благодарен жизни за этот опыт. За вчерашний день, каким бы он ни был.

За возможность встречи со своими старыми "демонами" и возможность примирения с ними. Пока я готовился к сдаче, я набрал ошеломительную форму. Я так хорошо физически, даже в армии не был готов) Во всем есть свои плюсы. Пока сосредоточусь на предвыборной кампании, а на Берет я сдам в другой раз. Сдаваться я не привык.

130 отметок «Нравится»Комментарии: 32

Удалить
Дмитрий Чугунов Вадим Михайлович, я признал что во время службы были ошибки и каждый имеет на них право. Важно уметь их признавать. Ошибкой в данном случае, ошибкой было ведение дневника. За остальное не стыдно. Стыдно, должно быть тем, кто был садистом и ублюдком в стенах первого, краснознамённого. Если Братство собирается и дальше заниматься откровенным враньем и голословными обвинениями - их ждёт суд. "

Последний раз редактировалось: Popov (Ср Авг 31, 2016 15:46), всего редактировалось 1 раз
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=zdL2VumiKbI
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: