Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу служить в спецназе ФСКН
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir.S

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз вас и ждал)) Понятно,и что,когда получит вышку,сразу-же вступит в элиту и будет ездить на задержания и т.д?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Хочу служить в спецназе ФСКН Ответить с цитатой

Элиту еще надо заслужить,за то время пока он будет служить в ССН на должности дежурного,он должен показать себя с хорошей стороны как в физ подготовке(сотрудники вспомогательной службы так сдают физ подготовку) так и в службе,тоесть служить без нариканий и каких либо замечаний,и только после этого его кандидатуру рассмотрят,если он к тому времени не передумает служить в боевом подразделении.
Vladimir.S

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно,а вы в элите на данный момент работаете?
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Хочу служить в спецназе ФСКН Ответить с цитатой

Wink в столовой,раздаю компоты.
Vladimir.S

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,ну это можно!)Посоветуйте,у меня есть ещё 2 года примерно,до армии.Чем мне заниматься : Рукопашный бой,боевое самбо,бокс,тайский бокс? Эти 2 года буду уделять время тренеровкам + совмещать с качалкой.
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir.S писал(а):
А,ну это можно!)Посоветуйте,у меня есть ещё 2 года примерно,до армии.Чем мне заниматься : Рукопашный бой,боевое самбо,бокс,тайский бокс? Эти 2 года буду уделять время тренеровкам + совмещать с качалкой.
Насчет чем заниматься,решать вам.Но лучше совмещять например занятия по боевому самбо с силовыми комплексами и бегом,важно уметь не только хорошо драться,но также и догнать преступника в случаи когда он попытаеться от вас скрыться Very Happy
Vladimir.S

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,учту..
Последние 2 вопроса,и я успокоюсь..
1)Я уже слышал ответ,но хотелось бы услышать точный от человека который "раздёт компотики в столовой" Very Happy Мне не помешает моё высшее "строительное" образование в службе ССН ?
2)Такой,некрасивый вопрос,но надо его задать..Ведь маленькая зарплата? Ну не говорите точную сумму,но скажите <30 или >30

Спасибо всем кто отвечал,очень благодарен Smile
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir.S писал(а):
Хорошо,учту..
Последние 2 вопроса,и я успокоюсь..
1)Я уже слышал ответ,но хотелось бы услышать точный от человека который "раздёт компотики в столовой" Very Happy Мне не помешает моё высшее "строительное" образование в службе ССН ?
2)Такой,некрасивый вопрос,но надо его задать..Ведь маленькая зарплата? Ну не говорите точную сумму,но скажите <30 или >30

Спасибо всем кто отвечал,очень благодарен Smile
Образование никогда высшее не помешает в жизни,так что лучше его получить,просто потом закрепите юридическими курсами,любой сотрудник приходящий служить в ФСКН сдает перед устройствой на службу зачеты по уголовно кодексу(праву),а так же зачеты по знанию закона о применение спец средств,служебного оружия и физ силы(это тоже отдельная тема которую нужно знать на зубок).заработная плата тоже зависет от срока службы и занимаемой должности от 10.000 руб и выше.

Последний раз редактировалось: Спец (Пн Июн 04, 2012 15:28), всего редактировалось 1 раз
Vladimir.S

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе.Только от вас щас узнал,что обезательно надо кодекс знать.Ладно,спасибо вам большое!
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir.S писал(а):
Ничего себе.Только от вас щас узнал,что обезательно надо кодекс знать.Ладно,спасибо вам большое!
Пожалуйсто,удачи! Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: