Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Спецназ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_95

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много же ты отписал.
Я отвечу кратко. Нормальный человек, получив право на ношение КБ, будет понимать и соответствовать писанным и неписанным правилам ношения КБ. А вот таких людей, про которых ты написал (для меня они быдло), вмиг лишали право на ношение КБ. Но, об этом уже говорилось. Как человек верующий в высшие силы, не понимаю как таким людям Всевышний(е) вообще позволили сдать на КБ.

Лучше умрем, чем будем пленными. Ибо мертвые сраму не имут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не суди, а послужи...(вообще это внутреннее дело братства и никого больше)

Не надо так категорично, некоторые лишались берета и за меньший прокол, не многим, но право ношения возвращали, кто смог искупить свою вину, такое тоже было, спроси у Попова и Танго.))))
Александр_95

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не суди, а послужи...

Послужу.

Лучше умрем, чем будем пленными. Ибо мертвые сраму не имут.
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Re: Спецназ Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

ВЕТЕРАНСКАЯ - ни как не сравнится... Ветеранам отряда берет можно вручать и без сдачи, за особые заслуги….имхо ))) ведь глупо 45-летним мужикам – пенсионерам соревноваться с молодыми в выносливости, а ослабленная сдача, на мой взгляд, понижает статус заслуженного берета.

Stalker, я подтверждаю, что ВЕТЕРАНСКАЯ сдача на КБ осенью 2011. была очень сильной. Технически и физически она была сильнее войсковой сдачи в Отряде.
Принимал Евдоким. Very Happy Придется тебе извинится. Very Happy Ну и отожмись 100 раз за дерзость такую Very Happy
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересные дискусии тут были. Очень интересная информация про коловраты и флаги. Но в этой беседе меня одно привлекло. Что,шрамы будут являться минусом для бойца? У меня 3 заметных и выделяющихся,плюс ролдимое пятно на тыльной стороне руки. И что,из за этого могут где-то запороть?
Stalker

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Re: Спецназ Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Stalker писал(а):

ВЕТЕРАНСКАЯ - ни как не сравнится... Ветеранам отряда берет можно вручать и без сдачи, за особые заслуги….имхо ))) ведь глупо 45-летним мужикам – пенсионерам соревноваться с молодыми в выносливости, а ослабленная сдача, на мой взгляд, понижает статус заслуженного берета.

Stalker, я подтверждаю, что ВЕТЕРАНСКАЯ сдача на КБ осенью 2011. была очень сильной. Технически и физически она была сильнее войсковой сдачи в Отряде.
Принимал Евдоким. Very Happy Придется тебе извинится. Very Happy Ну и отожмись 100 раз за дерзость такую Very Happy

Читай тут
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не служил ещё! Я имею в виду,при отборе в спецназ. на самом пункте
Stalker

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Я не служил ещё! Я имею в виду,при отборе в спецназ. на самом пункте

У Попова спроси, он всеведущь! Cool
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Краповики или лица,которые так же имеют отнешение к спецназу,подскажут мне точнее Smile . Сталкер, мне показалось,или в вашем тексте проскользнула ирония про Попова?
Stalker

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Сталкер, мне показалось,или в вашем тексте проскользнула ирония про Попова?

Ни в коем разе, он действительно осведомлен очень хорошо и с нервами у него вроде впорядке, ни то что у меня )))))))
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда извиняюсь) а то я хотел заступаться за достойного человека и,в первую очередь.настоящего мужика,а потом уже спецназовца и краповика) Надеюсь,он,или Танго мне ответят)
bokser

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Очень интересные дискусии тут были. Очень интересная информация про коловраты и флаги. Но в этой беседе меня одно привлекло. Что,шрамы будут являться минусом для бойца? У меня 3 заметных и выделяющихся,плюс ролдимое пятно на тыльной стороне руки. И что,из за этого могут где-то запороть?

Нет, не будут. Просто на таком уровне, на котором ты находишься это ерунда. А когда со своими шрамами поднимешься на более высокий, при наличии отличной подготовки и боевого опыта они не будут иметь значения.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Smile
Гоша-97

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 09:07    Заголовок сообщения: Спецназ Ответить с цитатой

Братишка Сталкер.
То что Ты написал, полностью согласен.
По поводу - проверить и поверить в себя я не имел в виду тупую физ. силу.Ты сам прекрасно понимаешь - Воин, это не тот, кто автомат в руках держал.
Насчет, кто не прошел - ни куда не годятся. Разве я сказал об этом?
Сам встречал Краповиков индивидумов, которым "спину свою" не доверил бы. Насчет Кодекса Чести Краповика,согласен.
По крайней мере в истоках разработки испытаний на право ношения КБ, это было основным требованием.Были случаи когда снимали Берет за малейшее проявление малодушия.В наше время, те кто не сдал на КБ "выпадал" с подразделения. И очень редко из "Говна" получался Краповик. Но исключения есть везде.Сейчас дается возможность, повторить сдачу, даже ветеранам( ветераны это не обязательно 45-ть, ветеранами называют и сотрудников Общественных Ветеранских организаций ПСН; ВССН, а там возраст разный).

По поводу - О каких это ветеранах идет речь? У ветеранов не было возможности в свою служивую бытность проверить и поверить в себя? Это что же за ветераны такие? - Отвечаю:

Ветераны СН , и возможность давалась( не все смогли использовать эту возможность)
Ветераны( возраст до 35-ти) и не всегда по пьянке, а просто в процессе общения.
Даже встречались и такие, которые на предложение участвовать в ветеранской сдаче на КБ( по возрасту есть определенные "поправки" на физуху) отвечали - Я уже пробовал, нахрен надо.
Вот такие Брат дела.
Ну и на счет Ветеранской сдачи. Я с тобой не согласен, осень прошлого года показала, что очень достойно все было(это не только мое мнение)

Я так понимаю, что заслуженное право ношения крапового берета не просто рождает уверенность в своих силах, но возлагает большую ответственность за внутреннее, духовное наполнение, поведение воина на поле боя и в миру. Не только право ношения, но и обязанности соответствия внутренних качеств воина - внешней традиции...
Правильно понимаешь. Very Happy
Вот это Духовное наполнение, родители должны прививать с пеленок.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё такой вопрос. Оба моих родителя лишены родительских прав через суд,а у отца ещё и условная судимость помолодости была. Отец сам умер давно. Может ли это помешать мне после службы работать в структуре ФСКН?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: