Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Спецназ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_95

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец, как сказал(а) Маэстро "Мое осознание половой принадлежности слабее, чем у остальных." Это сильно настораживает. Laughing

Лучше умрем, чем будем пленными. Ибо мертвые сраму не имут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:37    Заголовок сообщения: Re: Спецназ. Ответить с цитатой

Спец писал(а):
Сначала это был мужчина,потому что свои сообщения маестро писал от мужского рода,но в скором стал писать от женского рода,так что большой вопрос кто у нас маестро.

Maestro - это Я Exclamation Very Happy
Проверить можно только опытным путем. Laughing

Stalker писал(а):
Маестро, у вас есть любимый мальчик(мужчинаShocked) ?

У нас сейчас или вообще? Laughing

Александр_95 писал(а):
...Это сильно настораживает.Laughing

Что сильно настораживает?
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Re: Спецназ. Ответить с цитатой

[quote="Maestro"]
Спец писал(а):
Сначала это был мужчина,потому что свои сообщения маестро писал от мужского рода,но в скором стал писать от женского рода,так что большой вопрос кто у нас маестро.

Проверить можно только опытным путем. Laughing Маестро я женат,так что опытным путем отпадает,придется поверить вам на слово! Wink Smile
Maestro

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Re: Спецназ. Ответить с цитатой

Спец писал(а):
Проверить можно только опытным путем. Laughing Маестро я женат,так что опытным путем отпадает,придется поверить вам на слово! Wink Smile

Тяжелый случай! Wink
А ведь хотелось же? Cool
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Re: Спецназ. Ответить с цитатой

Maestro писал(а):
Спец писал(а):

Тяжелый случай! Wink
А ведь хотелось же? Cool
ну смотря что ты из себя представляешь в жизни! Wink
Stalker

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро, фото разместите, нам всем будет проще с вами разговаривать. Wink
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:07    Заголовок сообщения: Спецназ. Ответить с цитатой

Подожди братишка,у нас с маестро уже дело близится к свиданию Very Happy Very Happy Very Happy После которого и развеются все мифы Very Happy Very Happy Very Happy
Maestro

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

Только после Вас! Wink

Спец писал(а):
Подожди братишка,у нас с маестро уже дело близится к свиданиюVery Happy Very Happy Very Happy После которого и развеются все мифы Very Happy Very Happy Very Happy

А мама Вам разрешает встречаться с таинственными незнакомками?Very Happy Cool
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 16:36    Заголовок сообщения: Спецназ. Ответить с цитатой

Главное что бы вас мама отпустила!
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

Зачем тебе фото человека со стертой половой ориентацией, преклонного возраста и с признаками анорексии ???? Very Happy
Аватарка вполне показательна. Обдолбанное лицо с натянутыми на него красными стрингами. Very Happy
Я ж говорю: ОНО с кулинарного форума.
Maestro

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Зачем тебе фото человека со стертой половой ориентацией, преклонного возраста и с признаками анорексии ???? Very Happy
Аватарка вполне показательна. Обдолбанное лицо с натянутыми на него красными стрингами. Very Happy
Я ж говорю: ОНО с кулинарного форума.

Ты какую-то х**ню написала лол, попробуй ещё раз.

Бедный мальчик страдаешь от недостатка внимания??? Very Happy Решение есть лол! Прочитай книгу и говори всем, что фильм хуже. Выучи и постоянно повторяй фразу: "Не смогли передать атмосферу". И люди к тебе потянутся. Very Happy

Ты эпичен Popov. Laughing Laughing Laughing
Александр_95

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, разговоры пошли уже далеко не по теме. Laughing

Гоша-97

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:38    Заголовок сообщения: Спецназ Ответить с цитатой

Stalker писал:
Только и всего?

Вопрос по поводу КБ, или о "Проблемах"?
Александр_95

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Stalker писал:
Только и всего?

Скорее всего по поводу КБ. Но пусть он сам ответит.

Stalker

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:29    Заголовок сообщения: Re: Спецназ Ответить с цитатой

Гоша-97 писал(а):
Гоша-97 писал(а):

А насчет КБ, это хороший способ проверить и поверить в Себя!
Знаю ветеранов, которые за столом - "Готовы" пойти на "Испытания"а время приходит, появляются множество Проблем не "разрешимых" и мешающих сдаче на КБ.

Stalker писал(а):
Только и всего? Shocked

То есть другими словами: испытание - способ проверить себя. Те кто прошел - те готовы и поверили в свои силы, те кто не прошел - никуда не годятся. Smile Так?

Кстати знаю краповиков, с которыми в жизни не пошел бы врага воевать...

Носитель Крапового берета, я так понимаю, должен иметь не только внешнее соответствие(физуха и готовность к нагрузкам), но и внутреннее содержание (дух, традиция, морально-волевые качества).

Допущен к сдаче должен быть тот, кто вкурил всю традицию(кодекс, постулаты) крапового братства. Раньше это вбивали в учебной гр. и БГ, решали допустить или нет, перед этим сдача на жетон. Ты конечно знаешь, озвучиваю не тебе...

В общем, сдача на краповый берет, не являлась просто отличным способом проверить себя. Перед этим был трудный процесс закалки Воли и Духа молодого спецназовца, как и его тела, а сдача как итог, заключительное испытание.

Если первого пути закрепления традиции боец не прошел или прошел, но не вкурил, однако выполнил норматив испытания и получил право ношения берета, он не понимая тех обязательств краповика начинает косячить и рождаются краповики-насильники или просто воры, с которых эти береты снимали в раз.

Сама возможность снятия берета говорит о том, что воин не только получает право ношения КБ, но и берет на себя обязательства, не выполнение которых карается лишением права ношения.

Рассматривая сдачу на берет лишь как способ проверить себя и поверить в свои силы, не достаточно полно отражает суть того, что заложено изначально в краповое братство.

Потому я спросил: "Только и всего?" Я ответил?

Ты написал:
Цитата:
Знаю ветеранов, которые за столом - "Готовы" пойти на "Испытания"а время приходит, появляются множество Проблем не "разрешимых" и мешающих сдаче на КБ

О каких это ветеранах идет речь? У ветеранов не было возможности в свою служивую бытность проверить и поверить в себя? Это что же за ветераны такие? Smile Ветераны чего? Ветераны умственного труда или гиревого спорта? ))) Иль ветераны подразделений специального назначения? Иль ветераны боевых действий?

Что за ветераны, которые за столом готовы пойти на испытания, а протрезвев говорят: А нахрена? Я и так уверен и проверил себя не раз! ))

Иль ты имел ввиду, что эти ветераны просто по пьянке не следят за базаром, бьют себя в грудь, не соизмеряя возраст и силы, а протрезвев - в здравом уме отказываются от этой затеи, понимая, что время ушло. Ведь настоящая сильная сдача на общих основаниях во многом возможна лишь для молодого и сильного организма и рассчитана на него, ВЕТЕРАНСКАЯ - ни как не сравнится... Ветеранам отряда берет можно вручать и без сдачи, за особые заслуги….имхо ))) ведь глупо 45-летним мужикам – пенсионерам соревноваться с молодыми в выносливости, а ослабленная сдача, на мой взгляд, понижает статус заслуженного берета. По мне либо сдает ветеран с молодыми, либо нет и вручают ему по решению братства, как отрядовцу, кто жизнью, а может и своей кровью доказал право на крап.

Я так понимаю, что заслуженное право ношения крапового берета не просто рождает уверенность в своих силах, но возлагает большую ответственность за внутреннее, духовное наполнение, поведение воина на поле боя и в миру. Не только право ношения, но и обязанности соответствия внутренних качеств воина - внешней традиции...

Последний раз редактировалось: Stalker (Ср Апр 11, 2012 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: