Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Спецназ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_95

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И там, в ШТАБЕ, на настоящей пацанской дискотеке, ты сможешь пройтись павлином. Зацепив Голубой берет за обшлаг...лихо скосив Краповый на затылок. Побрякивая шашкой на левом боку и катаной на правом. Выставляя многочисленные тату на плечах торсе и ягодицах Конечно это все в перерыве между СеверноКарейскоДагестаноНорвежской Гоячей точкой.

Над такой великолепной шуткой можно только молча восхищаться и хлопать в ладоши. Так держать, воин. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_95 писал(а):

Над такой великолепной шуткой можно только молча восхищаться и хлопать в ладоши. Так держать, воин. Laughing

Александр, не обращай внимания, Попов сегодня не в себе, в припадке, на соседней ветке он нас с коловратами )) сжечь предложил, шутя, а пидоров и пуси лишь высечь. Веселье такое у него сегодня, шутит так.

Кстати ты такой же будешь, после сдачи на берет, веселый..... Wink
Александр_95

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слушай Попов, ты что сегодня такой веселый? Парень же твой единоверец, почти брат.

Все язвишь?

А ты, Попов, вместо того, чтобы Петросяна изображать, лучше скажи зачем на КБ сдавал? Ведь те, кто его носит официально ничем не отличаются от остальных военнослужащих, больше денег не получают. Сильнее вроде тоже не становятся. Ну так зачем ты сдавал на КБ, а? А то меня тут упрекают, мол, мне берет нужен только для собственного самодовольства и крутизны. Что я такой тщеславный и вообще плохой человек со всеми вытекающими.
Александр_95

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Александр, не обращай внимания, Попов сегодня не в себе, в припадке, на соседней ветке он нас с коловратами )) сжечь предложил, шутя, а пидоров и пуси лишь высечь. Веселье такое у него сегодня, шутит так.

Ну, я же его не знаю, поэтому не понимаю его шуток.Smile

Цитата:
Кстати ты такой же будешь, после сдачи на берет, веселый.....

Может быть, может быть.Smile
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_95 писал(а):

А то меня тут упрекают, мол, мне берет нужен только для собственного самодовольства и крутизны. Что я такой тщеславный и вообще плохой человек со всеми вытекающими.

Я не говорил что ты плохой человек и что из тебя вытекает, просто не в берете дело ведь, тебе это талдычат уже второй день, Саша. Тебе так это сложно понять? А где ты учишься? В университете? Иль к армии готовишься, вроде призыв уже начался... тебе сколько лет? Тебе действительно 17 лет? А то чет ты умный не по годам да лепечешь складно, ну колись уже дружок, что забыл тут, беднягу контуженного Попова пытать иль еще чего?...... Wink
Александр_95

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто не в берете дело ведь, тебе это талдычат уже второй день, Саша.

Ну да, мы с тобой эту тему уже прошли и я все понял. Просто мой давний вопрос остался без ответа, вот я его и повторяю.Smile

Ну, честно говоря, учусь я в школе, в 10 классе. Только не надо называть мне "школоло", "школота" и т.п. Я далеко не такой. Мне 17 исполнится 14 апреля этого года. В приписном билете написано, что призыв у меня весной 2013 года. Но, на этом призыве меня не будет, т.к. буду поступать в институт. (Об этом я говорил в самом первом сообщении).

Цитата:
А то чет ты умный не по годам да лепечешь складно, ну колись уже дружок, что забыл тут, беднягу контуженного Попова пытать иль еще чего?...

Нуу, книжки читаю и все такое, историю с обществом буду сдавать между прочим.Very Happy
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, коль не пизд..ол. ) Поверю Wink

На мой взгляд у тебя сейчас все просто: хорошо учиться, заниматься спортом, определить цель и последовательно идти к ней, не забывать дружить с девочками, не вдоваться в религии, просто жить по мужеским понятиям, а самое главное не отказывать себе заниматься любимым делом, и жизнь как река сама выведет на Большую воду.... поверь берет тебе нафик не нужен Саша...
Александр_95

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и хорошо, коль не пизд..ол. ) Поверю

Ну а ради чего мне врать?Smile
Цитата:
определить цель и последовательно идти к ней

Цитата:
а самое главное не отказывать себе заниматься любимым делом

Цель до 30 лет (еще на 13 лет вперед) я себе уже поставил и иду к ней. Я надеюсь, что своим любимым делом я буду заниматься лет до 40 минимум.Very Happy

Цитата:
поверь берет тебе нафик не нужен Саша...

Ну вот не могу я понять, ПОЧЕМУ? Может это моя многолетняя мечта. Сдать на КБ и служить в отряде спецназа, но с временем я все равно переведусь в штаб. Как-никак это продумано только до 30ти лет и семью еще никто не отменял. Дальше будет видно, я же не могу продумать все до мелочей и на всю жизни, разложить все по полочкам. И кричать во всю глотку, что пойду в первых рядах в атаку тоже не собираюсь.Very Happy Первым падает тот, кто на словах вроде бы крут, кажется так.Smile
Maestro

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_95 писал(а):
Как-никак это продумано только до 30ти лет и семью еще никто не отменял. Дальше будет видно, я же не могу продумать все до мелочей и на всю жизни, разложить все по полочкам...

Здравствуйте Александр_95! Wink
У меня несколько вопросов к Вам:
Как Вы умудрились продумать свою жизнь на 13 лет вперед? Если не можете даже знать, что будет завтра, через неделю или месяц и т.д.

Какой смысл строить планы на такой большой отрезок времени Вашей жизни?

P.S.
Какой графический вид (форму) кандзи Вы использовали в своей татуировке "Воин Неба"?
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):

Здравствуйте Александр_95! Wink
У меня несколько вопросов к Вам:
кандзи "Воин Неба"?

Доигрался Александр? Very Happy Теперь будешь сам отвечать на вопросы вот этого воставшего из Зада Зеркала. Ты ему вопрос а оно тебе два Very Happy

Ты опять за поркой прошло Маэстро??? Twisted Evil К хорошему быстро привыкаешь?
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_95 писал(а):

Ну вот не могу я понять, ПОЧЕМУ?

Да потому, что рожденный ползать летать не может.

Ты вот что хочешь понять? Финал ФИЛЬМА ? Так ты не смотри с конца. Начни с начала.

Хочешь я раскажу на словах тебе как была вкусна Гурьевская каша для Суворовских богатырей после Чертова ущелья. Поймешь со слов?
Maestro

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Доигрался Александр? Very Happy Теперь будешь сам отвечать на вопросы вот этого воставшего из Зада Зеркала. Ты ему вопрос а оно тебе два Very Happy

Ты опять за поркой прошло Маэстро??? Twisted Evil К хорошему быстро привыкаешь?

Малышка-Popov, давно у тебя климакс? Laughing
Малышка-Popov! Извини, но ты уже старовата для лолиты! Так что, ... Малышка-Popov, уймись - или иди займись фистингом... Ты ведь к хорошему уже привыкла! Very Happy

P.S.
Будь разнообразней унылая лол! Twisted Evil Wink
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):

Малышка-Popov, давно у тебя климакс? Laughing
Малышка-Popov! Извини, но ты уже старовата для лолиты! Так что, ... Малышка-Popov, уймись - или иди займись фистингом...

Во дает девчонка. Ты чего то попутала Very Happy Вылезла с бабского кулинарного форума и пургу тут гонишь про климакс. Very Happy Very Happy Very Happy

Ну старая ты...ну не растраивайся Very Happy ну я ведь даже не знаю что такое фристинг Very Happy Very Happy Very Happy

Давай ругайся как мужик - или нахер в Анголу, на свой кулинарный форум.
Александр_95

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой графический вид (форму) кандзи Вы использовали в своей татуировке "Воин Неба"?

Я ничего еще не использовал и татуировок не делал. Я выбираю между Катаканой и Хэнтайганой. Попрошу еще у мастера эскиз сделать.

Цитата:
Как Вы умудрились продумать свою жизнь на 13 лет вперед? Если не можете даже знать, что будет завтра, через неделю или месяц и т.д.

Какой смысл строить планы на такой большой отрезок времени Вашей жизни?

Ну, завтра я как и всегда пойду в школу, а оттуда на тренировку, через неделю заеду в лаерь на спортивные сборы, а через месяц полечу во Владикавказ на соревнования. Laughing
Ты наверное не заметил, но я писал, что невозможно продумать жизни до мелочей и разложить все по полочкам.Smile Я поставил себе цель и в общих чертах уже представил свою жизни до 30ти лет, но я не уверен на 100%, ведь форс-мажоры никто еще не отменял.Smile С моей точки зрения - в жизни надо планировать многое, а особенно такие важные события. Я не любитель импровизации.Very Happy

Цитата:
Да потому, что рожденный ползать летать не может.

А как же "Выше нас только звезды."? Laughing Laughing Laughing Это про кого?Smile

Цитата:
Ты вот что хочешь понять?

Мне Сталкер сказал, "Берет тебе не нужен". Вот я у него и спросил почему.
Цитата:
Хочешь я раскажу на словах тебе как была вкусна Гурьевская каша для Суворовских богатырей после Чертова ущелья. Поймешь со слов?

Хочу. Думаю, что пойму.

И еще, Popov, ты не ответил мне на вопрос.
Maestro

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Во дает девчонка. Ты чего то попутала Very Happy Вылезла с бабского кулинарного форума и пургу тут гонишь про климакс. Very Happy Very Happy Very Happy

Ну старая ты...ну не растраивайся Very Happy ну я ведь даже не знаю что такое фристинг Very Happy Very Happy Very Happy

Давай ругайся как мужик - или нахер в Анголу, на свой кулинарный форум.

Это ты всем здесь даешь.Very Happy У тебя же климакс... А готовить я не умею - это работа для таких мальчиков, как ты лол. Wink

Пей чай - Будь няшей Малышка-Popov! Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: