Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Спецназ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stalker

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким как ты Александр надобно отвечать развернуто, что я и сделаю, благо время у меня на это есть...)

Александр_95 писал(а):
Цитата:
испоганили своим незнанием и неуважением к истории наших предков.

А вот это для меня обидно. Уж что что, а историю я знаю хорошо.

А что тебе обидно? То, что ты нифига не знаешь про историю ИМПЕРКИ? Так это факт, я тебе наглядно показал. То, что ты там про черных орлов на придумывал мне тоже дофени, видно вас в школе вообще ничему не учат, ну так сам книжки читай.

А на инет ты зря грешишь. В библиотеках в массе все книжечки идеологически подчищенные, что с исторической точки зрения, что с публицистической... Чистой воды академ - фальсификат. А вот в инете можно найти достойную литературу, просто отличать надо, сопоставлять источники, перепроверять, ну и с людьми общаться вдумчивыми, тогда может поймешь чего. Ну это так, лирика и не для тебя, а читающим, мысли в слух...

Александр_95 писал(а):
Вот, например этот коловрат, только в другую сторону означает победу Света над Тьмой и дает мужчинам силы в схватке с противником.

У славян по Вере Древней(откуда ты Коловрат извлек) никто ни с кем не борется, нет борьбы в Природе, в Природе все гармонично, свет также существует вечно как и темнота, всему свой черед, солнышко встает и заходит, наступает время темноты и луны.... потом рассвет...

Это у христиан вечно кто то кого то должен уничтожать и побеждать, захватывать жилища врагов своих, и как правило побеждает всегда дьявол со своими пороками, что подвергает вас молить Иешу и искать спасения. Заколдованный круг, грамотная заморочка мозгов иудеями.

Ну да я вижу ты вообще не вникаешь в суть своей веры и даже Библию не читал, а раз не читал не неси тут ересь по вашему и коловрат не сношай еврейским чужеродным богом. Определись уже, либо коловрат, либо крест и распятье. Гермофородита не роди, студент.. христо-язычник что-ли?.... Тебе же ясно сказано, ты не понял о чем речь?

Александр_95 писал(а):
Stalker писал(а):
Потом пробуй в спецназ, только ПОПРАШАЕК там тоже не любят, помни об этом, студент.
А вот этого я вообще не понял... С чего ты взял, что я попрошайка?! Поясни.

Что поясни? Опять ты не понял? ))
Для меня все кто молит о спасении, гадя сначала по жизни, потом отмаливая грехи, далее взяв на себя грех первородный, ТЕМ САМЫМ заклеймив матерей своих - блудницами-грешницами, все они овцы тупые, а ласково говоря - ПОПРОШАЙКИ, что также не достойно гордого вольного человека.

Александр_95 писал(а):
Ты меня тоже не понял. Я говорил о том, что оберег в отличии от рун и родовых знаков ничем не заслуживаются.

Ты читать умеешь? Еще раз, я тебе говорил о татуировках. Татуировка не может быть "просто оберегом", она сливается с человеком воедино, изменяя человека в Духе его, перенастраивая, так сказать или донастраивая, кому как. Потому большая ответственность перед самим собой колоть такие знаки, сильно подумать надобно... А оберег это то, что ты можешь носить на шее, одежде, седле и других вещах, наколка я уже пояснил не оберег, это нечто большее, студент, неужели тебе опять не понятно?

Цитата:
А ты по себе людей не суди, уважаемый. Сам, видно, не попал в ряды спецназа по группе здоровья или еще по какой причине, или по собственным соображениям не пошел туда, чтобы тушенку свою сохранить, а на людей наговариваешь. Не хорошо.

Я не попал? Ну да, конечно, "пока вы там грелись в горящих танках, мы замерзали от холода на продскладах!" Laughing Laughing Laughing

Александр_95 писал(а):
Ты че, сектант? Confused Что за ерунду ты несешь?

По вашему христианскому мы все сектанты.))))

Ерунду? Я тебе безмозглому объяснить пытаюсь, а ты все тупишь, понять не хочешь, ну да и черт с тобой.))) Только про историю прежде чем ляпнуть типа цветов имперки, перепроверь информацию, чтоб пузыри зря не пускать...

Александр_95 писал(а):
Иисус умирал не за наши грехи. У него был свой "Крест" в жизни, которые он нес. За людей в плане грехов он не отвечал.

Да НУ???!!!! Очень интересно так! ))) Что, Иисус вообще не отвечал перед отцом своим ни за кого из грешников? ))) Сам за себя кончился? Где тут набожные христиане форума, что молчат?, объясните человеку, что там Иисус на Кресте искупил, и почему каждый христианин крестик с Иешу распятым носит.))))

Александр, думай что пишешь, уже не смешно ведь....

Александр_95 писал(а):
Сколько людей - столько мнений. И у всех разные источники и своя история. Она до нашего времени переписывалась Царями и Императорами под свой удел миллионы раз и сейчас очень сложно найти правдивые источники.

Тем у кого есть разум, душа и пытливый ум достаточно и того что есть, не один клерк и клирик не способен переписать то, что заложено в генах русского народа, а это есть способность чувствовать Правду, Справедливость и жить по людски, не гадя соседу, вот именно добротой душевной и попользовались твои цари, каганы Владимиры и пастыри черноризники... да народец своекорыстный...Если честно мне все - равно, что ты утонешь сам по своей глупости, мне не все равно кого ты своим никчемным знанием потащишь за собой, потому не будет по твоему студент....

В данном вопросе такие фразы твои: "Я с этим не согласен" или "Я это не одобряю, но делай как хочешь" не канают, тут надо разбираться по полочкам, а то ты нагородишь тут, а мы молча согласимся, вот не угадал, студент. Smile

Александр_95 писал(а):
Я твоему источнику не верю, и ты ничего по сути мне предъявить не можешь.

Я тебе уже предъявил, а ты на данный момент пытаешься оправдаться, будь мужчиной признай ошибку и исправься. Только и всего.

Александр_95 писал(а):
Из всего диалога с тобой, у меня сложилось мнение, что ты недалекий человек. Нормальный бы просто написал "Я с этим не согласен" или "Я это не одобряю, но делай как хочешь." Тебе не должно быть никакого дела до незнакомого тебе человека и его жизни.

А я понял, что ты слишком о себе высокого мнения и своих знаниях, хочешь показать эрудицию, сначала потренируйся и подготовься, а понты колотить коловратами и гремофродитскими татушками здесь не надо, тебе слово говорят, будь благодарен...

Хочешь слышать слюнявые речи, так ты не по адресу попал.

Когда ты попадешь в спецназ, студент, первое что тебе будет это загнут твои пальчики в обратную сторону и ты будешь каждое утро первые месяцы затирать своей формой мыльную взлетку, да с тыла - с фронта падать научат...(а может у же сейчас все по другому? Rolling Eyes ) понты гражданские улетучатся в миг.

Опять не понял?
Александр_95

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что тебе обидно? То, что ты нифига не знаешь про историю ИМПЕРКИ? Так это факт, я тебе наглядно показал.

Я знаю о истории Имперки и самого Российского гос-ва и Древней Руси больше, чем ты, товарищ. Сейчас очень сложно найти правдивые источники даже в интернете, и тебе не стоит уповать на то, что Твой источник самый правдивый и правильный.

Цитата:
У славян по Вере Древней(откуда ты Коловрат извлек) никто ни с кем не борется, нет борьбы в Природе, в Природе все гармонично, свет также существует вечно как и темнота, всему свой черед, солнышко встает и заходит, наступает время темноты и луны.... потом рассвет...

Это у христиан вечно кто то кого то должен уничтожать и побеждать, захватывать жилища врагов своих, и как правило побеждает всегда дьявол со своими пороками, что подвергает вас молить Иешу и искать спасения. Заколдованный круг, грамотная заморочка мозгов иудеями.

Ну да я вижу ты вообще не вникаешь в суть своей веры и даже Библию не читал, а раз не читал не неси тут ересь по вашему и коловрат не сношай еврейским чужеродным богом. Определись уже, либо коловрат, либо крест и распятье. Гермофородита не роди, студент.. христо-язычник что-ли?.... Тебе же ясно сказано, ты не понял о чем речь?

Я понял о чем ты говоришь. И ты несешь чушь. Ну учи меня о Язычестве и Православии. Не тебе наставлять человека на "Путь истинный" и уже точно не тебе упрекать меня в моей вере и моих взглядах.

Цитата:
Для меня все кто молит о спасении, гадя сначала по жизни, потом отмаливая грехи, далее взяв на себя грех первородный, ТЕМ САМЫМ заклеймив матерей своих - блудницами-грешницами, все они овцы тупые, а ласково говоря - ПОПРОШАЙКИ, что также не достойно гордого вольного человека.

Ты пьяный или курнул чего??? Не чуди, парень.

Цитата:
Татуировка не может быть "просто оберегом", она сливается с человеком воедино, изменяя человека в Духе его, перенастраивая, так сказать или донастраивая, кому как.

Если упустить тот бред, что ты написал, то в моем случае - она будет "донастраивать". А вообще татуировка - это отображение сущности и характера человека. она может частично показать, что человек из себя представляет, если татуировка сделана не просто для понта.

Цитата:
Я не попал? Ну да, конечно, "пока вы там грелись в горящих танках, мы замерзали от холода на продскладах!"

Ты вообще к армии хоть какое-нибудь дело имеешь? Ты или отслужил год срочником, находясь там в роли "терпилы" или откосил от нее вообще. Другого не дано.

Цитата:
Что, Иисус вообще не отвечал перед отцом своим ни за кого из грешников? ))) Сам за себя кончился?
Почему же, отвечал. Он научил своих приближенных, а они в свою очередь распространили Христианскую веру по всему миру. А на Кресте он умер сам за себя, но далеко не зря.

Цитата:
Александр, думай что пишешь, уже не смешно ведь...

Я то как раз в отличие от тебя думаю о чем написать. И мне с тобой уже давно не весело общаться и не представляет никакой радости.

Цитата:
Тем у кого есть разум, душа и пытливый ум достаточно и того что есть

Это как раз те люди, у которых разума то и нету. Такие, вроде тебя.

Цитата:
тут надо разбираться по полочкам, а то ты нагородишь тут, а мы молча согласимся

А я и не собирался ничего "городить" и ходить по сайту с" проповедями". Начал весь этот разговор Ты, Тебе я и объясняю. И не надо говорить "Мы", ты здесь единственный недалекий гражданин на этом сайте.

Цитата:
Я тебе уже предъявил, а ты на данный момент пытаешься оправдаться, будь мужчиной признай ошибку и исправься. Только и всего.

Ты мне ничего не предъявил, ты только жалобно пискнул и сейчас плюешься слюной, для того, чтобы хоть что-то доказать. Я в данном случае прав и уверен, что люди, которые посмотрят эту тему подтвердят это.

Цитата:
А я понял, что ты слишком о себе высокого мнения и своих знаниях, хочешь показать эрудицию, сначала потренируйся и подготовься, а понты колотить коловратами и гремофродитскими татушками здесь не надо, тебе слово говорят, будь благодарен...

Я о себе нормального мнения и очень даже скромный человек. Very Happy Я с полной уверенностью могу сказать, что гораздо более эрудированный, чем ты. Я не гнал никаких понтов про татуиовки и т.п. Я спросил "Запрещается это или нет?". А ты начал гундеть какую-то ерунду.

Цитата:
Когда ты попадешь в спецназ, студент, первое что тебе будет это загнут твои пальчики в обратную сторону и ты будешь каждое утро первые месяцы затирать своей формой мыльную взлетку, да с тыла - с фронта падать научат...(а может у же сейчас все по другому? ) понты гражданские улетучатся в миг.
Laughing Laughing Laughing Насмешил, насмешил. Спасибо. Very Happy

Цитата:
Хочешь слышать слюнявые речи, так ты не по адресу попал.

Почему же? Очень даже по адресу я попал. Даже через твои сообщение и расстояние между нами я слышу, как ты захлебываешься слюной.

Все, меня тошнит с тобой общаться. Ты ничего из себя не представляешь и хочешь показать какую-то свою значимость. Ты - тролль, лжец и девственник, как говориться. Laughing В открытом разговоре лицом к лицу люди вроде тебя замолкают сами или получают по физиономии.

Иди купи мороженное, сядь в кресло и просто расслабься. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:27    Заголовок сообщения: Спецназ. Ответить с цитатой

Молодой человек,вы бы выбирали всё таки выражения когда пишете незнакомым людям ,ничего не зная о них строите догадки как они служили.Смотри исполнится твоя мечта,попадешь в спецназ а там встретишь своего аппонента Сталкера Smile Smile Smile
Александр_95

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец, я вообще человек добрый и терпеливый. Но он сам начал строить догадки и предъявлять всякую чушь. Мне вообще с ним общаться не охота. он провоцирует.

Цитата:
Смотри исполнится твоя мечта,попадешь в спецназ а там встретишь своего аппонента Сталкера

Вряд ли это будет, но в такой случае мы сможем нормально поговорить лицом к лицу и решить свои разногласия. Smile
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуировка на теле неразумна.
Любого военнопленного в первую очередь раздевают и осматривают. Отметки на теле говорят о многом: специфические шрамы, мозоли от ношения бронижелета и оружейных ремней....итд...
Если у тебя на теле "говорящая татуировка" шансы твои на выживание на нуле. За тату "не к месту" можно и головой поплотится.
Для спец.заданий бойцы "обезличиваются". Имея на теле тату до определенных вещей ты не будешь допущен никогда.

Если нужен боевой аммулет, дающий силу - возьми лучше еще один компактный. Very Happy неслабый аммулет будетVery Happy
Александр_95

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом не знал, спасибо за информацию. Теперь задумаюсь о том делать мне тату или нет. Хотя в данный момент мне достаточно знать то, что их в принципе не запрещают.
Stalker

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_95 писал(а):

Все, меня тошнит с тобой общаться. Ты ничего из себя не представляешь и хочешь показать какую-то свою значимость. Ты - тролль, лжец и девственник, как говориться. Laughing В открытом разговоре лицом к лицу люди вроде тебя замолкают сами или получают по физиономии.

Иди купи мороженное, сядь в кресло и просто расслабься. Laughing

Не плюй в колодец, Саша.

Я так понимаю, что ты теперь будешь умнее обращаться с коловратами, а то за этот Коловрат тебе могут задницу разорвать....

Саша, провокация не с моей стороны, а с твоей. Ты выставил примеры символов, которые хотел бы наколоть, отсюда естественное желание человека, которого эти примеры заинтересовали, поговорить о твоем выборе и узнать, чем руководствовался и понимает ли их будущий носитель, что он набьет у себя на телесах...

Лично меня выбесило сращивание Христа и Язычества, бред полнейший и как я понял ты так и не вкурил разницы, бьешь на тело языческий Коловрат с христианским крестом сращенный, попеременно крестясь и восхваляя первейших убийц веры предков наших.... Ты сам то понимаешь, как тебя заносит, где мозги твои, Саша? Подумай, дружок, какую херню ты тут втюхиваешь.

Если ты христианин, так будь им, почитай Библию хоть раз, изучи за какие такие грехи на кресте умер Иисус, потом пиз...ди тут.
Тебе деревянному добра желают, рассказывают, что идиотом себя выставишь если далее языческие темы с христианством сращивать будешь, создавая уродливое древо, как криводушник - иудушка и нашим и вашим, тьфу...

Оттого и разговор весь вышел в таком духе... не пыли, пехота, а задумайся. В этом мире все не случайно... И возможно даже, что тебе повезло...

Александр писал(а):
Я с полной уверенностью могу сказать, что гораздо более эрудированный, чем ты...... Я спросил "Запрещается это или нет?"

Саша, я так понимаю 95 - это год твоего появления на свет? Если так, то тебе многое простительно, но херами тут раскидываться завязывай, а то я тебе их сам напихаю, я ЗА эмоциональный разговор, но без таких крайностей.

Ты мне сказал, что эрудирован более меня, но тут же себе противоречишь, спрашивая "Запрещается или нет татуировка"

Значит тебе это не известно в отличии от меня, тебе видно много чего еще не известно, раз задаешь такой глупый вопрос на который может ответить даже школота...

Набив себе Коловрат, ты не то что в спецназ ФСБ не попадешь, но и в обычный ментовской ОМОН дорога закрыта...

Хотя я доподлинно знаю, что ОМОН и СОБР почти весь в наколочках различных, от армейских, до по жизни....да и другие спецы не брезгуют, даже наоборот, но чтоб так отличаться и колоть по теме послужить надо... и конечно не забиваться на гражданке.

Наколка - для Воина не просто картинка, а воином еще надобно стать, тогда и наколочка в тему будет.....Никак не наоборот.

Аккуратней, Саша... не баклань и не психуй, выдержка в нашем деле прежде всего, а то я тут тебя за два невинных поста из себя вывел... Laughing
Александр_95

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооот... И сразу разговор пошел в нормальном и спокойном духе.

Цитата:
Я так понимаю, что ты теперь будешь умнее обращаться с коловратами, а то за этот Коловрат тебе могут задницу разорвать....

Это кто так недружелюбно к Коловрату относится?

Цитата:
Саша, провокация не с моей стороны, а с твоей. Ты выставил примеры символов, которые хотел бы наколоть, отсюда естественное желание человека, которого эти примеры заинтересовали, поговорить о твоем выборе и узнать, чем руководствовался и понимает ли их будущий носитель, что он набьет у себя на телесах...

Ну, так и надо было вести разговор, согласен? А ты начал молоть ерунду про "ПОПРОШАЕК" и т.п. Я считаю именно это сообщение разожгло дискуссию.

Цитата:
Лично меня выбесило сращивание Христа и Язычества

А меня взбесило то, что ты начал давать мне наставления о Вере Христианской, и о значении Православного Креста, которого ты начал сравнивать с могилами.

Цитата:
ты тут втюхиваешь.
Я ничего не "втюхиваю", все мои мысли и рассуждения были при мне, а ты, можно сказать, сам их из меня вытащил.

Цитата:
Если ты христианин, так будь им, почитай Библию хоть раз, изучи за какие такие грехи на кресте умер Иисус

Я тебе наверное уже в третьи раз повторяю. Что у каждого своя Веря и все понимают одно и тоже писание, в данном случая - Библию по разному. То, что ее несколько раз переписывала "под себя" Церковь. Придумывала те заповеди и законы, которые были нужны Им. Потому что в те времена Церковь была выше Царей и Императоров. На ней держалась вся власть и она управляла народом. А чтобы им легче было управлять, для того и были придуманы сотни лишних и ложных заповедей. Поэтому я не верю большей части писания Библии. У меня своя версия "Непорочного зачатия" Иисуса, его рождения, жизни, распятии (и то, за что его распяли) и Воскрешении. Мы же там не были, свечку, как говорится, не держали. Вера - это глубоко личное дело каждого (повторяюсь) и не стоит заводит споры. Или тебе неизвестны исторические примеры религиозных воин? Каждый по своему прав.

Код:
Набив себе Коловрат, ты не то что в спецназ ФСБ не попадешь, но и в обычный ментовской ОМОН дорога закрыта...

В спецназе ФСБ это разрешено, но не приветствуется. Уж про это я точно знаю.

Цитата:
Значит тебе это не известно в отличии от меня, тебе видно много чего еще не известно, раз задаешь такой глупый вопрос на который может ответить даже школота...

Это нормальный вопрос. Потому что одни мне отвечают "нет", другие - "да". Вот я и решил спросить здесь людей, которые точно могут дать ответ.

Цитата:
а то я тут тебя за два невинных поста из себя вывел...

Ты о чем? Я спокоен, как удав...

P.S. Вернемся к старым сообщениям "иероглиф оставь нерусям". Почему это ты так отрицательно к ним относишься?

И еще "насчет не допуска с спец. операциям". Может, я хочу отслужить в спецназе, сдать на КБ (давняя мечта), доказать самому себе, что я могу. Потом продолжать военную карьеру, только в штабе, инструктором по физ. подготовке, например. И не участвовать в таких операциях. Не потому что я боюсь, а потому что, кроме спецназа у меня еще много планов. А в случае вооруженных конфликтов, я буду готов, т.к. навыки имеются. Наверное, в этом случае, я могу набить себе татуировку беспрепятственно. И далеко не одну.
Stalker

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Саша, ты так ничего и не понял. В христианстве есть заповеди, догматы и каноны, а также ритуалы, без соблюдения которых ты не можешь считать себя христианином. Мало быть крещеным, нужно еще блюсти заповеди его, Бога твоего Иисуса Христа. А когда бардак в голове тогда и возникает такая крамола, как сращивание креста христианского и Коловрата языческого. Взаимоисключающее мировосприятие, да еще и в одном символе. Из твоих слов становится ясно, что Бога никакого для тебя нет, а Христианство для тебя ширма, если ты так уверено плюешь в Библиию, называя её фальсификатом и вымыслом. Я так понимаю ты узнал Бога Иисуса не из писаний и научений пастырей, ОН в тебе, а может ты и есть второе пришествие? Smile Саша, не будь таким наивным, не ужели ты думал, что тебе все сразу кинутся отвечать, на твою кучу вопросов, здесь ведь не справочная. Нам вот интересно кто ты вообще таков, а я по своему тебя поспрашал. И еще к сказанному, сдавать на берет как самоцели, чтоб проверить и подготовить СЕБЯ, не правильный подход. Тратить силы инструкторов и вообще обучать человека, чтоб он лишь самоутвердился на мой взгляд глупо. Для таких ребят есть масса кружков на гражданке, в конце концов можно послужить в ВДВ, там и для таких временщиков инструктора найдутся, масса вариантов. Smile Нет, не нужен тебе берет, потому что нужен он тебе для собственного самолюбия и тщеславия, что кстати в любой вере зло и грех великий, хотя тебе ведь плевать, тебя ведь эти заповеди не касаются, у тебя нет Веры Саша, лишь любовь к себе, только крапового берета не хватает, ну да черт с тобой. . . твой выбор. . .
Александр_95

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось бы узнать твое имя.

Цитата:
В христианстве есть заповеди, догматы и каноны, а также ритуалы, без соблюдения которых ты не можешь считать себя христианином.

Считать я себя могу кем угодно. Тут дело в том, являюсь ли я на самом тем, кем себя считаю.

Цитата:
как сращивание креста христианского и Коловрата языческого.

Да что у тебя, пластинку заело, что-ли? С этим "Сращиванием"? Мы уже отошли от него.

Цитата:
Бога никакого для тебя нет, а Христианство для тебя ширма, если ты так уверено плюешь в Библиию, называя её фальсификатом и вымыслом.

Ты ошибаешься. Для меня Бог есть, и я в него верю. А КАК мне верить это МОЕ дело. Я уже устал тебе как попугай это повторять, или ты не понимаешь? А Священное писание - Библию, я фальсификатом и вымыслом не считаю, тем более я в нее НЕ плюю. Я сказал, что не верю в некоторые ее заповеди и догмы. Это не значит, что я не верю в саму Библию.

Цитата:
Саша, не будь таким наивным, не ужели ты думал, что тебе все сразу кинутся отвечать, на твою кучу вопросов, здесь ведь не справочная. Нам вот интересно кто ты вообще таков, а я по своему тебя поспрашал.

Я не думал, что мне все сразу кинутся отвечать. Ответят - хорошо, не ответят - не беда. Но ведь нашелся человек (Tango) и ответил. И прежде чем спрашивать, я внимательно просмотрел форум (может кто-нибудь уже задавал этот вопрос). Кому это "Нам"? Ты здесь один, больше я никого не наблюдая на горизонте.

Ты меня не совсем правильно понял. Вот, объясни мне "глупому", почему спецы сдают на КБ? Ведь они же сильнее не стали от этого. Они могут спокойно и с таким же успехом нести службу дальше и защищать свою Родину. На КБ сдают потому что это честь, любой солдат наверное был бы счастлив носить его. Здесь же есть люди, которые носят КБ, это Их сайт. Пусть Они мне объяснят, если я ошибаюсь. Я человек далеко не тщеславный и не горделивый. И не собираюсь сдать на КБ и сразу уйти в отставку, если ты не заметил, то я писал, что собираюсь продолжить военную карьеру, но уже в штабе, а если надо будет, то могу и на задание и в горячую точку перевестись. Но это так, пока только слова, а делом подтвердить я это смогу только через несколько лет. Будет ли это в будущем или нет - я не знаю, но в данный момент полностью уверен в своих словах. ВДВ да и вообще все солдаты парни хорошие, и я их уважаю. Но мне не нравится то, что береты у них носят все подряд, а КБ - это элита, его носят только те, кто этого достоин. Мечта любого нормального мужчины - стать сильным, доказать себе и остальным что он что-то из себя представляет, принадлежать к элите. Ну, именно в этом вопросе - в чем Я не прав? (Вопрос не к тебе, а к тем ,кто имеет право на ношение КБ.) Но и ты можешь попытаться ответить.
Stalker

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог в помощь.
bokser

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_95 писал(а):

Ты меня не совсем правильно понял. Вот, объясни мне "глупому", почему спецы сдают на КБ?

Краповый берет - это символ спецназа ВВ. Символ "Витязя". Те, кто не служили в ВВ, не сдавали на право ношения, берет не носят. За редким, кстати, исключением. В первую компанию выдавался за особые заслуги.
Да, некоторые представители других подразделений специального назначения специально сдают на краповый берет, возможно, это их личное дело. Но в целом, любой боец элитного спецподразделения при приемке проходит схожие испытания, и краповикам поблажек нет. Были случаи, что они не сдавали приемку. Так что зачем нужен краповый берет, если есть свой символ, который для тебя значит намного больше? У каждого подразделения он свой.
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_95 писал(а):

то я писал, что собираюсь продолжить военную карьеру, но уже в штабе, а если надо будет, то могу и на задание и в горячую точку перевестись.

И там, в ШТАБЕ, на настоящей пацанской дискотеке, ты сможешь пройтись павлином. Very Happy Зацепив Голубой берет за обшлаг...лихо скосив Краповый на затылок. Побрякивая шашкой на левом боку и катаной на правом. Выставляя многочисленные тату на плечах торсе и ягодицах Very Happy Very Happy Very Happy Конечно это все в перерыве между СеверноКарейскоДагестаноНорвежской Гоячей точкой. Very Happy Very Happy Very Happy

Very Happy извини, не удержался Very Happy
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 08:41    Заголовок сообщения: Спецназ. Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Александр_95 писал(а):

то я писал, что собираюсь продолжить военную карьеру, но уже в штабе, а если надо будет, то могу и на задание и в горячую точку перевестись.

И там, в ШТАБЕ, на настоящей пацанской дискотеке, ты сможешь пройтись павлином. Very Happy Зацепив Голубой берет за обшлаг...лихо скосив Краповый на затылок. Побрякивая шашкой на левом боку и катаной на правом. Выставляя многочисленные тату на плечах торсе и ягодицах Very Happy Very Happy Very Happy Конечно это все в перерыве между СеверноКарейскоДагестаноНорвежской Гоячей точкой. Very Happy Very Happy Very Happy

Very Happy извини, не удержался Very Happy
Красавчик! В самую точку! Smile Smile Smile
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай Попов, ты что сегодня такой велелый? Парень же твой единоверец, почти брат. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: