Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
А я хочу замуж за спецназовца!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bargest писал(а):
Ева писал(а):
Мужчины, ужас!!!!! что за пошлости?!

Где ты увидела пошлости? Они же самцы для них это естественно... без обид мальчики!

А ты значит самка?

Владимир Ветров. "Твой выбор."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий, ну если ты имел эту фразу, то монолог моей души часто меняет свое мнение)) Идет нескончаемый бой души и разума...
Bargest

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер240205 писал(а):
Bargest писал(а):
Ева писал(а):
Мужчины, ужас!!!!! что за пошлости?!

Где ты увидела пошлости? Они же самцы для них это естественно... без обид мальчики!

А ты значит самка?

да Laughing Laughing Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Спасибо, Lesa, но мое первоначальное желание и было, встретить такой клин, поэтому я здесь и кинула клич))

Вы знаете, Ева, почему-то, когда очень хочешь познакомиться, никогда это не получается и не складывается.
Одна моя подруга очень хотела познакомиться со спецназовцем, мы ее часто брали с собой на всякие праздники, но знакомств особо не получалось. Тогда мы ее сами стали знакомить с холостыми свободными ребятами. Девочка сама по себе суперская - симпатичная, веселая, обеспеченная, работает в банке - начальник отдела, спортом занимается. Вот только в личной жизни как-то не везет. Так вот... начинала она общаться с ребятами, но почему-то отношения быстро сходили на нет. Так ничего и не получилось...

Знаю еще девочек, которые специально крутятся в городке, чтобы познакомиться... И тоже как-то не очень это получается..

Наверное, это должно как-то само собой происходить. И происходит, как правило, когда меньше всего этого хочешь и ждешь.

Зато мы как-то с подругой... (еще одной женой Витязя), кстати, на тот момент она была глубоко беременной, пошли пофоткаться в ближайший лесок... А там как раз дорожка к отряду лежит... Мы никого не трогали, отошли подальше... Притом, это была глубокая осень, то есть мы были тепло одеты, голыми ногами и декольте не сверкали...

И все проходяшие ребята пытались с нами познакомиться, типа "вашей маме зять не нужен", просили их сфоткать и все в таком духе... Когда мы отвечали, что не хотим знакомиться, начиналось давление на жалость, типа... "Ну, конечно, зачем таким хорошим девушкам бедные спецназовцы, которые ничего не могут предложить, кроме горячего сердца..."Laughing

А мы устали повторять, что замужем и только от своих мужиков отделались, спровадив их в отряд, чтобы спокойно вдвоем погулять и пофоткаться... Что ничего не имеем против бедных спецназовцев, но они у нас уже есть...Laughing

Laughing
Вот и пойми этих мужиков!!! Laughing Laughing Laughing
Ева

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть к вам едь Laughing
Lesa, я уже поняла, что от судьбы не убежишь,пока она сама не решит,когда будет это время. Просто очень хочется семью и детишек.

А с Мишей мне видно не построить отношений,я его вообще сейчас не понимаю,замкнулся в себе,с головой ушел в работу и спорт.Переживаю за него,но насильно помогать не собираюсь...Он даже нормально общаться не может.

Буду ждать свою судьбу! Very Happy
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Хоть к вам едь Laughing
Lesa, я уже поняла, что от судьбы не убежишь,пока она сама не решит,когда будет это время. Просто очень хочется семью и детишек.

Да в том-то и дело... Что толку ехать? Если толку от этого нет...
Спросила я у мужа, почему ко мне клеются ребята, хотя они мне нафиг не нужны, а на свободных подружек никакого внимания не обращают и, даже когда знакомишь, вежливо здороваются и смываются. Даже были случаи, что телефончиками обменивались и начинали смс-иться. Но ребята, в основном, немногословные. И девушки начинают "брать быка за рога", ежедневно писать смс "как дела?", сами предлагают куда-нить сходить, начинают делать подарки. И ребята сбегают. Прекращают общение - типа в командировку уехали... и с концами..

Он мне сказал:"Тебе они нафиг не нужны, поэтому и клеются! Этож интересно неприступную добиться, по которой видно, что фиг ее добьешься! А у подружек твоих на лбу написано "Хочу замуж". Они сами на все готовы! Мужики это очень хорошо видят и сильно пугаются такого, особенно, когда девушка сама начинает проявлять активность. Вот и сбегают."

Кстати, на момент моего замужества, я считала, что позволю поставить штамп себе в паспорт только под дулом автомата... и то не факт. И предпочитала сразу ставить все точки над ё в отношениях. Я много работала, на личную жизнь времени совсем не было. Как показала практика, даже ребенок (для меня) не повод для замужества, дети прекрасно растут и без штампа в паспорте. Поэтому я своему будущему мужу сразу сказала, что меня все и так устраивает, встретились-разбежались и никаких претензий друг к другу, ввиду моей занятости, мне нужны легкие отношения без обязательств.

И то, что я вышла официально за него замуж - это заслуга его настойчивости, что он мне просто проходу не давал... и его друзей. которые меня уговорили... Хотя я и сейчас считаю, что институт брака сильно роли не играет.
Вот так...

Еще у нас в отряде есть одна интересная (для меня необъяснимая) тенденция. Многие ребята женятся на девушках постарше (лет на 5) и с детьми. И обожают своих жен и их детей! Хотя вокруг полно свободных девушек, без проблем... так сказать. Мне это не понятно, но это есть.
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души посмеялась! Вот я понимаю....рулит тема - "хочу познакомиться со спецназовцем"!!! Советую для поднятия настроения... http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3845007/1/ Laughing Laughing Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пыталась попасть на ночную репетицию парада Победы.... Мой братик вот уже третий год будет участвовать в параде Победы.... На Красную площадь нам попасть не удалось.... Зато появилась ценная информация для девчонок.... где можно познакомиться с ребятами - военными... Wink С действующими и будущими офицерами.

Перед репитицией все они тусуются в парке на Яузском бульваре - при ночных репетициях... где-то начиная с 18 часов вечера... Кстати, в этом парке стоит Пограничная стелла...
Добраться: от метро Китай-город по ул. Солянка до конца... упираешься в этот парк.... С одной стороны - колонна с пограничниками, по другую сторону дороги - десантники.

На соседней дороге - парни в краповых беретах. Это второй полк Дивизии Дзержинского. Для Сталкера и Ко... поясняю.. береты им выдают, как эмблему ВВ, исключительно для участия в параде, краповиками они не являются.

Тусуются ребята в парке около трех часов. К некоторым приезжают девчонки, но их - единицы.. Остальные сами пытаются познакомиться... Smile)))
Так что, девчонки, дерзайте!!!!!Laughing

Следующие ночные репетиции парада пройдут 30 апреля и 3 мая. Дневная репетиция 6 мая с утра.

Нам же в итоге только удалось потом погулять по Тверской, близко посмотреть и пофоткать технику.
Ева

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что я не в Москве Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: