Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
А я хочу замуж за спецназовца!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maestro

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дикий мужик писал(а):
прежде чем умничать, повтори правила русского языка, подруга всех девочек.

Укэ Мэйд! Быть умным-не преступление!
Кто бы говорил; сам бы повторил...
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):
дикий мужик писал(а):
прежде чем умничать, повтори правила русского языка, подруга всех девочек.

Укэ Мэйд! Быть умным-не преступление!
Кто бы говорил; сам бы повторил...

конечно, быть умным не преступление, а вот быть для девочек подругой- это унижение. маэстро, обратись к психологу, чтоб он помог тебе обрести те качества, которыми мужчины отличаются от женщины. может и щетина на лице полезет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий, похоже Маестро болен, или шизоид от рождения, кстати я тут вчера инф. услышал, что шизофрения может быть заразна... Shocked Вирус говрят какой-то, но нам верно опасаться не стоит, экран фильтрует, однако гонит Маестро не подетски, потому надобно мозг свой беречь и не увлекаться анализом его идиотских постов.)))

Владимир Ветров. "Твой выбор."
Maestro

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дикий мужик писал(а):
конечно, быть умным не преступление, а вот быть для девочек подругой- это унижение. маэстро, обратись к психологу, чтоб он помог тебе обрести те качества, которыми мужчины отличаются от женщины. может и щетина на лице полезет.

Какой же ты блаженный дурак! Smile Very Happy Laughing Laughing Laughing
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):
дикий мужик писал(а):

какой же ты убогий для продолжения своего рода
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер240205 писал(а):
Дикий, похоже Маестро болен, или шизоид от рождения, кстати я тут вчера инф. услышал, что шизофрения может быть заразна... Shocked Вирус говрят какой-то, но нам верно опасаться не стоит, экран фильтрует, однако гонит Маестро не подетски, потому надобно мозг свой беречь и не увлекаться анализом его идиотских постов.)))
Maestro писал(а):
дикий мужик писал(а):

Забавный Маестро. ) Все подтверждается.)))

Владимир Ветров. "Твой выбор."
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зёма сталкер, ты думаешь маэстро педовка?
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на то, что вы препираетесь с 16 ти летней девочкой Very Happy
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то упустила. А разве Маэстро мужчина? Shocked Он где-то об том говорил? Мне кажется в постах это нигде явно не указано, а по содержанию я была уверена, что это девушка. Разве нет? Может я не внимательно читала? Shocked
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет психологов могу сказать - я их обхожу стороной.... Слишком много знакомых стали психологами и ни одного адекватного. Притом, где-то до третьего курса института все были абсолютно нормальными людьми с нормальным восприятием действительности.
А на третьем курсе... уж не знаю, что там с ними делают... такое ощущение, что зомбируют. Они становятся подозрительными, у всех окружающих видят кучу диагнозов, и такое ощущение, что все время проводят какие-то эксперименты над всеми вокруг.
Да.... Там же как раз у них начинаются различные тренинги. Типа того, что ... вы встаете на подоконник и спиной падаете, а остальная группа должна вас поймать. Типа... тест на доверие. У меня из всех моих знакомых психологов только один парень отказался от такой байды, сказал, что он им не доверяет, закончил учебу и ушел в совсем другой вид деятельности.
Но он, скорее исключение, остальные же мои знакомые, в том числе, которые учились на военных психологов, явно сами страдают какими-то отклонениями. Так что... сама я психологов боюсь... и стараюсь с ними не общаться..

Но год назад мне все же пришлось пообщаться в поликлинике с комитетовским психологом. Появились вроде как астматические приступы и пытались понять их причину. Когда все врачи развели руками, направили к психологу.
А по жизни я хохотушка и приколистка, детство в моей попе бессмертно и я все время вляпываюсь в какие-то истории, из которых меня героически спасает муж.... И грустный взгляд психолога с вопросом "давайте поговорим об этом" вызывает у меня приступ смеха. Ну не могу я на такое серьезно реагировать. Ну и весь прием я хохотала и прикалывалась, на что мне объяснили, что у меня просто редкий вид глубочайшей депрессии, которая и вызывает астматические приступы.Laughing Сказали, что мне надо пить транквелизаторы, выписали какой-то мезапам или что-то вроде.... Конечно, пить его я не стала, просто считаю, что жизнерадостность - это такая болезнь, которую не надо лечить, а то станет скучно жить...
Спасибо этому психологу за поднятие настроения. Я обзвонила всех подруг объявила, что у меня редкий вид глубочайшей депрессии и мы хорошо отметили это дело...Laughing
Но все же психологов обхожу стороной и побаиваюсь. Они для меня не вполне адекватные люди, не знаешь, что выкинут в следующий момент. Но это мое мнение... Может бывают и другие... но мне они не встречались.. Laughing
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подойдёшь к доске объявлений-опа- три-пять объявлений о проведении психологических тренингов и коучинга. вот походишь к психологу на тренинги и научишься и мужем управлять, и зарплату тебе повысят.
херня полная.
довелось видеть тётку педагога-психолога, которая на весь вагон орала на своих детей. весьма психологический подход.
довелось и уестествляться с девушкой, которая, как оказалось, писала диплом на тему старческой педофилии. она очень юно выглядела. для своих исследований надевала бантики, делала инфантильную моську и шла на рынок, а к ней плдходили дедушки-педофилы. кроче говоря, мрак. после того, как она мне раскидала всю мою поднаготную, я не нашел в себе сил продолжать наши встречи.
Ева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется мы ушли от темы... ну да ладно... сегодня ночью приняла решение...постараться забыть его...вечером отправив ему смс: " Я скучаю, ты мне снишься!" он ответил-" А что я делал?" я эму не нужна...все хватит надо жить дальше! все хорошее еще впереди!!! Всем удачи и счастья!!!!!!!!
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое, конечно, это дело. Но вы как-то странно пытаетесь его забыть. Зачем тогда отсылаете смски? Забыть - так забыть. Вычеркнуть из жизни, погрузиться в работу, увлечения, поехать куда-нить далеко, развеяться... А вы .... смски...
У меня знакомая так с мужем живет... Он пьет, бьет, она собирает свои вещи, звонит всем подругам заберите меня отсюда, все всё кидают, едут помогать ей. Она клянется, что этот раз последний, выходит из подъезда и тут же набирает его телефон..."Зачем ты так сказал, зачем ты так повел себя..."
Ну вот хоть убейте - я такого не понимаю!!!!

Мужики очень чувствуют, что девушка запала и навязывается, и будут так и держать - на коротком поводке... изредка отвечая на смски... а она-то дуреха будет лелеять мечты.....
Ева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa, смской я, наверно, хотела проверить, если надежда на будущее с ним. Через 2 недели меня ждет переезд, а там поиски работы, чтобы оплачивать эту квартиру... думаю сейчас начнется новый этап моей жизни Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, как показывает практика, если девушка все еще надеется, то никакие жизненные неурядицы не мешают ей писать смски..... и дальше лелеять в себе надежду.... типа, он же ответил... значит надежда есть...
Так что... забыть, так забыть... И вообще... клин клином вышибают... Так что желаю вам встретить новый клин... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: