Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
образование или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за все пацаны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
Ну и просто, как просто приятный сюрприз, абонемент на обед/ужин в ресторанах "Купол" и "Бистрот" в Москве первые пол года после сдачи.. Далее, просто скидка 30%.. И бесплатный пожизненный абонемент в сети клубов "World Class" просто для поддержания физической формы.. Но это все официально не разглашается..
На этом, вроде, пока все.. Так что, если подумать, есть за что стараться.. Wink

ну вы дали стране угля,ребята Laughing Laughing Laughing а что делать,если у меня в городе нет таких рестаранов и такого клуба? Я что,пролетел получается? Ну так ваще не честно Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing кстати,меня всегда интересовал вопрос. Заранее извиняюсь,если он глупый. где вообще производят Краповые Береты?
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Tango писал(а):
Ну и просто, как просто приятный сюрприз, абонемент на обед/ужин в ресторанах "Купол" и "Бистрот" в Москве первые пол года после сдачи.. Далее, просто скидка 30%.. И бесплатный пожизненный абонемент в сети клубов "World Class" просто для поддержания физической формы.. Но это все официально не разглашается..
На этом, вроде, пока все.. Так что, если подумать, есть за что стараться.. Wink

ну вы дали стране угля,ребята Laughing Laughing Laughing а что делать,если у меня в городе нет таких рестаранов и такого клуба? Я что,пролетел получается? Ну так ваще не честно Crying or Very sad Laughing Laughing Laughing кстати,меня всегда интересовал вопрос. Заранее извиняюсь,если он глупый. где вообще производят Краповые Береты?

Краповые береты , конечно, производят в недрах Ородруина.
Dragnoutch

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиду слишком доступная проффесия , если можно так назвать ) но на здаче надо попотеть
Кот

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):

А каждый Краповый берет дает +5 к силе + 10 к выносливости и 50 % защиты от магии Very Happy
Dragnoutch

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Popov писал(а):

А каждый Краповый берет дает +5 к силе + 10 к выносливости и 50 % защиты от магии Very Happy

+6 к ловкости и +2 к защите
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО!!!!! Shocked А лэвэл какой даёт? И дадут ли звание магистра? И кстати. очень бы хотелось ещё * 50 к броне хотя бы. На это можно рассчитывать? Very Happy
Dragnoutch

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
ОГО!!!!! Shocked А лэвэл какой даёт? И дадут ли звание магистра? И кстати. очень бы хотелось ещё * 50 к броне хотя бы. На это можно рассчитывать? Very Happy

Laughing Laughing Laughing может и дадут )) у меня вопрос ) Чтобы здать на краповый берет нужно ли здавать там к примеру матиматику физику и прочие ?
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно могу ошибаться но это как армия туда можно попасть после учебы в вузе или сразу после школы.
Feanor

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Вот он спецназ, элита ВС. Береты куются в недрах Мордора оказывается, дают очки к ловкости, защите и повышают левел... Просто мечта всех грибов из сети! Smile
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feanor писал(а):
Да... Вот он спецназ, элита ВС. Береты куются в недрах Мордора оказывается, дают очки к ловкости, защите и повышают левел... Просто мечта всех грибов из сети! Smile

Орки и Гоблины не в состоянии презозмочь силы берета.И только сталь может сравнится по силе воли с ним.
Feanor

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Feanor писал(а):

Орки и Гоблины не в состоянии презозмочь силы берета.И только сталь может сравнится по силе воли с ним.

Заново выкованный Нарсил наверно сравнится?)
lorloulknof

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:14    Заголовок сообщения: образование или нет Ответить с цитатой

ну, нет так всё и плохо. и отработка образования в том числе. главное затем найти нормальную оплачиваемую работу.
а образование там дают классное, не то что за границей - поверхностное.
так что жалуетесь вы зря на наши ВУЗы и их образовательные программы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maestro

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Re: образование или нет Ответить с цитатой

lorloulknof писал(а):
ну, нет так всё и плохо. и отработка образования в том числе. главное затем найти нормальную оплачиваемую работу.
а образование там дают классное, не то что за границей - поверхностное.
так что жалуетесь вы зря на наши ВУЗы и их образовательные программы.

Не согласен Exclamation
Все зависит только от самой личности. Если человек действительно ХОЧЕТ учиться и развиваться интеллектуально, то он будет учиться (ВУЗ, страна, программа и т.д. - это не важно). Если НЕТ, то ....
krab

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:01    Заголовок сообщения: Re: образование или нет? Ответить с цитатой

Майор Ветров писал(а):
Привет Друг!Короче слушай, пройдя квалификационные испытания на правоношения крапового берета ты получаешь: 1-Краповый Берет 1 шт,звания мастера спорта по 10 видам сразу,звания доктора наук или профессора(это по выбору)льготные путевки для тебя и членов твоей семьи по все му миру,все бесплатно(можешь даже бабушку взять с собою)бесплатный проезд на всех видах транспорта,даже такси,миллион рублей и пожизненную пенсию.!!!!! Так что дерзай!

Все,щас умру!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: