Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
образование или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 16:03    Заголовок сообщения: образование или нет? Ответить с цитатой

всем привет.простите за глупый вопрос,но я бы хотел узнать прохождение испытания на краповый берет не дает какого нибудь там образования или еще чего нибудь???и что это дает ?

заранее извиняюсь за глупый вопрос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 17:11    Заголовок сообщения: образование или нет? Ответить с цитатой

Привет Друг!Короче слушай, пройдя квалификационные испытания на правоношения крапового берета ты получаешь: 1-Краповый Берет 1 шт,звания мастера спорта по 10 видам сразу,звания доктора наук или профессора(это по выбору)льготные путевки для тебя и членов твоей семьи по все му миру,все бесплатно(можешь даже бабушку взять с собою)бесплатный проезд на всех видах транспорта,даже такси,миллион рублей и пожизненную пенсию.!!!!! Так что дерзай!
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и просто, как просто приятный сюрприз, абонемент на обед/ужин в ресторанах "Купол" и "Бистрот" в Москве первые пол года после сдачи.. Далее, просто скидка 30%.. И бесплатный пожизненный абонемент в сети клубов "World Class" просто для поддержания физической формы.. Но это все официально не разглашается..
На этом, вроде, пока все.. Так что, если подумать, есть за что стараться.. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 06:38    Заголовок сообщения: Re: образование или нет? Ответить с цитатой

евгений13rus писал(а):
всем привет.простите за глупый вопрос,но я бы хотел узнать прохождение испытания на краповый берет не дает какого нибудь там образования или еще чего нибудь???и что это дает ?

заранее извиняюсь за глупый вопрос

шумбрат, мордва!
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял спасибо,тоесть туда можно идти сразу после школы чтоль???)
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 09:59    Заголовок сообщения: образование или нет? Ответить с цитатой

Впринцепи можно после последнего звонка сразу и идти.
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага а как зарегистрироваться на участие?в военкомате?
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:05    Заголовок сообщения: образование или нет? Ответить с цитатой

Ну да,приходишь в военкомат,идешь прямо к военкому на прием и говоришь все что думаешь.Думаю тебе пойдут на встречу с радостью.Главное стой на своем что бы тебе не говорили,в военкомате одни хитрецы сидят,будут если юлить то ты с упорством действуй.
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо успокоил....ток я еще в 10 классе)))))но мне так понравился Витязь и его тренировки что прям никак не могу успокоится=)
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да знаю
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хотелось бы знать...чтобы попасть в краповики нужно попасть в ОДОН,а я живу в мордовии в ПГТ зубова-поляна..так вот я бы хотел знать
есть ли набор в ОДОН в военкомате нашего поселка?
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 17:48    Заголовок сообщения: евгений13rus Ответить с цитатой

это всё в военкомате узнай у себя.там всё скажут.
евгений13rus

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще один вопрос,т.к образование не дает берет то я остануть со школьным средним??? или мне надо где нибудь в вузе сначала отучиться??? мой батя говорит что главное в жизни-высшее образование,без него никуда почти не пойдеш. помогите я в затруднении
Feanor

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений13rus: Слушай батю. Сначала образование, а потом куда сердце потянет. КБ как ты понял многое дает...Smile Но образование получить самому нужно обязательно, а то меньше абонементов будет и звания доктора и профессора не дадут.
Спец,Tango,Майор Ветров: Артисты...Smile
Maestro

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете пойти служить сразу после школы, если того требует Ваше сердце. Ваш батя конечно прав образование необходимо, но это не главное в жизни.
Вы можете поступить в ВУЗ, учиться дистанционно и пойти служить.
Решение принимать Вам, и это должно быть только ВАШЕ решение, а не Вашего бати или кого-то еще.
Удачи Вам!
Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: