Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Подскажите пожалуйсто

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
санька

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйсто Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйсто,я сейчас служу срочку в балашихе,я водитель,имея значок специалист 3 класса,рост 178 вес 73 кг, катигория здоровья б2 дали из-за искревлений позвоночника,нармотивы на вступление в спецназ сдам все кроме шпагата,могу я надеятся што попаду в спецназ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, водителю шпагат не нужен.. Если служишь в Балашихе - думаю, что это ОДОН - ЦСН у вас рядом - подойди узнай, как устроиться..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
санька

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит реально мне туда по контракту?
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет? Подойди, найди зампотеха, пообщайся (можно так же в парке его найти).. Ваканты если есть - он посодействует..

P.S.Не забывай только, что проходя мимо памятника у "Витязя" нужно отдавать в его сторону "воинское приветствие"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
санька

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вое если я сейчас срочку служу,и сейчас обращюсь с этим вопросом,меня могут забрать дослуживать срочку у вас с дальнейшим подписанием контракта?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: