Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Лже-казаки. Знакомтесь.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):

Popov писал(а):
А давайте Маэстро иррационально выпорем. Very Happy

Господин ШУТ! А давайте лучше, я Вам практически зубки пересчитаю. Wink Very Happy Laughing

Согласен.завсегда готов.

Ветер утих.
Облака ушли с небосвода.
Ясная звездная ночь...
Только повизгивания слышны...
То Маэстро сама себя выпорола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maestro

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оуу! Какая у Вас фантазия... Cool Давно такими вещами увлекаетесь? Very Happy
А Вам не рано, а может уже поздно? Laughing

Зря Вы оскорбили другую культуру.
У Вас нет чести. Хотя Вы вряд ли когда-нибудь сможете это осознать. Мне жаль Вас, Вы смешны...
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):
Зря Вы оскорбили другую культуру.
У Вас нет чести. Хотя Вы вряд ли когда-нибудь сможете это осознать. Мне жаль Вас, Вы смешны...

И Маэтро продолжает ПОРОТЬ себя прямо в прямом эфире.

Ты же написала до этого, что у тебя нет веры, потом написала, что веришь в факты,теперь пишешь что я культуру оскорбил - тоесть веру... Так есть у тебя мнение или нет?
Шутом меня называешь.Я не в обиде.Между прочим расмешить людей - это большое искуство.

Танго, может перенесешь весь этот бред в "Курилку" А то тему с Казаками засорили...
krab

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно...
Maestro

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
И Маэтро продолжает ПОРОТЬ себя прямо в прямом эфире.

Ты же написала до этого, что у тебя нет веры, потом написала, что веришь в факты,теперь пишешь что я культуру оскорбил - тоесть веру... Так есть у тебя мнение или нет?
Шутом меня называешь.Я не в обиде.Между прочим расмешить людей - это большое искуство.

Танго, может перенесешь весь этот бред в "Курилку" А то тему с Казаками засорили...

А Вы прекратите писать о своих фантазиях... Very Happy

Я не отрицаю тот факт, что я - атеист. Другими словами: я не верю в существование сверхъестественного (богов, призраков, духов, зомби и т.д.) Также подтверждаю, что верю фактам, основанных на рациональном (по закону причины и следствия) или эмпиричном (опытным путем) + аксиомы (законы Ньютона) выводах.

Для меня культура и религия - это два совершенно разных термина.
Я писала не о религии и вере, а о том, что Вы использовали для своего "острословия" хайку - жанр традиционной японской лирической поэзии вака (моя подпись).

Зачем мне Вас обижать? Это был комплимент.
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro писал(а):

Также подтверждаю, что верю фактам, основанных на рациональном (по закону причины и следствия) или эмпиричном (опытным путем) + аксиомы (законы Ньютона) выводах.

Лады. Фактов ты уже привела столько, что хватит на целую книгу(только вот какие факты никто не понял...)
Маэстро и чтоже ты в своей жизни САМА попробовала Эмпирическим путем ?
Религию?
Закон?
Науку?

Маэсто у тебя нет СВОЕГО мнения. Sad
Maestro

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Лады. Фактов ты уже привела столько, что хватит на целую книгу(только вот какие факты никто не понял...)

Примеры фактов, которые я приводила: Подражание кумирам говорит о недостатке независимого мнения; Все мироздание построено на принципе равноценного обмена и т.д. Если надо сами найдете.

Вы сначала попробуйте обоснованно опровергнуть эти факты, а там посмотрим кто прав, а кто ... Wink

Popov писал(а):
Маэстро и чтоже ты в своей жизни САМА попробовала Эмпирическим путем ?
Религию?
Закон?
Науку?

Уточните, какая сфера моей жизни Вас интересует. И тогда я дам Вам наиболее полный ответ.

Popov писал(а):
Маэсто у тебя нет СВОЕГО мнения. Sad

Ваша правда.
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хира себе-давно на форуме небыл. А чего Дикий натворил то что его так жестко с форума послали - онже вроде свой был-или не наш всеже??? Чегойто я пропустил по ходу???
Терец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот "заседают армянские казаки"

Интересно, а как они обращаются к своему лидеру и сотоварищам- "ара-атаман?, "ара- казак" Или как?
Может люди они и неплохие и стараются делать пользу.
Сибирский охотник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терец писал(а):
Атаман алтайского войска генерал Ерохин

Разрешите узнать уважаемый, а по какой причине Генерал Ерохин находится в этом списке? Я знаю его лично, фактически нахожусь под его командованием!
Объясните причину того почему вы называете этого человека лже-казаком?
Или это проделки Белозерцева (кто знает, тот поймет)?
Белозерцев прекрати пакостить =)
Терец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спроси здесь.
http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?f=10&t=2570
Stalker

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тырец писал(а):
спроси здесь.

Ты гандурас создал вонючую тему, обгадил все казачество, назвал что русский не может быть казаком, а казак русским, теперь стрелы перводишь?

Отвечай человеку ушиба.

Разместил дерьмо, не важно откуда, отвечать надобно, потому не гасись, а отвечай, хотя я уже предлагал тебя как собаку за это выпороть и погнать из казачества, Аминь, тьфу....
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link

Шашочки..понимаешь... Very Happy
Сибирский охотник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терец писал(а):
спроси здесь.

Вопрос был адресован вам, и потому будьте любезны на него ответить! Клевета не приветствуется в наших Казачьих рядах! Каждое заявления должно быть аргументированно!!!
Терец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Тырец писал(а):
спроси здесь.

Ты гандурас создал вонючую тему, обгадил все казачество, назвал что русский не может быть казаком, а казак русским, теперь стрелы перводишь?

Отвечай человеку ушиба.

Разместил дерьмо, не важно откуда, отвечать надобно, потому не гасись, а отвечай, хотя я уже предлагал тебя как собаку за это выпороть и погнать из казачества, Аминь, тьфу....

Пошёл на хер чмо тебе всё было сказано в личке!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Общий форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: