Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
могу ли я попасть в спецназ если...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр22rus

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:12    Заголовок сообщения: могу ли я попасть в спецназ если... Ответить с цитатой

здраствуйте.мне 20 лет. хочу служить в Спецназе и в дальшейнем продолжить службу..родину Люблю....занимаюсь таеквондо итф третий год. хорошо бегаю. турник. брусья. отжимания.
в 2012 году получаю средне-профессиональное образование.по ходу учебы были проблемы со здоровьем(кровь не понравилась врачам моя)и мне выдали военный билет на три года который заканчивается в мае 2012. теперь анализы слава Богу хорошие. но есть еще проблемы со здоровьем.сколиоз спины но он еле заметен на фоне моего телосложения и никак не мешает мне заниматься спортом и саморазвитием.
могут ли "закрыть на это глаза" в военкомате и принять меня в Спецназ?
зарнаее спасибо за ответ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее, могут не заметить этот недостаток, ввиду достаточно большого потока и, возможно, не осень сильного уровня медкомиссии..
Здесь прогнозы ставить бесполезно..
Удачи!
Александр22rus

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Павел212

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:39    Заголовок сообщения: Всем привет. Ответить с цитатой

хочу служить в спецназе мне 19 лет, физически развит 5 лет занимался лёгкой атлетикой 2 года баскетболом курить не курю и по сей день увлекаюсь спортом но пройдя мед.комиссию мне поставили категорию Б2 точно знаю что по зрению,есть ли у меня шанс попасть в спецназ.как быть? Sad Sad Sad
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б2-не пропустит комисия. Моего друга так забраковали-а то бы вместе служили... Он в 4 полку служил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел212

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь были случаи когда служили в спецназе с категорией Б2 !?!физически я подхожу, рост 1.90 вес 81 кг вот только со зрение не различил цветовосприятие ,а мечта служить в спецназе с детства ....((((их...
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выучи цвета заране-если для тебя красный-это зеленый, то гвори что красный и все-или каждыйраз они по разному видяца???
Павел212

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Marv"]Выучи цвета заране-если для тебя красный-это зеленый, то гвори что красный и все-или каждыйраз они по разному видяца??

я завалил тест на цветовосприятие, когда на цветной бумажке нужно увидеть цифры или фигуры,а с цветами я вроде отлично разбираюсь.
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож заранее с доктаром поговорить типа то се не хочу во всягое гамно идти служить -помогите попасть в норм. часть-всю жизнь стремился... Ну и типа пузырь-шоколадку подарить???
Павел212

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с чем у меня проблема получилась. http://contlenses.com/tests/rabkin.html
Павел212

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marv писал(а):
Мож заранее с доктаром поговорить типа то се не хочу во всягое гамно идти служить -помогите попасть в норм. часть-всю жизнь стремился... Ну и типа пузырь-шоколадку подарить???

вы говорите пузырь то сё ,я же уже прошел комиссию и получил это сра...ное заключение глав врача и вот сейчас жду повестку,а по контракту после срочки можно будет попробовать или уже нет????
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да посмотрел тест- первая строчка-96-круг,квадрат,9.
Если уже прошел-думаю что ловить в армии нечего-разве что для развитя самодисцыплины. По контракту-думаю вариант есть-но там тоже будет медуха...
Павел212

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marv писал(а):
Да посмотрел тест- первая строчка-96-круг,квадрат,9.
Если уже прошел-думаю что ловить в армии нечего-разве что для развитя самодисцыплины. По контракту-думаю вариант есть-но там тоже будет медуха...

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Sad Sad Sad спасибо за советы и поддержу .
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел, вы ещё слезу пустите.
Павел212

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дикий мужик писал(а):
павел, вы ещё слезу пустите.
обидно ведь !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: