Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Служба по контракту в 'витязе'

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Росич86rus

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:08    Заголовок сообщения: Служба по контракту в 'витязе' Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот я почитал обсуждения контрактной службы в 'витязе', в принципи все понятно, как проходит отбор и т.д. Но я не могу разобраться, на данный момент я прохожу срочную службу в войсках ВВС,связь, к сожалению не удалось попасть в спецназ как я не пытался на призывном пункте, просьбы и требования к представителям этих войск отговаривались лишь 'мы посмотрим', ну в общем не успели они рассмотреть мою кандидатуру. По окончанию срочной службы хочу пойти по контракту в Витязь, тесты смогу сдать. Категория здоровья А-1, физически и психологически устойчив, занимался рукопашным боем, тяжелой атлетикой, гирями, борьбой, боксом и КУДО. Повлияет ли служба в ввс и занимаемая должность, в худшую сторону для поступления в ряды Витязя?возьмут ли вообще? и не буду ли я там тоже в связи пропадать?

Заранее благодарю за ответSmileспасибоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не повлияет.. Срочная служба почетна везде. Смело идите на контракт, если уверены, что соответствуете заявленным требованиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Росич86rus

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответSmile можете рассказать как проходит обучение бойцов вновь поступивших в ряды Витязей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AuraEsterly

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Служба по контракту в витязе Ответить с цитатой

После перехода срока службы на 1 год, я слышал, что в хорошие войска н-р: погран войска, спецназ и т.п. будут брать только по контракту. А остальных будут забирать менее престижные н-р: просто служба в танковом. Это так, кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: