Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Вопрос!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пяточек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Вопрос!! Ответить с цитатой

И так всем доброго время суток!! я дико извеняюсь если повторяюсь с вопросом!! Госпада тут такое дело... отслужил в Армии хочу продолжить службу в подразделении ОМСН или войсках специального назначения... куда мне лучше обратиться?? в свое время поступал военное училеща конкурс прошел экзы сдал но обламался в плане того что до 2012 года набор был закрыт пошел отслужил срочку... отсуда вопрос как пуступить дальше чтоб попасть служить в ОМСН???
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, а с какого ты региона?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пяточек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с Нижегородской области!!
bokser

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пяточек писал(а):
я с Нижегородской области!!

Образование высшее? Спортом занимаешься? Рост, вес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну само собой занимался АРБ + имею разряды по самбо Дзюдо ростом не велик 169 ну щас мб 170см!! высшки нету сам друг видел в 1 посте что 11 классов и армия!! а вообще я уже вприцнами надумал поступлю в МВД академию или если набор открою в этом году в МСк в Военное училеща буду пробовать в бабушку в погран!! а там уже не заблужусь)) ибо я ходел тут военкам и в Увд местное мне объянсили в ОМСН надо жилательно 2 высших + от 24 лет как раз пока учусь 24 стукнит!! а То Хз как жизнь кинет вдруг еще передумаю) сами понимаети жизнь сцука непредзказуема))) всем спасибо Госпада кто отклюкнулся на мой вопрос удачим и успехов!! и помню Лучшия драка та который небыло!!)))
Trojan

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успехов
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пяточек писал(а):
в ОМСН надо жилательно 2 высших + от 24 лет как раз пока учусь 24 стукнит!! а То Хз как жизнь кинет вдруг еще передумаю) сами понимаети жизнь сцука непредзказуема))) всем спасибо Госпада кто отклюкнулся на мой вопрос удачим и успехов!! и помню Лучшия драка та который небыло!!)))

2 высших? Shocked в ОМСН? Кстати они уже не ОМСН.

Чет ты слишком веселый, дружище. Или нас повеселить пришел?

В общет, тут Господ отрадясь небыло, да и помни, еще Суворов говорил: "Лучшая защита, это контрудар" поэтому не бегай от драки, если не ссышь конечно.

Владимир Ветров. "Твой выбор."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: