Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Помогите подобрать экипировку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Экипировка и снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koder

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Помогите подобрать экипировку Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне 33 года, программист ( ботан как в американских комедиях показывают ). Работал последние 7 лет без отпусков и выходных, походу перегораю, в семье проблемы, неконтролируемая агрессия и всё такое, вообщем психолог говорит следует разнообразить свою жизнь. Решил заняться страйкболом, а т.к. по профессии программист, то в вопросе мягко говоря нуль, походил по форумам и сайтам, почитал что пишут ... ну и решил подойти серьёзно к этому вопросу и обратиться сразу к профессионалам, думаю раз уж заниматься, то подходить к вопросу обстоятельно.
Помогите подобрать экипировку, человек я не бедный, могу потратить несколько тысяч $ на снаряжение ... а учитывая текущее положение не планирую экономить на этом, ибо вопрос стоит так: переключиться и заняться страйкболом или какими нибудь автогонками ... или уходить из семьи, т.к. становлюсь занудой, работа ... работа ... работа.

Желательно обстоятельно всё, со ссылками и рекомендациями ( прям потратить на меня некоторое кол-во норма-часов ), я в свою очередь буду крайне признателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAKE

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не хочу вас обидеть, но вы ошиблись адресом...

Страйкбол и реальное снаряжение различаются по своему предназначению и функциональности, а также по приоритету надобности каждого из элементов снаряжения .
Для того что бы вы получили ответ на свой вопрос вам нужно обратиться непосредственно к страйкболистам и они вам поведают,а может и покажут что куда и зачем.
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приношу извинения за отклонение от темы, но "психолог говорит"- это уже запредельность.
Гремлин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй найти страйкбольную команду моделирующую реально существующее подразделение )))

для примера вот эту http://vityaz-airsoft.at.ua/
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Помогите подобрать экипировку Ответить с цитатой

Увожаемый Koder,проблемы в семье есть у каждого из нас.Мой Вам совет.проводите больше времени со своей семьёй и уделяйте больше времени супруге.страйкбол не решит ваших семейных проблем.Лучше купите своей жене букет цветов и пригласите куда небудь и просто проведите свободное время вместе,темболие если располагаете хорошими деньгами.Это читсто мой совет вам Smile
Гремлин

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец ... у Kobera немного другие проблемы )))) Мужик в нем проснулся
)))
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлин писал(а):
Спец ... у Kobera немного другие проблемы )))) Мужик в нем проснулся
)))

мужик-то проснулся, а самец явно засыпает
yustas

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Koder-обратись к Сугробу, ну или на наш сайт зайди http://tayfun.ucoz.ru/index/modelirovanie_6_osn_vv_mvd_rf_quot_vitjaz_quot/0-29

Гремлин писал(а):
Попробуй найти страйкбольную команду моделирующую реально существующее подразделение )))

для примера вот эту http://vityaz-airsoft.at.ua/

раз уж нас вспомнили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грач

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, Вам, засмущали человека.
в общем всё зависит от того, чем именно вы хотите заниматься в страйкболе. судя по всему, Вы хотите чтобы это было для Вас не просто пострелушкой, если хотите заниматься моделированием, то Вам необходимо найти подходящую команду или собрать свою. если Вам интересны подробности, прошу в ЛС.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Экипировка и снаряжение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: