Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
C днем ВДВ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:50    Заголовок сообщения: C днем ВДВ! Ответить с цитатой

С праздником Братишек десантников!

Фото с сайта psj.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БАДЖО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 баллов!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ!

Невидимка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ ВДВ !!!

Однажды… Генерал ВС США Тим Хейк выразил свое пожелание: «Если бы мне дали роту русских десантников, то я бы весь мир поставил на колени».

Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах (Р.Рейган).

Захваченный в плен Российский десантник, как в голубом, так и в черном берете, не считается военнопленным - его расстреливают на месте (из устава ВС США).

Людей Маргелова не брать в плен, а расстреливать их на месте, так как в плену десантник является диверсантом (из устава ВС США).

Этих ребят в голубых беретах невозможно сломать, испугать морально и физически. Хоть мне и 68, но с ними я пойду куда угодно. За ночь мы вырежем пол Румынии, за неделю захватим Европу, жаль, что служить им всего 2 года, а то я бы сделал из них настоящих головорезов! (Командующий ВДВ В.Ф.Маргелов).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Поздравления Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: