Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Ветеранская сдача на краповый берет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за поддержку, Popov!
Stalker

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Благодарю за поддержку, Popov!

А может ну его нафиг, А.В.Р. в мире столько дорог... Smile
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,когда я в один прекрасный момент пойму,что ну его нафиг.тогда и ну его нафиг. А пока нет. На даный момент. SmileСейчас цель пробиться у меня есть. Если я пойму,что мне это нне надо,то пойду по другому пути
Maestro

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно ты хотел сказать, написав "Сейчас цель пробиться у меня есть"?

Цель не может быть сейчас, завтра или через неделю. Она либо есть, либо ее нет. Человек либо идет к своей цели, воплощая ее в жизнь, либо "впадает в смирение" (др. словами, цель превращается в недостижимую мечту).

Допустим твое желание исполнится - ты попадешь куда хотел, там отслужишь сколько надо, тебя допустят до сдачи на КБ.
А по середине самого экзамена тебя вдруг "осенит" "а ну его нафиг" (КБ). И что ты будешь делать? Пошлешь все на х**, и пойдешь искать себе новую цель?

А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я и имел в виду. Что цель есть- и я буду её добиваться
Вилли

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,мужики,был сегодня в 7-ке на возложении,слушал зачитывание погибших и перед глазами воспоминания и лица товарищей,почти вся 3 группа пацанов враз.....
цитата:ВОт отслужу я срочку. Потом приеду на ветеранскую сдачу. И будет ли какая-то разница между тем Беретом,который заслужат контрактники,и тем, оторый заслужат на Ветеранской сдаче? В плане испытаний? И не потеряет ли КРПОВЫЙ БЕРЕТ, полученый на Ветеранской сдаче статус оплаченного кровью.потом и всем остальным? Смогу ли я наравных пожать руку Краповикам,которые сдали,находясь на контракте? Или будет не тот статус? Поясните пожалуйста
Моё мнение такое,не может быть разницы в полученом берете срочником,контрактником или ветераном.Человек сам должен по совести дать себе оценку достоин он права ношения или нет,а также оценить какую роль в своей жизненной сущности он отводит этому важному событию! Для меня,например,это значит что я пропустил в своей жизни что-то очень важное,разум приходит невсегда вовремя,тем более что дембель наступил в командировке и благодаря созданию сдачи для ветеранов,я понимаю,что расслабляться ещё рано,есть неоконченное дело!
И в битве за неё погибнуть не боюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли.полностью согласен с тобой! Для меня Берет- это ВЕРХ вего,что я могу заслужить в витязе. это для меня свято,и это событие для меня будет как второй день рождения!
Rem-1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, вы не могли бы мне сказть, вы сейчас после увольнения в запас продолжаете служить? Или так, по старой памяти испытания решили пройти. Где вы работаете и кем, если не секрет?
Вилли

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):
Вилли, вы не могли бы мне сказть, вы сейчас после увольнения в запас продолжаете служить? Или так, по старой памяти испытания решили пройти. Где вы работаете и кем, если не секрет?

Я служил срочку в Росиче 2(9Cool-1(2000),в комсомольском не дали выйти Гелаевскому связисту с проводником,они нарвались на нашу группу,но и до этого были "мероприятия") слышал от офицеров,что буду третьим награждённым беретом за боевые заслуги.... но третьего наградили молодого сержанта,и как я потом узнал,что когда мы уволимся(т.к.день за два пошёл),в группе не останется беретчиков среди молодых.... я уволился,оставаться на контракт не стал,потом нуна было как-то в жизни определяться...прошло время,я лелеял желание обратиться с желанием сдавать со срочниками,но время летело,семья,переезд в Ростов работа на двух ставках и прочее.... в прошлом году я узнал об сдаче,не смог приехать т.к. в это самое время моя жена была уже в роддоме))) теперь у меня два богатыря,работаю сейчас в личной охране,есть возможность готовиться.... вот как-то так))))
Rem-1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли - вы герой. Знаете, я когда был молодой, подхалтуривал телохранителем не много, так чесно вам скажу, сейчас я зарекся, хоть на склад охранником, но в телохранители ни ногой.

Я так не могу. Защищать жизнь подонка для меня тяжко, даже за большие деньги. А мне почему-то богатеи-(объекты физзащиты) одни подонки попадались, комерсанты одним словом и такие твари, не поверишь, сам бы убил порой, но просто тупо ушел от них. Одного уже без меня шлепнули, я за убивца даже рюмку выпил, когда пил. Smile
Вилли

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человека,с кем работаешь,видишь какой он.Мой подопечный достойный человек,положительный(в меру конечно же)))потаму что очень требователен ко всем и к себе в том числе,но это издержки.сам пробивался своими мозгами.С ним работаю уже давно и знаю что думать о негативе здесь нет смысла.Бизнес законный,вполне прозрачный,конфликта интересов пока небыло.
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли писал(а):
Здорово,мужики,был сегодня в 7-ке на возложении,слушал зачитывание погибших и перед глазами воспоминания и лица товарищей,почти вся 3 группа пацанов враз.....
цитата:ВОт отслужу я срочку. Потом приеду на ветеранскую сдачу. И будет ли какая-то разница между тем Беретом,который заслужат контрактники,и тем, оторый заслужат на Ветеранской сдаче? В плане испытаний? И не потеряет ли КРПОВЫЙ БЕРЕТ, полученый на Ветеранской сдаче статус оплаченного кровью.потом и всем остальным? Смогу ли я наравных пожать руку Краповикам,которые сдали,находясь на контракте? Или будет не тот статус? Поясните пожалуйста
Моё мнение такое,не может быть разницы в полученом берете срочником,контрактником или ветераном.Человек сам должен по совести дать себе оценку достоин он права ношения или нет,а также оценить какую роль в своей жизненной сущности он отводит этому важному событию! Для меня,например,это значит что я пропустил в своей жизни что-то очень важное,разум приходит невсегда вовремя,тем более что дембель наступил в командировке и благодаря созданию сдачи для ветеранов,я понимаю,что расслабляться ещё рано,есть неоконченное дело!

Дружище, смело подавай заявку на ветеранскую сдачу. Если кто скажет, что она кардинально отличатся от войсковой и че-то типа там не так - можешь уверенно дать ему в грызло.
Форма заявки: http://krapovyi-beret.ru/infrm/17-2011-06-05-01-53-14
Отправляешь на указанный там майл.
Сдача будет проходить в период - конец августа - начало сентября на базе УЦ "Витязь" в Балашихе. О конкретных сроках придет уведомление заранее.

Rem-1 писал(а):
Вилли - вы герой. Знаете, я когда был молодой, подхалтуривал телохранителем не много, так чесно вам скажу, сейчас я зарекся, хоть на склад охранником, но в телохранители ни ногой.

Я так не могу. Защищать жизнь подонка для меня тяжко, даже за большие деньги. А мне почему-то богатеи-(объекты физзащиты) одни подонки попадались, комерсанты одним словом и такие твари, не поверишь, сам бы убил порой, но просто тупо ушел от них. Одного уже без меня шлепнули, я за убивца даже рюмку выпил, когда пил. Smile

Абсолютно согласен. Это есть везде, в том числе и в регионах. В москве - личка это полное.. Тоже сталкивался с этой темой и зарекся навеки.. Деньги - это не главное в жизни. Кто-то сказал правильную фразу: "Понимание приходит с опытом"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вилли

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Вами наслышан) у нас тут тоже не без уродов,но город и поменьше и информацией владеем более-менее кто есть кто))) Люди от ощущения своего могущества,защищённости и безнаказанности имеют свойство быстро оскатиниваться))))
Алексей 6832

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братишки.К кому оратиться по поводу ветеранской сдачи на К.Б.Мне 27 лет,служил срочку в 28 отряде,в развед группе.На момент сдачи на К.Б. находился в отпуске.До этого сдавал на шевроны и на оливковый берет.Все сдачи с первого раза сдавал.Как быть если я живу на Урале,в городе Каменск-Уральский,а где совет краповых беретов не знаю(недавно сюда переехал).Если нужны какие то подтверждения,что я нормальный пацан,могут подписаться краповики с моего отряда,они меня ещё помнят.Как быть??????И когда сдача???И ещё вопрос где найти каты без оружия,я помню только с автоматом и ножём.Причём с автоматом не тот что показывают на сдаче в Витязе.
Его Русь выполняют на показухах.Заранее спасибо.

P.S Действительно ветеранская сдача это правельно,кто то реально не успел по срочке.А про саму сдачу моё мнение таково:сейчас сдать гораздо сложнее чем в армии,это 100%!Потому что знаю по себе,я по срочне третьим пребигал на полегон(с пулемётом "печенег"),а сейчас то силы совсем не те что у 20 летнего пацана!Спецназу:"Тэ!!!!!!!!!!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую тренировку выбрать?

" Существует огромное количество видов интервальных тренировок. И хотя принцип действия у них одинаковый — высокоинтенсивный тренинг чередуется с краткими периодами отдыха, — некоторые из них заслуживают особого внимания.
Наши мышцы состоят из медленных и быстрых волокон. Медленные отвечают за общую выносливость организма, быстрые — за способность стремительно развить скорость или поднять большой вес. Поэтому у спринтеров 70–90% мышечной ткани состоит из быстрых волокон, а у марафонцев на 70–90% — из медленных. Тренируясь по интервальному методу, человек использует мышцы обоих видов.

Метод Вальдемара Гершлера

Гершлер — родоначальник интервального тренинга. «Равномерный бег — это напрасная трата сил, — считал Вальдемар Гершлер. — Система интервальных тренировок позволяет достичь тех же результатов за шесть недель, что тренировки обычным методом за 12».

С чего начать: необходимо знать свое лучшее время на дистанциях 100, 200 и 600 м. Пробежать стометровку на 3 секунды медленнее своего рекорда, затем в течение двух минут отдышаться. При этом пульс должен снизиться минимум до 120 ударов. Затем пробежать еще 100 м, снова отдыхать и считать пульс. Тренировка заканчивается, когда пульс перестанет восстанавливаться за отведенные 2 минуты."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ» Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: