Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Служба по контракту в ОСН "Витязь"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Upravlenie A

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:29    Заголовок сообщения: Служба по контракту в ОСН "Витязь" Ответить с цитатой

Здравия желаю товарищи, на данный момент прохожу срочную службу во Внутренних Войсках в специальной моторизированой в/ч, служу уже пол года, до армий с детства фанатею по спецназу.

В армий понял что это " мое "
Значит я сам с Ульяновска, мне сейчас пока что 18 лет образование среднее, физуха конечно слабовата если судить по нормативам в ОСН.
После армий с гражданки хочу попробывать пойти по контракту в Витязь, как вообшем мне быть? Расскажите как там чего? Тяжело ли попасть ? Только пожалуйста не надо говорить что без физухи там делать нечего и т,д это Я все знаю. Ответьте Расскажите мне все подробно, захожу с телефона хоть он и хороший но как не крути это не компьютер где удобно переписыватся месецами неделями так что пожалуйста отвечайте и рассказывайте в тему . Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 01:26    Заголовок сообщения: Re: Служба по контракту в ОСН "Витязь" Ответить с цитатой

Эту тему не раз поднимали и обсуждали на форуме. До чего же ленивые кандидаты! Значит не сильно хотя служить - раз лень найти информацию...
Чтож .. процитирую еще раз..
Витязь писал(а):
Приезжаешь на центральный вход ОДОНа - "Северные ворота", находится на Горьковском шоссе, проезд от метро "Партизанская" и "Новогиреево", остановка "Северные ворота". Там, через дежурную службу выходишь по телефону на дежурного по ЦСН, говоришь ему, что прибыл кандидат на службу по контракту в ЦСН "Витязь". Тебе заказывают пропуск и высылают сопровождающего.
Тебя провожают в отряд, беседуешь там с командиром части. Если он дает добро, то, либо сразу сдаешь тесты, либо тебе назначают день сдачи.
Описание тестов см здесь http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=22

После успешной сдачи тестов, тебе определяют свободную штатную должность и выписывают отношение в твой военкомат, с которым ты едешь туда и призываешься на военную службу по конракту. После прохождения всех необходимых формальностей в военкомате, получаешь приписное свидетельство в "Витязь", с которым приезжаешь обратно в ОДОН и устраиваешься на службу.

Так что - дерзай!!
Я Дима

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. можно ли придти в ОСН без прохождения срочки?
Lesa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно... на срочку... Wink
Я Дима

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На срочку в СпН Smile
дмитрий джулань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, я отслужил пол года в 55 дивизии г.москва. Хочу подписать контракт, но не здесь, а витязе. Группа здоровья а1, физуха нормальная, с детства занимался вольной борьбой. Как мне быть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: