Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Об этом форуме.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что на закрытом форуме, конечно, стоит создать такой раздел... Если уж операция совсем секретная, с упоминанием имен и т. д.
А вообще, я думаю, что, если рассматривать саму операцию без имен, то такая тема ПРОСТО НЕОБХОДИМА на открытом форуме!!!
Общение спецназовцев между собой - конечно, замечательно... Но на форум приходят молодые ребята, которые мечтают служить.. Учатся в военных училищах.. Им - в закрытый форум не попасть.. А как раз им-то ваш опыт и необходим больше всего... Вот кого надо учить на реальных операциях и ошибках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир27081977

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Некоторые спец операции имеют широкий резонанс, в том числе и негативный. пример тому: http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Caucas/grozny/atag1202.htm[url]Поэтому вряд ли стоит вводить в курс "шпионов" из мемориала
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно оценить данный материал с точки зрения ошибок и глобального их анализа... Т.е. какой вред может быть... Но открытый разбор ошибок тоже должен быть! Ведь наши военные учатся на примерах 70-х годов..
Терец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве есть необходимость в пиаркомпанииздесь??? для, Информация Представительства ПЦ “Мемориал” в Назрани.
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет... Я просто имею ввиду, что у нас не принято разбирать операции и учиться на примерах... даже в военных учебных заведениях.. И подборки подобных материалов нигде нет... Было бы неплохо, чтоб конкретные операции разбирались хотя бы здесь, пусть без имен... Зато были бы указаны конкретные ошибки... А молодые ребята, которым это только предстоит учились бы... Получилось бы такое виртуально военно-практическое учебное заведение..
Администратор
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаю создать раздел в закрытом форуме, где можно былобы обмениваться боевым опытом, рассказывать об операциях.

Вопросы и предложения по закрытому форуму просьба обсуждать в закрытом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ» Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: