Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):

Если несколько машин не могут во дворе разъехаться, всегда уступаю место маленьким, заскакиваю на бордюр... мне-то пофиг, где ехать...

Нечего их баловать!!! Very Happy
Отряд завсегда не уступает никому!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):
Marv писал(а):
Патамучта, любая ремба ..... сголодухи воевать несруки...
сваё мнение аффторитетное... ... ещо ..... - Wink
.....

Ну ты чудик, Marv, п-а-т-а-м-у-ч-т-а, я немогу помру от смеха сейчас... Laughing Laughing Laughing

Эй Marv нас тут уже четверо у компа, тебя ждем, напиши еще чего, типа твоего п-а-т-а-м-у-ч-т-а несруки Laughing Настроение влет, хоть посмеяться отдуши... Юморист разговорного жанра Marv, патамучтанесруки, Уууааа!!! мы сечас лопнем от смеха....ждем еще ))))
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:34    Заголовок сообщения: Хочу в спецназ! Ответить с цитатой

REM-1 нахрен опять на форуме обстановку накаляешь???
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои минусы сам знаю и признаю их- грамотам особо не обучен... Работа и спорт больше времени заняли чем учеба... Но посути чего то ты мне ничего сказать не можеш -потому что прав я... Вот такто, демагог... Wink
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такого я сказал, меня он рассмешил патамучтанесруки))))

А вот его слова про **** и ***** и че там еще из его дерзкой бакланки в мой адрес, не порадовали. Или что, закон 10 дневного бана Marvу не писан? Что за политика здесь? Rolling Eyes

Спец, это я накаляю? Ты что упал что-ли? Нет спец, это ты накаляешь. ))) Читай его сообщения выше, потом предъявы кидай.

Marv, паря, куда пропал, патамучтанесруки Laughing Laughing еще чего отписывай, мы ждем)))
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):
Rem-1 писал(а):
Marv писал(а):
Патамучта, любая ремба ..... сголодухи воевать несруки...
сваё мнение аффторитетное... ... ещо ..... - Wink
.....

Ну ты чудик, Marv, п-а-т-а-м-у-ч-т-а, я немогу помру от смеха сейчас... Laughing Laughing Laughing

Эй Marv нас тут уже четверо у компа, тебя ждем, напиши еще чего, типа твоего п-а-т-а-м-у-ч-т-а несруки Laughing Настроение влет, хоть посмеяться отдуши... Юморист разговорного жанра Marv, патамучтанесруки, Уууааа!!! мы сечас лопнем от смеха....ждем еще ))))

Давай угадаю твоих поддельников:
Сталкер
Красин
Александр_95

В точку??? Тока гложет меня сомнение- четверо ли вас в реале - иль все в одном лице- эдакий "двуликий Анус"
Question Question Question Wink
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marv писал(а):

В точку??? Тока гложет меня сомнение- четверо ли вас в реале - иль все в одном лице- эдакий "двуликий Анус"
Question Question Question Wink

Вообще-то его звали Янус, но по сути... опять прав.... Laughing Laughing Laughing
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не угадал, Marvуша Laughing

Извиняйся передо мной, или накажи себя сам, лосем набегающим))) Танго, я справедлив?

Пока кроме твоего грязного вонючего языка я ничего здесь не услышал, ни твоих мыслей ни твоего опыта службы ничего вообще, только коверканные фразы Великого Русского языка. Все твои сообщения здесь только вонь, я почитал, как и тупой анекдот про малыша сегодня, даже не знаю читать ли моему сыну этот форум? По тебе краповику картавому судят о спецназе России, и краповых беретах вообще, а ты только матюками раскидываешь, да пытаешься наехать на человека которого не знаешь.

Я был вежлив, заметь. Теперь женщина тебе составила компанию и заступается за тебя. Вообще трындец. Исправляйся или отвали и не встревай в чужой разговор более.
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):
Нет не угадал, Marvуша Laughing

Извиняйся передо мной, или накажи себя сам, лосем набегающим))) Танго, я справедлив?

Пока кроме твоего грязного вонючего языка я ничего здесь не услышал, ни твоих мыслей ни твоего опыта службы ничего вообще, только коверканные фразы Великого Русского языка. Все твои сообщения здесь только вонь, я почитал, как и тупой анекдот про малыша сегодня, даже не знаю читать ли моему сыну этот форум? По тебе краповику картавому судят о спецназе России, и краповых беретах вообще, а ты только матюками раскидываешь, да пытаешься наехать на человека которого не знаешь.

Я был вежлив, заметь. Теперь женщина тебе составила компанию и заступается за тебя. Вообще трындец. Исправляйся или отвали и не встревай в чужой разговор более.

Форум сыну читать нивкоем не давай -ты его засрал в своем многоличие-далее некуда... Может хоть ребенок твой будет нормальным челом в отличии от на всю бошку ********* папаши... По мне то судить о Краповом Берете- нормально- я нормальный Русский человек, из простово рабочего поселка- прошедший службу в Спецназе-был дважды ранен, контужен- награжден гос. наградами - сдал нажетон, потом на Крап- короче отслужил достойно... Сейчас работаю чесно-не шыкую.- но семью свою прокормить могу. Также как и урода любого в его стойло могу поставить... Как с тобой сейчас и делаю- теоретик ты домощеный...
И тебя недаром я спрашиваю- ты кто вобще такой чтобы советы мне здесь давать - да направления указывать коими мне ходить на форуме "Витязя"??? А не пошел бы ты сам в ту же сторону -(материться не хочу-нормальные люди попросили) кадум топтаный...
Вести с тобой разговор у меня больше желания нет а погоняло тебе выделим по сути твоей - где бы ты не появился и в каком обличии небыл бы- "Двуликий Анус" - нарицаю тебя этим именем навеки веков... Смирись с этим именем- то же суть твоя... Будеш у нас- как индеец с личным названием...
Вот тебе еще смайлик на дозатравочку: Wink Исторгни желчь...
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, смотри что тебе самому жопу на твою башку не натянули, герой хренов, патамучтанесруки, зачмырился ты по полной открыв тему про зады и АНУСЫ, теперь о тебе узнает вся Россия, я позабочусь. Но и я с тобой еще не закончил. Стремак ходячий.
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):
Ладно, смотри что тебе самому жопу на твою башку не натянули, герой хренов, патамучтанесруки, зачмырился ты по полной открыв тему про зады и АНУСЫ, теперь о тебе узнает вся Россия, я позабочусь. Но и я с тобой еще не закончил. Стремак ходячий.

Взайм Very Happy Exclamation... Смотри непорви свой новый ник... Буть очень акуратен- стремаку от стремака... Wink

Popov писал(а):
Угомонись, Мавр.
Танго в ярости, как только доберется до компа будет плохо. Стирайте свои посты побыстрому.

Я готов пообщаться наэту тему с кем угодно... Будут притензии- пусть обозначаьт...
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,что прерываю ваши задушевные разговоры. Кто в курсе,скажите пожалуйста, кода примерно приедут в Тулу покупатели от ОДОН? И приедут ли вообще? А то я слышал,что со следующего года на контракт переводят и Спн и МП. И по поводу ГБО у меня возник такой вопрос. Вот вы тут спорите и выясняете,что-то доказывете. Не мне вас судить,и что-то говорить по этому поводу,т.к. я не в курсе. Вот интересно услышать мнение,кто сейчас там находится. Так сказать,от первых лиц. Я личо сомневаюсь,что ГБО только и делает,что еду готовит. Разъясните пожалуйста поподробнее,чем группа занимается,какие задачи в даный момент? Если разведка и связь теперь отдельно.то кто остался?
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Претензий не будет - Marv - бан на 10 дней. На почту тебе отправил пособие по русскому языку - изучай..
Вы как малые дети в детском саду - из какой то фигни целый диспут развили..
По смыслу, если объективно, согласен с Marvом (но, отнюдь, не по культуре общения на форуме) - Lesa в своем сообщении не давала повода сказать, что "боевые" группы, типа, круче "небоевых", кстати, ГБО в мое время считалась весьма "боевой" - руководил м-р. Ч******в, ранее, м-р П*******в (ну и конечно, Р********в и Б*****н) хотя, кроме РГ туда тоже входили связисты и комендачи с кинологами (у тех постоянная проблема с наличием собак, тогда была)..
Сообщение, показывает, что сейчас, реально, призывники не очень понимают суть службы вообще, и в подразделениях СН, в частности.. Там никогда не было первых и последних должностей (все помнят песню Нау "Скованные одной цепью") - любой человек важен, главное, что бы от правильно выполнял свои обязанности и будет ему, как говорит Lesa "респект и уважуха" от любых "боевых" подразделений.. И не важно, кто это - повар, водитель, начпрод, или зав. складом - просто нормально делай свою работу. Отряд - это целый организм, где каждая система дорогого стоит..
С уважением,
Tango
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Извините,что прерываю ваши задушевные разговоры. Кто в курсе,скажите пожалуйста, кода примерно приедут в Тулу покупатели от ОДОН? И приедут ли вообще? А то я слышал,что со следующего года на контракт переводят и Спн и МП. И по поводу ГБО у меня возник такой вопрос. Вот вы тут спорите и выясняете,что-то доказывете. Не мне вас судить,и что-то говорить по этому поводу,т.к. я не в курсе. Вот интересно услышать мнение,кто сейчас там находится. Так сказать,от первых лиц. Я личо сомневаюсь,что ГБО только и делает,что еду готовит. Разъясните пожалуйста поподробнее,чем группа занимается,какие задачи в даный момент? Если разведка и связь теперь отдельно.то кто остался?

Про покупателей из ОДОНа вам никто не скажет. Это только командованию дивизии известно. Знакомые ребята, которые ездили покупателями, узнают о командировке в лучшем случае за пару дней. То есть им командиры за пару дней говорят: "Поедешь в Иваново за бойцами".

А на эти споры не обращайте внимание.
Люди просто давно служили. Раньше было по-другому. Раньше ГБО включали разведку, связь и комендантскую службу. Сейчас Разведка и связь это отдельные группы, а в ГБО осталась комендансткая служба (осуществляют охрану объектов, в том числе в командировках, несут наряды по штабу, вобщем, вспомогательное подразделение, в боевых действиях не участвуют.)

Повара относятся к ГМО (группа материального обеспечения) - я народ с толку сбила, мой косяк. Помимо поваров сюда относятся также технические службы (водопроводчики, сантехники, ремонтники, электрики и т. д.).

Также есть ГТО (группа технического обеспечения). В нее входят водители, механики, те, кто работают в парке.

Последний раз редактировалось: Lesa (Пт Апр 27, 2012 13:24), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: