Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Спец

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Хочу в спецназ! Ответить с цитатой

Браво Stalker! Так душевно сказал! Wink
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер,я,в таком случае, извиняюсь. Не спорю,что мог где-то чего-то не доглядеть. Просто написал по совести.и всё. Но Ваша ирония была лишней. Но я не обидчивый,и воспринимаю подобные с частичкой юмора. А по поводу дедовщины,скажу так. Я считаю,что она необходима.в разумных пределах. Так что тут дело такое. А за приглашение-спасибо от души! Обязательно приду. Бог даст-пообщаемся лично. Smile А за комплементы тоже отдельное спасибо. Очень,знаете ли,поддерживают в трудную минуту. С Уважением Smile
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУ как все у нас запущено. АВР, в армии говорят не "не доглядел", а прое...бал, вот именно это у тебя и случилось. Не думаю, что мы встретимся. Я таких за версту чую. Сидите лучше дома, любезный.

Петрович, если дальше так пойдет, это будет не форум, а стерильная палата для эмоционально и морально ущербных людишек. А вообще жизнь показала что равенства нет и вы создадите на форуме касту, которым можно будет все, а другим ничего. Другие даже не смогут защитить себя. Интересный подход. Но он был неизбежен и ни у кого не оставалось выбора, если модер не принимает решения, мы сами начинаем разбор.
Петрович, вы серьезно решили нас перевоспитать? Перевоспитать или зачистить, так? Петрович, это как душу забрать, вы случаем не из преисподней?))) Вы христианин, Петрович?
Петрович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker, следите внимательно за темой http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?p=21095#21095 но помните, что она носит исключительно уведомительный характер. Я не собираюсь ни с кем вступать в полемику, относительно моих личных качеств. Достаточно того, что мои полномочия делегированы руководством форума, остальное Вас не касается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мои полномочия делегированы руководством форума, остальное Вас не касается.

Нормально так, вы меня уже почти послали на три букавки.... Rolling Eyes Что значит: "Вас не касается"? Я с вами по человечески разговариваю и искренне, как человека, спросил. Вы же мне затыкаете рот. Кто вы вообще такой? Танго мы знали и уважали, пришел Петрович и начал меня строить, и мне рот затыкать. Confused

Ну хорошо, модератор. Заметьте, Петрович, я читал правила и я в этом сообщении ни словом их не нарушил.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер, я уж сам разберусь,что мне делать,и сидеть ли дома,или нет. У меня есть цель,и я буду добиваться. И я разговариваю культурно на форуме потому,что тут нет никакого резона бросаться оскорблениями. Лучше всего высказывать всё в глаза,а не сидя за компом. И грубить не надо. От этого никому не будет ни лучше,ни хуже. Только зря форум засоряется. Я свою ошибку признал,и извинился. А тебе всё неймётся оскорбить кого-нибудь. Это хобби такое? Или способ самовыражения? Или поднятие самооценки? Не мне вас учить и давать советы,Сталкер, но пожалуйста,будьте проще. И жить станет легче. Я говорю без иронии,без всего такого. Человек человеку другом должен быть,а не пытаться угнетать друг друга. И не надо делать посппешных выводов. Просто я стараюсь жить так,чтобы не было стыдно в первую очередь,перед собой. И то,из-за чего начались наши разногласия-не исключение. и всё же,до встречи,если Вы в Витязе. Я туда пробьюсь любой ценой.
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВР, че ты прицепился как пиявка. Отцепись уже, а то я щас дидовАть начну, Петрович заругается. Smile Если ты забыл, я тебе напомню, что это ты начал мне указывать в своем первом посту. Потом продолжил, борзеть, даже на мой сладкий пост. Ты мне сейчас очень напомнил Невидимку. Такой же тон и такой же непонятливый. Сынок, ты ничего не попутал? Тема закрыта, разве ты не понял? Отвали уже, разведчик доморощенный. Smile
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё раз повторяю,что я извиинлся. А ты можешь дидовать сколько угодно. Дело твоё.Ладно,здесь с тобой бесполезно диалог вести,раз ты тоже не понимаешь,что не надо оскорблять людей. Всё. Мир.дружба,жвачка
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не завидую я командиру, кто получит такого солдата. Парень, с таким базаром, ты в Витязе и недели бы не продержался. Smile А в любом спецназе дедовщина у у ух. . . Так что делай выводы, дружок. Жуй жвачку, и хорошенько подумай, а нахрена ты спецуре такой "умный" нужен? Может все-таки в общепит? Smile
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дедовщину я переживу. А умным быть перестану,если понадобится. А жвачки я не очень люблю. это так,к слову пришлось. Smile Я то подумал давно уже) и всё решил Smile хотя, в общепите можно неплохо покушать. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: