Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно,спасибо. Ну а вообще ребята из Тулы бывают?
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на вскидку, с Тулы вспомнить никого не могу.
Среди знакомых ребят есть много с Алтая, Белгорода, есть с Екатеринбурга, Иркутска, Калуги, Пензы, с Омска, Саратова... это так.... на вскидку...

Но думаю, вполне возможно.... Почему нет? Чем Тула хуже????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.думаю,что ничем) тем более Калуга меньше Тулы в разы. Я тоже не знаю ниодного человека,который бы служил в Витязе. Так,друзья друзей,говорят,бывали там,но к этому я отношусь осторожно. Из Спн ГРУ знаю пару парнишек,из 45 полка ВДВ тоже. Если в эти подразделения берут,то ОДОН ничем не хуже. И кстати,вы, Леса.говорили,что если у меня будет КМС или МС,то будет больше шансов попасть в боевую группу. То есть,это как получается? Если набора в БГ не будет,то могут сделать исключение? Или что? Тут я немного недопонял. И вообще, по вашему мнению, в этом году возможен ли набор срочников в БГ?
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто спортсмены нужны всегда. На них особый спрос. Их берут, даже если набора в боевые группы нет, в виде исключения. Потому как такой человек - лицо группы, участвует в соревнованиях, защищает честь группы и отряда на межведомственных соревнованиях. Бывало такое, что таких кандидатов искали не только в ГБО и ГМО, но и в полках дивизии, переманивали в отряд. Так что... это, как козырная карта. Потом таких ребят переманивает ЦСН ФСБ.Wink

Насчет моего мнения по поводу набора... Это только мое мнение, оно ничем не подкреплено. Но я думаю, что вполне он может быть...
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого,как! Это интересно) А вот если я занимаюсь не в какой-то спортшколе,а просто,собираемся с единомышленниками и занимаемся. Там ребята в основном, отставны военослужащие. И мы там работаем в защиты,перчатках.итд, очень редко,т.к. у нас идёт упор на боевую ситуациб,в которой будут голые руки,и никакой защиты. И не по спорт.направлению,а чисто на обезврежевание противника. Против палки,ножа,пистолета. Это может быть зачтено? Я, конечно.попробую сдать на разряд. Вот, не знаю точно,летомм удастся ли это сделать вплане того,что не уйдут ли по отпускам те,кто проводит аттестацию. Но я узнаю, и буду работать в этом направлении. Спасибо за разъяснение. Smile
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, ЦСН ФСБ меня к себе скорее всего не переманит,т.к. Оба моих родителя лишены род.прав через суд,плюс условная судимость моего отца,плюс судимость второго деда по политич.статье,плюс привод матери в милицию. Сам я чист,как слеза младенца Smile
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и,если откровенно, я сам не хочу. Если с витязем сложится, то я вернусь к себе, и устроюсь в СОБР. Юлаго,связи там есть.помогут. Рангьше я хотел в Альфу. Но потом,со временем, я понял,что не смогу оставить свою семью и свой город, в котором тоже всякой мерзости полно. хоу защиищать свою землю. Я сейчас курс заканчиваю. Приду-доучусь 2 года заочно, и офицерские погоны. Вот мои планы. Но,почему-то,вот я не знаю,почему, Алльфа отошла для меня на второе место после того,как я узнал об офицерской роте Витязей. Об этом я давно уже знал,и туда душа рвётся больше,чем в Альфу. Особенно после просмотра видео,которое загружено на форуме. Я даже не могу объяснить,почему между Витязем и Альфой я бы выбрал Витязь. Для меня витязь звучит более душевно,чем любое другое подразделение. Извините за лирику,но вот,захотелось выговориться. Smile
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Да и,если откровенно, я сам не хочу. Если с витязем сложится, то я вернусь к себе, и устроюсь в СОБР. Юлаго,связи там есть.помогут. Рангьше я хотел в Альфу. Но потом,со временем, я понял,что не смогу оставить свою семью и свой город, в котором тоже всякой мерзости полно. хоу защиищать свою землю. Я сейчас курс заканчиваю. Приду-доучусь 2 года заочно, и офицерские погоны. Вот мои планы. Но,почему-то,вот я не знаю,почему, Алльфа отошла для меня на второе место после того,как я узнал об офицерской роте Витязей. Об этом я давно уже знал,и туда душа рвётся больше,чем в Альфу. Особенно после просмотра видео,которое загружено на форуме. Я даже не могу объяснить,почему между Витязем и Альфой я бы выбрал Витязь. Для меня витязь звучит более душевно,чем любое другое подразделение. Извините за лирику,но вот,захотелось выговориться. Smile

В офицерской группе спецназа служат только офицеры и прапорщики, на срочку туда точно не попасть, как бы не рвалась душа... Wink

Не так давно у нас погиб близкий друг - Герой России Алексей Ситников. Он вырос в семье сотрудника ЦСН ФСБ и все детство ездил в их ведомственный лагерь, где достаточно с юного возраста им давали хорошую физическую подготовку. Казалось бы... прямая дорога в ЦСН.... Престижнее и денег побольше... Но тянул его именно "Витязь"... И, несмотря на уговоры родных, он пришел служить к нам...
Это его отец и дядя на поминках рассказывали....
Тоже такая необъяснимая тяга была...
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю,что в ЦСН ФСБ служат только офицеры и прапорщики. Я имею в виду,что, насколько мне известно, в структуре ФСБ тщательно всё проверяют. И, как было неоднократно написано на форуме, если у родственников есть судимости,то шансов нет. Тем более у прямого родителя. А у мня таких родственников мешок. Ну,не в этом дело. Как мне сказали,что это не будет препятствием к СОБРу. Ну,всему своё время. Мне сначала надо военкомат добить,потом работать над разрядом. И,если летом икто у меня ничего принимать не будет,то тренироваться ещё усерднее,чем сейчас. А потом уже показать и доказать всеми путями в учебке,что никто не пажолеет,есои меня возьмут в БГ. Слава Богу, рукопашные навыки легко проверяются. Если отбор будет таким,как написано на сайте Витязя. Если я не ошибаюсь-там один из этапов-спарринги. И кстати, для справки, то,что человек имеет звание КМС или МС не говорит о том,что он всех надерёт Smile Я был зрителем соревнований по АРБ,который проводился 21 числа сего месяца. И там парнишка раньше времени уделал КМСника так,что пух летел. А парришка тот отзанимался около полугда всего,и разрядов не имел. Вот так. Smile А Братишке вашему вечная и светлая память. И то,что он пошёл в Витязь-тут есть одна фраза,не мной сказаная. " Родина-не там,где попе теплее, а там,где душе роднее".
Stalker

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
Повара относятся к ГМО (группа материального обеспечения) - я народ с толку сбила, мой косяк. Помимо поваров сюда относятся также технические службы (водопроводчики, сантехники, ремонтники, электрики и т. д.).

Вы свои ошибки, боярыня, вовремя исправляйте, а то тут разный народ ходит сами знаете, контуженные все не по разу, ваши мысли никто не читает и бакланят по чем зря.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сталкер, убедительная просьба даму не обижать. Все мы ошибаемся,и вы тоже. А то,что народ контуженый-в этом никто из нас не виноват,и Леса тем более
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено - нарушение п 2.3. Правил форума.

Петрович

Петрович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содержание сообщения «Stalker» удалено, согласно Правилам форума «2.3. Содержащих оскорбительные (как по отношению к конкретным людям, так и по отношению к группам людей и организациям) высказывания».
На форуме нет и не будет «дедовщины» – прошу участников форма учесть этот момент.

Петрович.
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый а.в.р. будьте так любезны, не соблаговолите ли вы обождать с вашими замечаниями, вы не поняли происходящего и ваши опасения напрасны, никто эту даму не обижает, она под защитой благородных мужей, примеру которых вы я так понял решили следовать, душой и сердцем. Оттого не беспокойтесь и не переживайте на этот счет, это такие пустяки, я бы вас по отечески расцеловал, да не позволяет письмо, вы такой душка честное слово, аж радость меня одолевает. Нашему краповому спецназу очень не хватает таких благородных, заботливых о дамах молодых людей.
Идите служить в спецназ, вам будут там очень рады, только милый друг, дедовщина вас ждет в любом случае, что в СОБРах, что в гэбэшных подразделениях, не обольщайтесь, удачи, любезнейший. Обнимаю, но не прощаюсь.

Петрович, так что ли общаться теперь будем? Very Happy
Петрович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker +1
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: