Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skif

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 03:32    Заголовок сообщения: Хочу в спецназ! Ответить с цитатой

Всем привет! Этой осенью меня забирают в армию. Сказали что отсрочку не дадут так как я решил поступать после 11-го класса в педагогический колледж на физ-воспитание а образование там среднеспециальное. На призывной комиссии поставили категорию «А» и написали в личном деле что службу буду проходить в войсках РВСН. Может это всё чушь, что написали в личном деле? Огромное желание служить в спецназе «Витязь»!Подскажите пожалуйста как вообще туда можно попасть служить срочнику?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема разбиралась неоднократно и очень подробно. Читайте раздел.
ОлегМас

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет,я очень хочу служить в спецназе,хотел стать офицером но не сложилась учеба в кадетском корпусе и на третем курсе слетел,щас жду армии.Как отслужу хочу пойти в спецназ,но не знаю куда?подскажите
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не сложилась учеба???? Вы думаете, что в спецназе легче???
А потом... просто после армии в спецназ не попадешь... В спецназ можно прийти офицером или по контракту, но опять же после службы в спецподразделении (по срочке) или после разведки...
Я Дима

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че то немного не понял тоесть чтобы служить в спецназе я сначала должен отслужить в разведке?
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если по контракту... Если вам повезет сразу попасть на срочку в спецназ, то можете остаться по контракту...
А вот, если вы пройдете срочную службу в других частях, то вас возьмут только после разведки... и только с хорошей подготовкой...
А если всю службу в любых войсках вам придется траву красить и все такое, то дорога в спецназ будет закрыта...
Просто в подразделениях разведки подготовка получше...
Я Дима

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо буду старатся пробится по срочке
GrundeL

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это ерунда, а если у парня категория годности А а служить отправили в войска связи или РВСН, значит его мечте не збыться, чушь, с любой срочкой и с нужной категорией можно попасть в спецназ, да нужно будет себя подготовить, но это уже другой вопрос, не говорите ерунды!!!
Я Дима

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че такое категория А
GrundeL

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категория годности к военной службе.
Я Дима

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас просто таких примеров нет. Есть ребята с ГРУ и с ВДВ, погранцы... с разведок... С хорошей подготовкой... А вот с других родов войск не встречала...
И подготовка должна быть отменной... Если срочник из ПВО делает 200 подъемов-переворотов... то его, конечно. возьмут.. Другое дело, что такой срочник, скорее всего, еще на срочку попадет сам в спецназ или в разведку...
GrundeL

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня товарищь, с кмс по рукопашке попал в спецстрой...это по вашему как понимать, вы будто не знаете как получается на призывных...
RiverCross

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотел узнать насчет вступления, а конкретно насчет здоровья. На отборе всё в итоге решится медкомиссией или есть шанс получить поблажку и всё-таки попасть в ряды спецназа? Дело просто такое: у меня есть плоскостопие и небольшое искривление позвоночника, но при этом мне это ни разу в жизни ещё не сказалось и никогда ничего не болит, также имею хорошую выносливость и местами высокие физические показатели(в подтягиваниях и отжиманиях и прочих силовых упражнениях имею достаточно высокий результат): бег пока средний(хотя в информации по отбору к вам увидел, что прохожу - 2900), гибкость, ловкость имеется, да и занимаюсь усиленно каждый день.
Вот мне и интересно: несмотря на в целом хорошие физические способности и общее стремление попасть в ОСН, медкомиссия всё же поставит жирный крест на этой мечте?
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это как повезет... Как известно - на срочку годны все.. У нас парень отслужил срочку, контракт...как говорится прошел все горячие точки... потом ушел на гражданку, там не сложилось.. И он решил снова подписать контракт.. Медкомиссия поставила большой жирный крест из-за небольшого плоскостопия.
Вот спрашивается - куда они смотрели, когда призывали его на срочную службу? Так что - по разному в жизни бывает. Может, и вам повезет... Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: