Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это раньше ГБО объединяла разведку, связь и комендантскую службу.
На сегодняшний день разведка и связь это отдельные группы. В ГБО осталась в основном комендантская служба. Они несут внутренние наряды, в том числе наряды по штабу, по охране ППД и ПВД. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem-1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
Это раньше ГБО объединяла разведку, связь и комендантскую службу.
На сегодняшний день разведка и связь это отдельные группы. В ГБО осталась в основном комендантская служба. Они несут внутренние наряды, в том числе наряды по штабу, по охране ППД и ПВД. Wink

Как понимать ваш смайл - Wink ?

Это что? "....предпочитают варить кашу для настоящих бойцов и хотя бы тем самым внести свою лепту...."

Сегодня ГБО варит кашу настоящим воинам. Вот как. Confused А водители БТР у вас тоже за воинов не считаются? А сержанты из учебной группы, они ведь тоже на боевые задания не ездят?

Спросите у тех кто воевал, кого они считали воинами и Кису заодно, считает ли он себя воином настоящим, как я понял он БТРщиком был и учавствовал в событиях на 541,9 и на безымянной.

И еще, не знаю как витязям, но мне было бы стремно, что кто-то унижает целые группы СН, принижая их роль в общем успехе любой войны. Каждая ВУС уважаема и значима.

На ПВД воины охраняют себя сами, а не комендачи..не воины)))

Здесь есть кто, объяснит мне, что эта женщина говорит вообще?
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че тебе ее смайл неповкусу??? Чета не так сказала?
Гониш??? Так гони по теме. Я тожэ в ГБО служил в Витязе и слежу за темой. Так все и есть-Леся правильно написала. А если претензии какие-ты мне скажы -я тебе четка обазначу...
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marv писал(а):
Гониш??? Так гони по теме. Я тожэ в ГБО служил в Витязе и слежу за темой. Так все и есть-Леся правильно написала. А если претензии какие-ты мне скажы -я тебе четка обазначу...

Правильно говришь? значит ты в ГБО кашу варил для настоящих бойцов, как Леса сказала. Ну хорошо, а берет у тебя откуда в таком случае?)))

И не баклань, дядя. Нормально разговаривай.
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):

Лесю не обижаем. Very Happy
Она все правильно пишет.
И чем тебе повара не наравятся?
А ты сможешь сварить кашу в командировке? Дорогого стоит.
И почему у повара не может быть берета ? Им даже тяжелей приходится, поскольку на тренировки меньше времени...
Киса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):

Спросите у тех кто воевал, кого они считали воинами и Кису заодно, считает ли он себя воином настоящим, как я понял он БТРщиком был и учавствовал в событиях на 541,9 и на безымянной.

Я был наводчиком пулеметов БТР.
А в Отряде недостойных специальностей НИКОГДА не было. Был у нас в ВМО повар, Мел. Так вот он с нами на боевые ходил.
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem-1 писал(а):
Marv писал(а):

Правильно говришь? значит ты в ГБО кашу варил для настоящих бойцов, как Леса сказала. Ну хорошо, а берет у тебя откуда в таком случае?)))

Бакланиш тут ты. Причем ГБО и каша??? Кашу врит ГМО-и как правильно сказал Попов-ее тоже варить уметь надобно... Многие знают Ваню К-ва из ГМО -он и сейчас в цсне служыт-красавчик-какая бы хрень нибыла-пожрать всегда будит- че в командировке че дома... И ГМОшники есть и жетонщики и краповики, так што не надо гнать на нормальных парняг... Ты по моему сам ниочень понимаеш о чем говориш- где ты увидел как унижают ЦЕЛЫЕ ГРУППЫ??? При чем тут водители БТР, сержанты учебки-которые сейчас в командировки-кстати тоже гоняют???
Какие на хер воины-не воины- в командировки и в ППД охрану лагеря несет ГБО- так уже не первый год заведено... Каждый занимаится своим делом.
А зацепило меня то што ты -Rem-1 до смайлика у девченки в правильном сообщении дое**сЯ. Обьясните ему, ***** , шо за смайлик такой...
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, тоже не поняла откуда наезд. Я уважаю все группы и все специальности. Просто донесла реальную ситуацию, которая была и процитировала участников, которые посчитали, что им недостойно будет служить в ГМО и ГБО... и ушли в комендантскую службу дивизии...

И наоборот... огромный респект и уважуха тем, кто остался и отслужил...

Просто все призывники, которые приходят, рвутся только в боевые группы и воображают себя штурмовиками, а когда на деле попадают в группы обеспечения, круто обламываются и начинают строчить рапорта с просьбами перевести их в полки.

Я и пытаюсь им объяснить, что будь они семи пядей во лбу - никто не гарантирует им боевую группу. Но при этом почет службы в других группах никак не снимается.

А к водителям БТРов у меня вообще особое отношение. Меня учил водить машину друг с отряда - водитель БТРа, у которого за плечами еще была школа экстремального вождения!
Так что - отдельные респект и уважуха им от меня! Wink
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marv писал(а):

А зацепило меня то што ты -Rem-1 до смайлика у девченки в правильном сообщении дое**сЯ. Обьясните ему, бл*дь , шо за смайлик такой...

Берет твой откуда, кашевар?)) Сдавал? Каша не подгорела? Laughing

Я тебе вот что скажу, на моей памяти ГБО поварскими делами не занималось и тем более, в функции ГБО не входила охрана лагеря как первозадача, когда "норнмальные бойцы отдыхают". Laughing

Если для тебя моя реакция удивительна то это твои проблемы, ГБО всегда была в первых рядах и ничуть не уступала ГСН. Один список награжденных из ГБО на сайте Витязя дорогого стоит. Отдышись...)))

Если что тебе не понятно ты вежливо переспроси, ****** со Сталкером поговоришь, он кстати тоже в аху...е от этой фразы про кашу и "нормальных бойцов" Лесы.

А вообще похоже здесь только Киса понял, что я именно о том и говорю, нельзя делить отряд на нормальных бойцов и каких-то там еще.

Вы Леса в своем посте озвучили так, что есть нормальные бойцы, а есть и те кто варит кашу, вот ваша фраза дословно, из нее это и следует :

Леса писал(а):
Бойцы ходили возмущались, к командованию, но это не помогло... ...........Только пару человек заявили, что предпочитают варить кашу для настоящих бойцов и хотя бы тем самым внести свою лепту.

В общем тема исчерпана, я всех выслушал. Иначе дальше будет срач. Laughing

Последний раз редактировалось: Rem-1 (Пт Апр 27, 2012 09:09), всего редактировалось 1 раз
Marv

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, ***** пасть свою заткни по поводу кашеваров и Крапа.. Ты ****, кто ваще такой чтобы тут вякать чета???
В ГБО входило три взвода- Разведка/связь/комендачи. Я в РГ служил еще в составе ГБО- и Причом-в командировках и на задачах у нас небыло деления по штаткам итд... Задачу выполняли всей группой -и разведчики и связисты, каторые по другим группам незадействованы и комендачи. Сейчас РГ и связь выделены в отдельные группы. В ГБО остаись комендачи и кинологи -комендачи занимаются обиспечением охраны части.
Ты мне повторяеш мои же слова на свой лад. Леся для всех быков обяяснила што фраза про нормальных бойцов-цытата из реальной ситуацыи- для баранов- это слова самих этих бойчин- их мнение...
Ты все перевернул жопой кверху и пытаышся это представит как наезд на группы обеспечения Отряда и вобче на...
Здесь все уже давно поняли что нельзя делить Отряд на крутых рембов и скромных кашеваров и без твоей гемагогии. Патамучта, любая ремба тоже жрать хочет и сголодухи воевать несруки...
Так нахера на пустом месте бучю падымать??? Или тебе просто ********* очень важно??? Выразить таксказать сваё мнение аффторитетное??? Вот держы ещо смайлик- повазмущайся... - Wink
Пы-Сы- Сталкиру привет передай.
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты, б**дь пасть свою заткни по поводу кашеваров и Крапа.. Ты сука, кто ваще такой чтобы тут вякать чета???

Танго разбань Сталкера и Александра они нормально общались как я вижу....

Цитата:
Пы-Сы- Сталкиру привет передай.

Думаю он тебя прочитал.

Цитата:
Здесь все уже давнопоняли что нельзя делить Отряд на крутых рембов и скромных кашеваров и без твоей гемагогии. Патамучта, любая ремба тоже жрать хочет и сголодухи воевать несруки...
Так нахера на пустом месте бучю падымать??? Или тебе просто попиз**ть очень важно??? Выразить таксказать сваё мнение аффторитетное??? Вот держы ещо смайлик- повазмущайся... - Wink

Ты что не русский? А что тогда не грамотный такой? У тебя что каша во рту или судорога началась Laughing Laughing Laughing

Я и говорю, что кашевар - тоже может быть краповиком. А не как Леса лишь варить кашу нормальным бойцам. ))) Ладно, кашевар из ГБО, не психуй, верю тебе, как не верить, только кинологи в ГБО были всегда.

Laughing
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):

А к водителям БТРов у меня вообще особое отношение. Меня учил водить машину друг с отряда - водитель БТРа, у которого за плечами еще была школа экстремального вождения!

Водителям БТРов респект!!!
Вообще тяжело им потом на гражданке...ну там заборы приходится учится обьезжать...легковушки не плющить Very Happy Very Happy Very Happy
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Lesa писал(а):

Водителям БТРов респект!!!
Вообще тяжело им потом на гражданке...ну там заборы приходится учится обьезжать...легковушки не плющить Very Happy Very Happy Very Happy

Не поверите... таже самая проблема. У меня большой джип с кенгурятником. И все время переживаю, как бы кого где не расплющить. Особенно боюсь маленьких машинок. Если несколько машин не могут во дворе разъехаться, всегда уступаю место маленьким, заскакиваю на бордюр... мне-то пофиг, где ехать...

Не люблю легковушки, ощущение, что попой на асфальте сидишь.... Вот они... особенности БТРной школы вождения на гражданке... Wink
Гоша-97

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Хочу служить в спецназе Ответить с цитатой

Складывается впечатление Братишки, что форум перепутали.К чему эта "жесть". Думаю "амбиции", стоит попридержать. Не на Гражданке "рамсите". Shocked
Rem-1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marv писал(а):
Патамучта, любая ремба ..... сголодухи воевать несруки...
сваё мнение аффторитетное... ... ещо ..... - Wink
.....

Ну ты чудик, Marv, п-а-т-а-м-у-ч-т-а, я немогу помру от смеха сейчас... Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: