Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liort

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
http://www.severobaikalsk.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=95

Попадешь, видимо, туда.. А далее, по обстановке, может, выучат на "морского котика".. В "Витязе", кстати, тоже есть такой отдел, так что, возможно, после учебки, как специалиста возьмут..

Благодарю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём ORSHA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мнесейчас 17 лет, рост 1.85,вес 74 кг,занимаюсь футболом. Учусь в пед.колледже на физрука. Очень хочу связать свою жизнь с воинской службой,а в частности со СПЕЦНАЗОМ. но на мед осмртре услышали нарушение сердечного ритма(сердце никогда не беспокоит),прошол несколько кордиологов сказали что ничего страшного нет. Скажите есть ли шансы попасть в СПЕЦНАЗ??
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. Какие перспективы в Витязе у солдата с 3 курсами института? Будет ли продвижение,если подписать контракт? или максимум прапор? Хотелось бы услышать ответы представителей Витязя или тех,кто точно знает. Ещё такой вот. Как сейчас у вас с претендентами? Если в этом году идти,то может случиться так,что набор в роту спецназа будет закрыт? А то не очень хочется попасть в боевое обеспечение или ещё куда нибудь
Александр_95

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такой вопрос. Какие перспективы в Витязе у солдата с 3 курсами института? Будет ли продвижение,если подписать контракт? или максимум прапор? Хотелось бы услышать ответы представителей Витязя или тех,кто точно знает. Ещё такой вот. Как сейчас у вас с претендентами? Если в этом году идти,то может случиться так,что набор в роту спецназа будет закрыт? А то не очень хочется попасть в боевое обеспечение или ещё куда нибудь

По мне так, лучше высшее получи, а потом сразу на офицерский состав.

Лучше умрем, чем будем пленными. Ибо мертвые сраму не имут.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты точно уверен,что с корочкой менеджера организации меня возьмут на офицерскую должность? Laughing мне интересно услышать ответы самих военослужащих
Александр_95

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне интересно услышать ответы самих военослужащих

мой дядя военнослужащий. И я передал тебе его слова.Smile

Лучше умрем, чем будем пленными. Ибо мертвые сраму не имут.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за это спасибо) интересно узнать мнение человека более компетентного.чем мы с тобой) Smile
Stalker

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша хочет тебе сказать, что он не тот за кого себя выдает, а ты не понимаешь... Ы-ы-ы-ы))) Smile
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я не джеймс бонд. И всего понять и увидеть пока не могу. Smile но,вас, Сталкер, я кажется понял.
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём ORSHA писал(а):
Здравствуйте. Мнесейчас 17 лет, рост 1.85,вес 74 кг,занимаюсь футболом. Учусь в пед.колледже на физрука. Очень хочу связать свою жизнь с воинской службой,а в частности со СПЕЦНАЗОМ. но на мед осмртре услышали нарушение сердечного ритма(сердце никогда не беспокоит),прошол несколько кордиологов сказали что ничего страшного нет. Скажите есть ли шансы попасть в СПЕЦНАЗ??

Это зависит от медиков. Если они тебе поставят группу здоровья А1 без ограничений, то никаких препятствий не вижу! Wink
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):

Если со временем закончить высшее образование ... любое... То никаких помех для дальнейшего продвижения по службе не вижу. Многие ребята, начиная службу без образования, подписывают контракт и учатся заочно, получая высшее гражданское образование. В процессе учебы становятся прапорщиками, а заканчивая ВУЗ, одевают офицерские погоны.

Насчет претендентов, дело не в претендентах... Дело в стечении обстоятельств и точно никто вам ничего не скажет. Набирает бойцов, как вы понимаете, дивизия... И именно покупатели с дивизии едут за бойцами. Уже на территории первыми приходят парни с отряда. Но это тоже не гарантия... Набор идет в учебку.. И только через 3 месяца бойцов распределяют по группам. Как вы понимаете, заранее за такое количество времени никто не гарантирует вам, что будет набор именно в боевую группу.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa,спасибо огромное Smile вы мне всё разъяснили чётко,просто и понятно) просто я думал,что офицером можно стать только после военного вуза. А после этих месяцев меня распредилят так,как я себя покажу? или есть факторы,которые зависят и не от меня?
Lesa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, действительно не все зависит от вас. Это лотерея. Пару лет назад была такая ситуация. Ребята очень рвались в спецназ, попали в "Витязь", прошли учебку, а потом оказалось, что в "Витязе" набирают только ГБО (группу боевого обеспечения). Отряд в то время был в командировке и другие группы бойцов не набирали. Бойцы ходили возмущались, к командованию, но это не помогло... и они почти все написали рапорта перевести их в комендантскую службу дивизии. Только пару человек заявили, что предпочитают варить кашу для настоящих бойцов и хотя бы тем самым внести свою лепту.

Но если у вас есть КМС или МС какого-нибудь вида спорта, конечно, вас возьмут в боевую группу, тогда шансов больше.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,про этот случай я читал на форуме. Дело в том,что я занимаюсь Русским стилем. Или системой Кадочникова. Как вам будет угодно. И на разряды в этом направлении никто не сдавал. Но я попробую поработать над этим. Спасибо за совет
Rem-1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
а потом оказалось, что в "Витязе" набирают только ГБО (группу боевого обеспечения).

Отряд в то время был в командировке и другие группы бойцов не набирали.

Бойцы ходили возмущались, к командованию, но это не помогло... ...........Только пару человек заявили, что предпочитают варить кашу для настоящих бойцов и хотя бы тем самым внести свою лепту.

Леса, это что, ГБО - сейчас кашу варит? Shocked И в ГБО стало в падлу служить? Shocked В ГБО сейчас нет краповиков? Shocked Что вы сделали с ГБО!!!!, проклятые штабные крысы!!! Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: