Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serega

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мечте, хочу служить в спецназе.Мне сказали, что у меня допуск к секретки форма №1.Повестка в в.с 28 июня, на форму 220а сказали чтоб я даже не пробовал. Отправляют в ЦОВУ. Что делать? болею спецназом!!! Категория А1.Заранее спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите советом,пожалуйста. С детства мечтаю о спецназе. Лет в 14 я думал,что детство в одном месте играет,но к своим 19 годам я понял,что душа и сердце рвутся в Витязь. Но так случилось,что у меня родовая травма головы,т.е. я родился 8 месячным,и при родах получил травму. И след от неё виден до сих пор при всех обследованиях. но по документам её нет. И врачи в военкомате из за неё не ставят мне годность. Но эта травма мне не мешает. Я 4 года занимаюсь рукопашным боем. Разрядов не имею,на соревнованиях не был,только спарринги, "дружеские встречи" с другими рукопашниками,ну,и случались драки на улице. Я хорошо физически развит,вынослив. Могу переступить через боль.пот,кровь,страх и так далее ради достижения цели. Я не смертник и не враг своему здоровью. И я не хочу умереть во время какого нибудь марш-броска,подставив этим много людей. Я трезво оцениваю свои способности. Я тренируюсь каждый день,но вышеупомянутые врачи стоят на своём. Подскажите кто что сможет,как мне пробиться в Витязь? потому что запреты для меня не преграда,и я пойду до конца. Заранее благодарю. P.S. я делаю на хорошо и отлично Упражнения,которые увидел на вашей странице. Почти все,кроме растяжки. На шпагат пока не сажусь,но это временно http://osn.bkb-vityaz.ru/otbor.php
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, без "хорошего" заключения врачей в спецназ не попасть. Нужна группа здоровья А1 (то есть абсолютно здоров). По-другому - никто на себя ответственность брать не будет. Тем более, что как такового набора в спецназ из военкоматов нет. Отбирают призывников из числа прибывших в ОДОН.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
К сожалению, без "хорошего" заключения врачей в спецназ не попасть. Нужна группа здоровья А1 (то есть абсолютно здоров). По-другому - никто на себя ответственность брать не будет. Тем более, что как такового набора в спецназ из военкоматов нет. Отбирают призывников из числа прибывших в ОДОН.

Ну я такой ответ примерно и предполагал. Ну чтож,буду скать другие выходы и возможности.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот такой вопрос ещё. Если я смогу доказать военкоматским,что эта травма мне не мешает,и что я нормальный уравновешенный человек,и они всё таки направят меня в ОДОН,то каковы шансы,что в ОДОНе меня могут не допустить к отборочным испытаниям? Просто след от нее виден при всех обследованиях головы и говорят,что он никуда не денется.Дело в том,что в психдиспансерах говорят,что я не их клиент,и чтобы я вообще забыл,что я у них был,и что они меня не видели. А в военкомат они какой то документ пошлют.что я нормальный. Плюс не было никаких проблем со справкой для водительского удостоверения,и плюс я проходил полное обследование сердца,и всего остального. Всякие давали упражнения на выносливость,велосипеды,и так далее. Говорят,что показатели отличные. и с психологами никаких проблем. Так что шанс есть,и неплохой.
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанс, конечно есть, но гарантий никто не даст. Если есть, действительно, большое желание - попробуй.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо,за поддержку,Tango =) Конечно желание есть,и возможности тоже-остальное-дело техники и упорства) а военкоматских я уже достал конкретно Very Happy спасибо,хоть временную негодность ставят пока.=) А как понять фразу"гарантий никто не даст"? Значит,есть всё таки шанс,что могут не допустить? Просто есть в моей карточке,или личном деле, или как там у вас правильно говорят,есть запись о потере сознания,когда я в школе учился ещё года три назад прямо на уроке не из за чего. Врачи потом не нашли причину,которая могла бы вызвать такой обморок. А я тогда уже 2 года как рукопашкой занимался,и никаких проблем не было. И школьная медсестра написала бумагу в военкомат с подробным описанием этого обморока. И вот я боюсь,что это может мне картину подпортить в ОДОНе. Дело в том,что у меня друг есть,который тоже хотел в элиту,а у него 16 сотрясений мозга. Ну поставил в военкомате коньяк-ему и дали А1. Попал в ВДВ. Хотел в разведроту пробиться,но его без всяких объяснений перевели на должность водилы и запретили прыгать. Хотя,на медобследовании врачи ему сказали,что проблем не будет,и что с головой во по всем параметрам всё отлично,и это без взятки,без всего. И если уж в ВДВ так строго,то в ОДОНе,я думаю,будет ещё жёстче. Но слышал и такой случай Один малый сваллся с дерева и ударился затылочной частью об землю. И что то там у него тоже случилось с головой. Ну потом тоже по инстанциям побегал,и в Спн ГРУ пошёл. Я,конечно,надежду не теряю и руки не опускаю,но хотелось бы услышать мнение знающих людей по этому поводу. Просто я предполагаю.а там располагают. Я же прекрасно понимаю и отдаю себе отчёт в том,что никто не хочет,чтобы я там загнулся,или свихнулся или начал на людей бросаться Very Happy Но с психикой всё отлично, с физухой и выносливостью тоже. Каждый день по два-3 раза физуха, кроссы 5-7 км,тест купера,упражнения из отбора и вообще даже насморк не прохватил=)спасибо=)
Саня я

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте. У меня такая ситуация. Всю жизнь,сколько себя помню,было желание служить в Витязе. В военкомате категория А1. Там меня хотят послать в спецназ ГРУ,так как я КМС по боевому самбо. Я попросил,чтобы меня отправили в Витязь. Ну и они начали говорить,что в ГРУ будет круче,и так далее. Я сказал,что хочу пойти в Витязь. Они сказали" Ну ладно,решим,что с тобой делать". И этот ответ мне не очень понравился. И я бы хотел съездить в ОДОН или в саму часть Витязя и поговорить,чтобы мея взяли именно туда,но не знаю ни адресов,ни телефонов. Буду рад любой информации. Адреса,телефоны,имена,фамилии. Войдите в положение. Очень уж хочется именно в Витязь,и никуда больше. Подскажите,куда лучше съездить и с кем поговорить. Smile
Dodo

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня я писал(а):
Всем здрасьте. У меня такая ситуация. Всю жизнь,сколько себя помню,было желание служить в Витязе. В военкомате категория А1. Там меня хотят послать в спецназ ГРУ,так как я КМС по боевому самбо. Я попросил,чтобы меня отправили в Витязь. Ну и они начали говорить,что в ГРУ будет круче,и так далее. Я сказал,что хочу пойти в Витязь. Они сказали" Ну ладно,решим,что с тобой делать". И этот ответ мне не очень понравился. И я бы хотел съездить в ОДОН или в саму часть Витязя и поговорить,чтобы мея взяли именно туда,но не знаю ни адресов,ни телефонов. Буду рад любой информации. Адреса,телефоны,имена,фамилии. Войдите в положение. Очень уж хочется именно в Витязь,и никуда больше. Подскажите,куда лучше съездить и с кем поговорить. Smile

Я конечно дико извиняюсь, но снова сегодня я пишу. И как это не печально на ту же тему.
ТС, а ты не спрашивал себя, а почему именно Витязь?! Ответ: Хочется! Уверен, что должен служить именно там! И т.д. не актуально.
Скажу больше, офицеры из 45-"Томского развлекательного" (шутка) проводили и проводят "мастер-классы" с региональными РОСНами.
Что именно тебе не понравилось в том, что тебе предложили служить в одном из лучших подразделений СпН?!

P.S. я еще раз извиняюсь, за столь однообразную критику сегодня.
Liort

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,вот вот я должен уйти на срочную службу и хотел бы не терять время(красить заборы,убирать листья и.т.д) ,по этому хотел бы пройти службу в спецназе мвд(как вариант расматривался МП но тут не об этом)!Занимался Дзюдо,боксом,самбо(разрядов не имел,но это дало не плохую школу)сложен тоже не плохо,на первой медкомисии(в школе) дали А1,вот завтра ещё одну проходить(но там думаю нечего не изменится хоть и прошло 3 года),мой 1 )вопрос заключается в том, что реально скажеться при отборе в ряды спецназа,сомневаюсь что в военкомате мне скажут отжиматься?!2) Мне сказали что из моего города(Красноярск) отпровляют в москву,что за часть там?3)Для меня желание служить в спецназе не простое ребячество(ибо 20 год не за горами), а способ проверить свои силы,не только физические но и морально- психологические и при этом хорошо вырости по этим пораметрам,вопрос в том поможет ли мне спецназ в достижение этой цели и не пошел ли он по печальным стопам других войск где кроме трепки там никто ничего не видит?(естественно я только про срочную службу)
П.С. Зарание спасибо,и извеняюсь за неграмотность письма,надеюсь главная мысль будет понятна.)
Роман Лихтин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отбирают призывников из числа прибывших в ОДОН.

А я так понимаю в Оренбурге ОДОН нету? По крайней мере я информации не нашел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vedd163

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день подскажите пожалуста у меня лежит повестка в К-220А осн,сп. н как из прочтенного я понимаю что буду служить в подразделение Витязь. Просто у меня сейчас такой вопрос должен ли я суетиться и что то делать что бы меня вдруг незабраковали покупатели в Сызрани. В повестке написанно одно но как я знаю там приезжают и может все переиграться. Вот хотелось бы узнать у вас, выслушать ваши советы
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Лихтин писал(а):
Цитата:
Отбирают призывников из числа прибывших в ОДОН.

А я так понимаю в Оренбурге ОДОН нету? По крайней мере я информации не нашел...

Vedd163 писал(а):
Всем добрый день подскажите пожалуста у меня лежит повестка в К-220А осн,сп. н как из прочтенного я понимаю что буду служить в подразделение Витязь. Просто у меня сейчас такой вопрос должен ли я суетиться и что то делать что бы меня вдруг незабраковали покупатели в Сызрани. В повестке написанно одно но как я знаю там приезжают и может все переиграться. Вот хотелось бы узнать у вас, выслушать ваши советы

ОДОН - это дивизия Дзержинского (в/ч 3111), находящаяся в Московской обл. г. Реутов. Туда набирают много команд по всей России. Если хотите попасть служить в "Витязь" - первым делом нужно попасть в одну из этих команд, и приехать в дивизию, следующее распределение идет уже в ОДОНе, там нужно попасть непосредственно в сам "Витязь" (в/ч 3179).
Liort

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,пишу ещё раз,но на этот раз с таким вопросом,меня отправляют в 20 числах декабря в северобайкальск в часть мвд,вопрос в том смогу ли я ещё попасть в спецназ, после учебки к примеру или все дорога закрыта??если да то как?
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.severobaikalsk.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=95

Попадешь, видимо, туда.. А далее, по обстановке, может, выучат на "морского котика".. В "Витязе", кстати, тоже есть такой отдел, так что, возможно, после учебки, как специалиста возьмут..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: