Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Хочу в спецназ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boomer

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 11:41    Заголовок сообщения: А почему не посоветовать Акдемию ГРУ? Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
Это если по контракту... Если вам повезет сразу попасть на срочку в спецназ, то можете остаться по контракту...
А вот, если вы пройдете срочную службу в других частях, то вас возьмут только после разведки... и только с хорошей подготовкой...
А если всю службу в любых войсках вам придется траву красить и все такое, то дорога в спецназ будет закрыта...
Просто в подразделениях разведки подготовка получше...
WolF

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос могу ли я попасть в спецназ после окончания в Университета! если можно тогда как ?
Legioner

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оливковые береты носят только рр? а остальные, если на краповый не сдают - кепки?
возможно сдать нормативы и получить отношение, если на этот момент я работаю в ОМОНе? я имею ввиду, сначало быть уверенным, что меня возьмут, и только потом увольняться..?
Lesa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legioner писал(а):
а оливковые береты носят только рр? а остальные, если на краповый не сдают - кепки?

Разведчики носят зеленые береты, а не оливковые. И то - только те, кто на них сдал специальный экзамен.
Оливковые береты в отряде не носят вообще.
Крайний раз видела оливковые береты на полках дивизии, которые выезжали на службу в Москву во время усилений.
Большая часть отряда ходит в кепках.

Legioner писал(а):
возможно сдать нормативы и получить отношение, если на этот момент я работаю в ОМОНе? я имею ввиду, сначало быть уверенным, что меня возьмут, и только потом увольняться..?

Возможно. Просто надо приходить и разговаривать с командованием.
АндрейМ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне в армию! в военкомате поставили группу"А", с 12 лет занимаюсь рукопашным боем! какие у меня шансы попасть в спецподразделение?
Rex 3179

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от тебя и куда военкомат пошлёт))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АндрейМ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть резон самому напроситься?
Legioner

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через сколько времени примерно, я смогу сдавать на кб после поступления к вам на контракт? Есть ли ограничения, например: "не отслужив год, не имеешь права сдавать на кб", или, если я готов к сдаче, хоть через месяц иду на сдачу? Были случаи, когда в течении первого полугодия после поступления, сдавали на кб?
Денис777

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу отслужить в спецназе во время прохождения срочной службы!Я занимаюсь спортом(боксом),метко стреляю из пневматического пистолета МР-654К(с виду очень похож на ПМ).Но одна проблема я живу в селе!Есть ли у меня шансы отслужить в спецназе
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, шансы есть. Вам надо сходить в военкомат и узнать в какой спецназ оттуда набирают. Если хотите попасть в "Витязь" - то надо интересоваться есть ли команда 220А ОДОН (Дивизия Дзержинского) Московская область.
Денис777

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как нибудь можно договориться в военкомате что бы 100% отправили в осн витязь?,там взятку дать иди там дорогой коньяк дать?
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
Нет... ограничений по выезду нет... Кстати, даже у спецназа ФСБ ограничений по выезду за границу нет. У меня друзья уже весь мир объездили.. Wink

вроде конторщикам закрыли лавочку.
ну а ВВ какая может быть гостайна. примитив только.
Feanor

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
команда 220А ОДОН (Дивизия Дзержинского) Московская область.

Леса, привет. А это команда как, разная в зависимости от региона откуда отправляешься или везде едина? Я тут немножко запутался... Просто в Томской области почему то в ОДОН идет команда 55А насколько слышал.
Антон rs

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте у меня такой же вопрос я занимаюсь боксом не плохо стреляю из воздушки и живу в посёлке городского типа у меня спотивное телосложение на мекомиссии 2 раза хвалили как мне попасть в спецназ ???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: