Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
ОМОНовец-снайпер из ФСБ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*СОБР*

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тсссссс,чел еще не догнал.
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терец писал(а):

Ой млин ещё одна горячая точка нарисовалась и СЕКРЕТНАЯ ТИШИНА! этож какие бои идут на таможнях ?что раненых эшелонами развозят по России.

Shocked Cool Laughing

На это лично мне ответили. что это засекреченная информация, и что Альфа и Вымпел отдыхают по сравнению с тем, какую работу там выполняет данное подразделение... Cool
Я посоветовала товарищу выступить с предложением упразднить данные подразделения за ненадобностью.. Laughing Laughing

Насчет эшелонов раненых - у меня появилось только одно предположение.. Где-то идет мировая война, а мы не в курсе.. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing у меня уже животик болит Laughing Laughing Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ночью прочитала всю ветку про ОМОНовца из ФСБ.. Пол ночи билась в истерике... Laughing Laughing Laughing Муж в шоке за мной наблюдал!!! Весь сон перебила и себе и ему... Laughing
УЖАС!!! Laughing Ну нельзя же так над людьми издеваться!!! Laughing
Нюша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может тогда существует подразделение по борьбе с инопланетянами? Cool
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да стопудово!!! Laughing Laughing Laughing
Нюша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх.....Кир Булычев отдыхает.... Laughing Laughing Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, кстати, по ходу прочтения данного шедевра возник вопрос... А данная девушка интересно когда-нить видела своего молодого человека и его друга? Или роман абсолютно виртуальный??? Wink
*СОБР*

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дамы,если так дальше пойдет то мы отсеимся,давайте как нить по приближенее,типо Война и мир или Мастер и Маргарита,только без истерик.
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подруга (06/25/09 22:27:11): > (21:1: Он жив жив жив жииииив.он только что вышел на связь с боевиками.зачем я не знаю,но он вызывает весь огонь на себя.
< (21:20): да что ж я как дура опять плачу?! Я знала! Ты с ним говорил?
> (21:21): Нет.он с нами не может выходить на связь.он всех боевиков тащит к себе.а их там около 500.он самоубийца!!!
< (21:23): он справится! Я знаю! Я уже не знаю какому богу еще за него молиться!
> (21:25): Вот мы тоже.сейчас все наши орудия начнут по нему бить.лишь бы они его не заципили.вертолёт к нему сможет прилететь только через 4часа
< (21:26): в смысле ваши оружия начнут бить по нему? Зачем?
> (21:29): Затем что рядом с ним 500боевиков.и наши будут стрелять по ним.а батя в 100м от них.а орудия наши стоят в 20км от этого места.так что это дело случая.
< (21:30): и он об этом не знает? Про начало залпа.
> (21:33): Знает конечно.но это ни чего не миняет.это тоже самое что быть под дождем.только зонта от этого нет.

Подруга (06/25/09 22:27:1: сейчас там жарко!

ngd (06/25/09 22:29:43): это вообще где?

Подруга (06/25/09 22:30:36): вроде сейчас он в ингушетии

Ну чем не война и мир нашего времени??? Laughing

Меня умиляет замечательный фильм "Грозовые ворота", когда в конце, после обработки Градом главный герой остается жив!!! Теперь я знаю кто он и с кого списан!!! Laughing Laughing Laughing
Нюша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*СОБР* писал(а):
Так дамы,если так дальше пойдет то мы отсеимся,давайте как нить по приближенее,типо Война и мир или Мастер и Маргарита,только без истерик.

а что тут можно приближенного сказать? мальчик пересмотрел фильмов о звездных войнах и т.п.....сам видимо хиленький и все его обижают...либо просто обладатель колоссального количества комплексов......я вобще не удивлюсь если его служба заключается в чистке картошки......обычно фантазировать начинают те, кто в реальной жизни мало что имеют и мало чем могут похвастаться....уверена, что девушка его никогда не видела, но он сумел запудрить ей маленький мозг, а она в свое время сказок начиталась о прекрасных принцах на белых бэтэрах.....
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно.. Грешно смеяться...

Цитата:
Это ФСБ! У них там свои заморочки.
Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось вот это место про награды..
Цитата:
ngd (13:1 :
Ты меня извини, но твоего Сергея я в ОФИЦИАЛЬНЫХ списках награжденных звездой Герой РФ не нашел, может есть какие-то еще "черные списки"..спроси точную дату..

Подруга (13:25) :
Ты и не найдешь. Так как, в этих стуктурах данные на человека хранятся частично (он числится в ЗАГСЕ, что он такой родился, живет). А когда человек получает Героя, то все данные на него полностью уничтожаются, дабы обезопасить его и его родных. А с выходом на пенсию они восстанавливаются. И твой знакомый должен это знать, если он конечно тот за кого себя выдает, а не преувеличивает!

Вспомнилась история награждения моего знакомого "героя" медалью за Отвагу.

Поехали они на выезд. Он тогда сапером был. Из-за долбо.... ства его подчиненных так получилось, что поехали с голыми руками, без миноискателей и всего остального.. Вдруг видят - впереди мост. Возникает мысль:"А ведь он может быть заминирован!" Герой с группо десантируются с БТР и идут осматривать мост. Находят два фугаса, разминируют их голыми руками и с чувством перевыполненного долга идут к колонне.. И тут вдруг наш "герой" видит что-то подозрительное в кустах.. А это - пустая коробка из-под взрывателей... А их-то в коробке было 10 штук, значит 8 фугасов еще не найдено. Он докладывает об этом начальству, и чтобы не рисковать жизнями молодых солдат, сам в одиночку находит и разминирует остальные фугасы. Командование представляет его к ордену. Cool

И тут - нелепая случайность..

Доехали они до места назначения, заняли положенную высоту, нашли где-то по пути гинекологическое кресло.. И решил наш герой на нем позагорать. Лег в кресло, в на подставки для ног поставил по автомату... И стал загорать.
Вдруг!!!! Тень закрыла солнце!!!! Оказалось, что нахалка-ворона закрыла солнце и загар будет неравномерный!!! Взял наш герой автомат и пристрелил гадину!!! Laughing

И тут опять же она... нелепая случайность!!! Laughing Laughing

Внизу в это время ехал генерал. услышал стрельбу, спросил, кто находится на той высоте. Ему ответили, что саперы. Он понял, что саперы вступили в неравный бой.. и послал к ним подмогу!!! естественно, подмога прибыла, никакого боя не обнаружила и начала разбираться.. Кто стрелял из автомата? "Герой" честно во всем признался.. Так орден ему срезали... Вручили только медаль...

Правда, книжечку от нее никто никогда не видел. А когда я поведала эту историю его друзьям сослуживцам, они плакали навзрыд!!!! Laughing Laughing Laughing

Но медаль он иногда надевает, правда в кругу девушек или незнакомых людей. Сослуживцы его с медалью увидели только на фотке и очень удивились.. Скорее всего медаль - отцовская..
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось правдивое описание пейзажа...

Цитата:
на 50 км сплошная степь и голые неприступные скалы - негде спрятаться! вот где он может быть?!

да! вот замечательный вопрос то!!...и в самом деле, где??? (прошу нецензурные всякие рифмы мне в ответ не приводить!) Laughing Laughing Laughing
Сугроб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша писал(а):
а может тогда существует подразделение по борьбе с инопланетянами? Cool

Как, а вы разве не смотрели фильм, снятый по реальным событиям "Man in Black"? Laughing

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: