Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
ОМОНовец-снайпер из ФСБ
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*СОБР* писал(а):
тут как бы ни кто не стесняется мест своей службы,а вы прям интригу сделали со своим местом службы,вы случайно не из стройбата?

У меня есть знакомый, который рассказывает девушкам, что возглавляет суперсекретный отряд спецназа Дельта таможенной службы.. В Москве якобы бывает проездом, привозя эшелоны с ранеными.. Wink

Правда друзьям и тем, кто хоть что-то мало-мальски смыслит, о своей сектретной службе почему-то не рассказывает.. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*СОБР*

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa,вы меня раскусили,я ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!!!!!!!!!!В импортных сапогах!!!! Laughing
Сугроб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
У меня есть знакомый, который рассказывает девушкам, что возглавляет суперсекретный отряд спецназа Дельта таможенной службы.. В Москве якобы бывает проездом, привозя эшелоны с ранеными.. Wink

Правда друзьям и тем, кто хоть что-то мало-мальски смыслит, о своей сектретной службе почему-то не рассказывает.. Laughing

Рекомендую к прочтению - ОМОН ФСБ и маяки на волках Laughing Laughing Laughing

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс.
Парень посто асс.
Так весело и увлекательно. Very Happy Девчонка с ним не соскучится.
Нюша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
у меня тоже такой знакомый был )))) точнее одноклассник....это что-то с чем-то.....не знаю конечно как этот Герой, но мой одноклассник точно имеет проблемы с головушкой.... пример: чтобы вызвать моё отвращение к краповым беретам (НО ТАКОЕ НЕРЕАЛЬНО) он вдруг рассказал жуткую историю, как он как-то шел по улице и вдруг увидел как 5, нет 10, нет - толпа краповиков пристают к девушке со всякими неприличностями и он (хилятик на самом деле) решил заступиться за несчастную девушку и вот, они стали его избивать ногами пока он валялся на земле....внесу поправку - дело происходило в Питере...что заранее навело сомнение на всю историю Laughing Laughing Laughing и таких историй очень много было Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Нюша (Чт Дек 03, 2009 20:13), всего редактировалось 1 раз
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вполне может быть мой знакомый... Laughing Laughing Laughing В его стиле... Laughing И еще один такой у меня есть... Laughing Тоже мне его подруга подобную переписку показывала... Laughing

Надо же... их оказывается много.. Laughing
Нюша

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо у многих в сундучке найдутся такие знакомые Laughing Laughing Laughing Laughing а, еще вот прикол...тоже очень похоже на эту историю, он мне писал с чужой страницы, якобы его знакомая писала, что он из-за того, что я его отвергла решил покончить с собой и ночью порезал вены...вобщем там было большое душещипательное письмище, НО! стиль и ошибки в словах идентичны с его стилем общения и словами Laughing Laughing Laughing в этой истории мне только девушку жалко, но с другой стороны, почему она такая...ну...глупая вобщем Very Happy
Lesa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогла дальше смотреть как засоряется тема про резиновые сапоги... Laughing Laughing Попросила отделить... Wink
Сугроб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может тогда из ветки "Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»" стоит перенести в "Творчество"?
А то тема принимает собственный юмористический оборот... Laughing

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*СОБР*

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни чего там не засорялось,наоборот было очень весело,кто будет БЭТМЭНОМ и СПАЙДЕРМЭНОМ? Laughing
Терец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
*СОБР* писал(а):
тут как бы ни кто не стесняется мест своей службы,а вы прям интригу сделали со своим местом службы,вы случайно не из стройбата?

Ой млин ещё одна горячая точка нарисовалась и СЕКРЕТНАЯ ТИШИНА! этож какие бои идут на таможнях ?что раненых эшелонами развозят по России.

Shocked Cool Laughing
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто здесь?
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаем тему сапог для армии?
*СОБР*

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы как всегда обональном,раслабтесь и получайте удовольствие,не надо трогать таможню там тоже люди работают,а про героев так ни кто ни чего и не сказал.
Нюша

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дикий мужик писал(а):
продолжаем тему сапог для армии?

таки вроде тут другая тема... Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: