Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
ОМОНовец-снайпер из ФСБ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сугроб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
да! вот замечательный вопрос то!!...и в самом деле, где??? (прошу нецензурные всякие рифмы мне в ответ не приводить!) Laughing Laughing Laughing

Напомнило Laughing :

Гусаров пригласили на бал к Ростовым. Полковник назначил Ржевского старшим и запретил ругаться матом.
Ржевский во избежание происшествий вообще запретил гусарам разговаривать.
Бал прошел отлично, гусары всем только улыбались и ни слова не говорили. Все были очень довольни гусарами.
В конце бала гусары ждали в гостиной Ржевского, который
задерживался после скоротечной любви с Наташей Ростовой
у нее в спальне.
Вдруг в гостиную вошла служанка, которая расставляла свечи.
Расставив часть из никх она обратилась к гусарам:
"Гусары, у меня 13 свечей, а подсвечников только 12, куда мне вставить последнюю свечу?"
Тут из Наташиной спальни вылетает полуодетый Ржевский и кричит:
"Гусары молчать! Ни слова о пи*де!"

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*СОБР*

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил одну историю,одинг из моих друзей проходил в пскове службу в вшп(Высшая Школа Поваров),ну и пишет маме,мама всехорошо у меня все отлично,мама решила навестить сына приезжает в псков,находит какой то патруль на жд и спрашивает,где тут у вас Высшая Школа Парашютистов,парнишка просто рыдал когда узнал.
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился эпизод из сериала "Солдаты", когда рядовой Ходоков пишет письмо домой.. Laughing "Сержанты меня уважают, а некоторые даже побаиваются... Laughing Я уже умею водить танк, два раза стрелял из зенитки..." Laughing Laughing

7 минута ролика... Laughing

Link
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так сержанты его учили... Laughing Laughing Laughing

Link
Терец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*СОБР* писал(а):
А вы как всегда обональном,раслабтесь и получайте удовольствие,не надо трогать таможню там тоже люди работают,а про героев так ни кто ни чего и не сказал.

Дык скажи страна должна знать! Very Happy
Терец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне бабушку то не лохмать! а бабушка тАка хороша!вот и попробуй не полохматить. Laughing
Кот

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сугроб так нельзя! Laughing У меня истерика на работе была, я под стол скатился от смеха. Мне звонят, а говорить не могу, аж слезы текли Laughing Laughing Laughing
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подруга (06/25/09 22:17:02): Да Сережа улетел в командировку и почти 7 часов был в списках пропавших безвести.

ngd (06/25/09 22:17:45): =-O как пропавший:

Подруга (06/25/09 22:19:31): вот так... Маяк, который был на нем, не подавал сигнал. А когда сигнал появился, оказалось, что маяк был на волке.

Кстати, вопрос по теме к нашим спецам... где-то такой задавался, но ответа не было..
Кто видел настоящих волков в Чечне? Не тех, которые в зеленых повязках, а серых, лесных??? Они там вообще водятся???
БАДЖО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, по приказу Главного командования и просьбе "Комиссии по защите прав человека", все серые волки были нами уничтожены, т.к. неоднократно были зафиксированы случаи насилия и надругательства ими над "волками в зеленых" повязках.
Сугроб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*СОБР* писал(а):
А вы как всегда обональном...

ОФФ, но не смог сдержаться. Так велик соблазн Laughing :

Link

Нам нужны умные, а сильных нам пришлют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня тоже один знакомый. Познакомились мы в 2011 году. Когда он недавно вернулся из Чечни. Парень такой,что Рэмбо фору даст. Laughing Короче. До армейки он женился,появился ребёнок. И тут хлоп-и призыв. Ну его спосили.куда он хочет. Он сказал ВДВ или Спецназ МВД. Ну и послали его в СМВЧ какую-то под москвой. Он называл это ментобатом. Потом пришли ребята из пересвета и спросили,кто хочет в спецы. Ну он захотел. А в Витязе у него служили друзья,и по многочисленым просьбам радиослушателей,его перевели в Витязь. И служил наш паренёк как все! Сдал на Оливу,получил младшого сержанта. И постоянно дрался с каким-то бугаём. Аж вся рота боялась подойти к ним! Cool вот такие бойцы! Потом он рассказывал про героический подвиг,как они возвращались со стрельбища в дрова пьяные на четырёх полусогнутых. Вошёл Полковник,и потребовал комроты спецназа. И спросил.что за дела. Ну и комроты сказал с гордостью" Эти бойцы совершили подвиг! Доолзли до расположения части обессилеными". Так наш герой там и с летёхами бухал,и 600 раз отжимался. Потом набил морду какому-то офицеру,и его понизиля до рядового. Потом он получил должность инструктора по спецподготовке. Кстати,был снайпером. Cool из АК стрелял так,что вместо 10 была сплошгая дыра! Вот какие бойцы! Потом поехал на контракт в чечню в должности командира штурмовой группы! И в красках описывал свои бои в Аргуне.как рядом с ним гранаты взрывались,как они дом штурмовали. В общем,крутой малый. Потом он освоил профессию санитара и взрывотехника!Это за 2 месяца в Чечне. пОтом сбежал он оттуда,по его словам. И искали его ребята из ВВ.и менты. Его девушку чуть до срыва не довели,я с ним тоже проблем нахлебался. ПОтом его таки нашли. СОбрали по нему информацию. Оказалось,что служил он в Камарках у нас, в Тульской облл. И в Чечне он был,но имел опаснейшую должность уборки туалетов. А оружие просил чтоб пофоткаться Very Happy Титов Валентин зовут. Может,знаете такого героя? ПО его словам.о нём там легенды ходят Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Творчество Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: