Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Горная подготовка. Горные части ВВ МВД.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Боевая подготовка/Выживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
глен

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Re: глен Ответить с цитатой

Ветров писал(а):
Ошибаешься глен именно специальное и приобрести его можно так как изготавливает его НАТИЦ

Так как его кто-то изготавливает – не аргумент ( я к стыду своему никокого НАТИЦа не знаю……)
В теме про экипировку я фотку выложил свою… там я в вентовской обвязке – честно говоря разницы с той что в ролике не увидел…..(может конечно не очень внимательно проглядел….)
в чём её специальность заключается? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГТО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше PETZL может быть только PETZL коллекции 2007 г . www.petzl.com forever . Апродается вся эта байда в магазинах для туристов и охотников, да и по каталогу заказать без проблем.
глен

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТО писал(а):
Лучше PETZL может быть только PETZL коллекции 2007 г . www.petzl.com forever . Апродается вся эта байда в магазинах для туристов и охотников, да и по каталогу заказать без проблем.

кто бы спорил... вот на русском сайт
http://www.petzl.ru/cat.php?group=6
PETZL впереди планеты всей Very Happy
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренировка спецназа. Война в горах.

Link
Грач

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу карабинов. вариантов много-самый распространенный это незамуфтованный карабин, также возможна неправильная нагрузка.
кстати советские карабины делались все из стали и держали порядка 45-50 кН. нынешние дюраливые ровно в 2 раза меньше, но и весят соответственно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Боевая подготовка/Выживание Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: