Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
хочу в горячую точку
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей_Гришин писал(а):
подскажите хотя бы, какие войска ведут боевые действия?

СпН ГРУ всегда в работе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якут (Артём)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Re: хочу в горячую точку Ответить с цитатой

Алексей_Гришин писал(а):
Хочу воевать в горячей точке. незнаю где таковая будет. Подскажите пожалуйста, в какого рода войск мне нада потупить, и возьмут ли меня туда?

недавно мои хорошие товарищи из Омона уехали в командировку в горящую точку, один парень приехал досрочно, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
Дорогой Вы наш человек, если у Вас семейные проблемы или Вы поругались с девушкой, то не делайте таких выводов и умозаключений! Повзрослейте и всё поймёте, я говорю Вам, как рядовой запаса, если будет Война за Родину, все там будим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Проныра

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 08:00    Заголовок сообщения: Re: хочу в горячую точку Ответить с цитатой

Якут (Артём) писал(а):
Алексей_Гришин писал(а):
Хочу воевать в горячей точке. незнаю где таковая будет. Подскажите пожалуйста, в какого рода войск мне нада потупить, и возьмут ли меня туда?

недавно мои хорошие товарищи из Омона уехали в командировку в горящую точку, один парень приехал досрочно, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
Дорогой Вы наш человек, если у Вас семейные проблемы или Вы поругались с девушкой, то не делайте таких выводов и умозаключений! Повзрослейте и всё поймёте, я говорю Вам, как рядовой запаса, если будет Война за Родину, все там будим!

Рядовой запаса, сразу виден твой житейский опыт и армейская закалка. Правда что ты сам не служил - это мелочи, главное ведь военник, а не служба, да и кто сейчас служит, да?
Якут (Артём)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт житейского опыта и закалки не нужно, Вы личо со мной не знакомы и Вас как бы я не знаю, а так вообще то, если есть какие то моменты личного характера, то прошу в личку!
А насчёт службы, то повторяю ещё раз на гражданке есть тоже служба!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Проныра

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же не в личке даешь советы "как рядовой запаса", наполненные жизненным смыслом, вот здесь твою житейскую мудрость я и разбираю.

Человек, задавший вопрос, прочтя "...я говорю Вам, как рядовой запаса..." и глядя на аватар, однозначно сделает вывод что советует ему эдакий прожженый ветеран-спецназовец-стальные яйтса, чем введет себя в заблуждение. Он ведь не знает, что перед ним великовозрастный косарь - компьютерщик. Теперь вот знает. И это, проще будь, "рядовой запаса", скромнее. Ты где-нибудь здесь видел, чтобы кто-нибудь написал "говорю как **** запаса"? А ведь здесь и рядовые и офицеры и бывшие и действующие имеются. Полагаю что я не много потерял от того, что не знаю тебя лично, служивый.
Moroz

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Я кадет Каменск-Уральского лицея милиции , на 1 курсе , мне 15 тоже хочу служить и участвовать в боевых действиях на территори России и вне, т.к патриот. Полностью поддерживаю интерес Алексея Гришна.
Есть вопрос ! Как лучше попасть в армию и в зону боевых действий, ведь официально у нас нет горячих точек, но ведь "постреливают" . Я слышал что можно пройти учебку и потом подписать контракт....
По физухе везде тяну , военная подготовка на отлично... подскажите как поступит, при моем желание служить, в моем случае. заранее спасибо... )
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо прийти в военкомат - накрыть им поляну - через неделю будет список всех частей вашего округа , которые ездят по командировкам.
Ну а потом пробовать целенаправленно в часть попасть.
nswp

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно попасть в горячую точку. Мне 21 год. Являюсь убеждённым националистом. Физическая потготовка есть. Изучаю боевые исскуства. По военкомату пробовал. Не прошел психолога из-за "агрессивных" татуировок. Психических отклонений нету. Не пью, не курю, не употребляю наркотики.
I-02

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда вы, тролли, берётесь.. Rolling Eyes
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все просто.
Надо взять паяльник - по быстрому выжечь крамольные татуировки. Тогда точно никто не догадается о повышенной агрессивности и любой тест можно будет пройти.
I-02

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из гражданских ещё хочет в горячую точку, посмотреть вот это видео, например с отметки 4:19:

Link

эпизод смотреть несколько раз, пока не дойдёт до ума.
organizm

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 05:31    Заголовок сообщения: хочу служить в зоне БД Ответить с цитатой

я действующий офицер космических войск, есть огромное желание служить в зоне боевых действий, либо в отряде спец. назначения... КВ предоставить мне такую возможнось не могут... Как лучше поступить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sokoso

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Хмурый, при всем моем уважении...ну так нельзя Very Happy , а как же:"....ноучица розбевать ап голову кирпычы, атжимаца стопицот раз и есть стекло на зафтраг"? Удивляюсь, порой, энтузиазму нашей молодежи. Им бы энергию в мирные цели направлять, ан нет, погорячей хотят. Very Happy

ну так это же наоборот хорошо, что есть столько силы, энтузиазма, мотивация пойти в армию служить..
sokoso

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-02 писал(а):
Откуда вы, тролли, берётесь.. Rolling Eyes

да, кстати, я тоже заметила, что их очень много, может пора ужесточить регистрацию?
Алексей.ru

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Re: хочу в горячую точку Ответить с цитатой

Алексей_Гришин писал(а):
Здравствуйте, мне 16 лет учусь в 10 классе, уменя рост 163, вес 51, занимаюсь футболом, физ подготовка хорошая. Хочу воевать в горячей точке. незнаю где таковая будет, когда настанет мой призывной возрост. Подскажите пожалуйста, в какого рода войск мне нада потупить, и возьмут ли меня туда?

Фразу где-то слышал: На войну хотят те, кто на ней никогда не был!

Странно с чего бы это?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: