Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Толька к Краповым беретам и ни шагу назад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
киря

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно в эту тему никто не заходил но всё равно напишу вдруг кому нибудь пригодится.Моральные и интеллектуальные данные, наличие образования это вопрос обширный (здесь его обсудить не получится),поговорим о тестах.Вы тут молодёжь запугали хочу их немного успокоить.Да раньше когда нас отбирали в Отряд было так что описать я это незнающим людям не смогу и не буду.Даже после всех отборов с моего призыва на КМБ осталось 80 человек(все практически спортсмены)в Отряде дослужили 20.Сейчас ситуация конечно намного плачевней.Старые Матёрые Отряды расформировывают ,наделали огромное количество новых Отрядов(очень больная тема) Хотя среди них есть Матёрые.Проблема в другом где для них брать людей.В данный момент я служу в Дивизии ВВ во Взводе Спецназа.Так вот мы не можем из ДИВИЗИИ набрать даже человек 10-15.Перед тестами они все КМСы но после первого круга(400м) из 30 остаются 3 и так практически каждый призыв.После прихода во Взвод по окончании первой зарядки практически есе переводятся в гансы.А многочисленные Отряды приезжают и набирают людей просто по объявлению по личным делам.Я прекрасно понимаю что это не от хорошей жизни.Всё это грустно но я не об этом .Парни если хотите сильно попасть в СН,в Разведку то попадёте но там не сахар занимайтесь готовьтесь будет легче.Как показывает практика выживают(именно выживают) здесь в основном не спортсмены а те у кого есть внутри СТЕРЖЕНЬ.Парни мечтайте о СПЕЦНАЗЕ и РАЗВЕДКЕ.Это значит что не все у нас в Стране мечтают только о больших деньгах.Радует.Всем УДАЧИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-02

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киря писал(а):
Парни, мечтайте о спецназе и разведке! Это значит, что не все у нас в стране мечтают только о больших деньгах

Замечательные слова. Могли бы красоваться над воротами части Smile
киря

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто жаль итак весь Спецназ на фанатах держится
I-02

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киря писал(а):
Да просто жаль

да не, мне правда слова понравились Smile
Очень чётко и точно.

Ну да и понятно - профессионал же, знает, о чём говорит)
киря

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Терец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=qZCM6vEtch0

DEADLY KILLERS Russian Military Elite Soldier Documentary

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: