Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Иностранцы в российской армии
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rojer

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дикий мужик писал(а):
вот служили бы немцы, англичане, норги, шведы, итальянцы... но таджиков иностранцами как-то язык не ворочается называть.

пардон за такое отступление от темы.

официально они иностранцы, если считать что союз давно распался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rojer

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
РА - российская армия. В этом разделе написано на каких условиях иностранцев принимают на службу( не в спецподразделения). А вот в военные ВУЗы принимают только с гражданством РФ.. и только до определенного возраста.

Лесенька а вы сами то где служите??)) не в Витязе случаем?
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Витязе" служит мой муж.. Я в данный момент - в декрете.. обеспечиваю ему тыл... Wink
Rojer

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):
В "Витязе" служит мой муж.. Я в данный момент - в декрете.. обеспечиваю ему тыл... Wink

Поздравляю тогда с пополнением боевого состава чтоли)) Наверное в теперь на одного Витязя станет больше)
Rojer

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesa писал(а):

это хорошо когда жена понимает мужа) и вашему повезло, моя девушка ни как не хочет чтоб я в армию шел , угрожает что поставит ультиматум( прям иногда и руки опускаются, незнаю что делать...
Kostq

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литовца возьмут ?
Rojer

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostq писал(а):
Литовца возьмут ?

приезжай к нам в Узбекистан)) у наших вояк самая больша зарплата))
Kostq

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня такой вопрос : если я гражданин Литвы, меняю гражданство на Российское могу ли я пойти служить в витязь ?
Konstantin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демс,а я имею израильское гражданство,так что если и поаду в русскую армию и тем более спец подразделения так это в следующей жизни..ну ничего,мечты сбываются..а как моe мнение насчет Израиля и их политики-всех их в печку вместе с америкой,не был здесь в зрмии и под дулом автомата не пошелл бы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пять лет службы в армии будут давать Российское гражданство

Фото: dager.ru
Закон «О воинской обязанности»
Опубликовано: 24 ноября 10 (9:11)

Отслужив пять лет в российской армии можно будет получить гражданство

После внесения поправок в закон «О воинской обязанности», опубликованным на сайте Минобороны, иностранным гражданам, желающим служить в российской армии, теперь придется служить по первому контракту пять лет вместо трех, как было раньше.

Приниматься на службу в российскую армию могут иностранцы всех без исключения стран в возрасте от 18 до 30 лет. Образование призывника значения не имеет, надо будет просто доказать знание русского языка и пройти обязательную для всех контрактников дактилоскопию.

Контрактникам из любой страны, теперь можно будет получить российское гражданство уже через три года после начала службы, пишет gazeta.ru .
slawentiy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Леся!

Интересует такой вопрос: я - "офицер" запаса (после военной кафедры, ни дня не служимши) ВС Украины. Какие у меня варианты есть попадания на службу в серьёзные войска (в горную ботлихскую бригаду, например) с сохранением звания?... 5 лет бесправно контрактить уж больно не хочется.. возможно КУОС (но с чего бы?)..

Заранее спасибо
Алексей.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно узнать в Саратове обо всех условиях подробнее? В смысле, сходить и в живую поговорить с людьми. В обл. военкомат?
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slawentiy писал(а):
Здравствуйте, Леся!

Интересует такой вопрос: я - "офицер" запаса (после военной кафедры, ни дня не служимши) ВС Украины. Какие у меня варианты есть попадания на службу в серьёзные войска (в горную ботлихскую бригаду, например) с сохранением звания?... 5 лет бесправно контрактить уж больно не хочется.. возможно КУОС (но с чего бы?)..

Заранее спасибо

Вы знаете, на сегодняшний день, даже граждане России принимаются на службу только по контракту, те, кто имеют не просто хорошую физическую подготовку. но являются МС и КМС по силовым видам спорта. Тем не менее. при приеме, все обязаны пройти определенную "сдачу", на которой оцениваются физические и моральные качества новобранца.

Иностранцев в серьезных силовых подразделениях не встречала и не слышала, чтобы их брали, если честно. Это вам надо через центральный военкомат узнавать, я думаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: