Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Ежегодная встреча

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир27081977

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:21    Заголовок сообщения: Ежегодная встреча Ответить с цитатой

Ежегодная встреча

22 августа 2015 года состоялась очередная (девятая по счету), но уже традиционно-ежегодная встреча ветеранов 6 Отряда специального назначения «Витязь» организованная бывшими военнослужащими прославленной части 3485.
Проводя ежегодные встречи, ветераны на деле доказывают преданность идеалам отряда и боевому братству в целом, сохраняют память и вспоминают традиции заложенные отцами основателями спецназа МВД.
Встречи проходят в теплой и дружественной обстановке, перенося братские отношения в гражданскую жизнь. На мероприятие приглашаются все желающие с семьями, тем самым показывая пример той самой, семейной дружбы воинов, подрастающему поколению.
Поскольку каждый помнит девиз «Спецназ без движения ржавеет как железо!», во время встреч проходят спортивные состязания (командная игра в пейнтбол).
Итогом встреч являются воспоминания о службе, обмен опытом и конечно же отличное настроение!
«Спецназа лучше нет!»

Владимир Трофимов

Отзывы участников:

Братишки, хочу сказать огромное спасибо всем кто пришел. Я после этих встреч чувствую себя как будто отдыхал неделю где нибудь в дали от цивилизации. Ну и с другой стороны если мы не будем приходить и узнавать как дела друг друга то очень быстро придет конец нашим братским отношениям. Ведь забвение это страшная штука. Спасибо вам братцы, не планируйте ничего в августе, по крайней мере на одну из суббот.

Тубольцев Василий

Воспитать такое поколение, как мы с Вами многого стоит! Общаемся, встречаемся и живем по принципам отряда! Конечно, иногда приходится отступать от них! Но вы посмотрите на других! Только 6-й отряд соблюдает традиции, которые нигде не писаны и остались только в умах наших парней! Честь Вам и хвала пацаны!
Только сейчас я начинаю понимать, что те парни что были рядом со мной в отряде обладали огромным потенциалом, Шилан, Трактор, Тубик и др.!!!! Мне приятно осознавать, что эти парни служили в одно время со мной!! А Сокол с Максом Рамозаном вообще для меня легенда!!))

Сергей Сердечный

Сам не присутствовал, не смог, но посмотрел на счастливые лица братишек, из тех снимков, что парни мне прислали, и обзавидовался, пусть и белой, но всё равно завистью... как же там было классно, а главное - родное...
И тут же нахлынули воспоминания, и так много, что можно утонуть...
Не был, а радовался, не смог подъехать, а всё равно был впечатлён, пусть на расстоянии, но такой дорогой сердцу встречей...
И ещё: большое спасибо организаторам и вдохновителям этого праздника жизни.

Сергей Соколов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: