Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Условия контракта подробнее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отец бойца

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 05:07    Заголовок сообщения: Условия контракта подробнее Ответить с цитатой

Мой сын второй месяц служит срочку в ЦСпН "Витязь". Вроде начинает интересоваться контрактной службой, хотя в начале он категорический был против, говорит, что нравится, вытягивает все нормативы, командиры вроде тоже им довольны. Кто нибудь может рассказать условия контракта или дать ссылку? Интересует более подробная информация контракта в ЦСпН "Витязь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trojan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.voennoepravo.ru/node/167
Отец бойца

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типовой контракт о прохождении военной службы, меня интересует другое, в Витязе, такой же или есть какие дополнения?
Trojan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго появится - расскажет.
Отец бойца

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот заканчивается первый контрак у моего сына. Я спросил, - хочешь ли ты продлить? Он мне в ответ - как же я буду кормить свою будущую семью на 26 тыс.
Хочу услышать отцов командиров ЦСпН, как мне ответить сыну?
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец бойца писал(а):
Вот заканчивается первый контрак у моего сына. Я спросил, - хочешь ли ты продлить? Он мне в ответ - как же я буду кормить свою будущую семью на 26 тыс.
Хочу услышать отцов командиров ЦСпН, как мне ответить сыну?

Не знаю что могут ответить командиры.
Я могу ответить так: Контрактник получил самое главное. Умение выживать в любой ситуации, чудовищное упорство и целеустремленность. Так что сколько зарабатывать - это решать ему.
Отец бойца

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, что он получил на службе в Витязе, я даже очень рад этому. Сын мой стал настоящим мужчиной!!! Только вот командование кажется не сильно то заинтересовано в сохранении своих кадров.
Владимир27081977

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифные ставки не командование Отряда устанавливает. Какой с них спрос. Сын сам должен решать что ему и как лучше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: