Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Представляю модератора форума.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 20:55    Заголовок сообщения: Представляю модератора форума. Ответить с цитатой

Представляю форумчанам нового модератора форума. Теперь направлять общее движение форума и регулировать общие и частные вопросы он имеет право на полных правах модератора..
Знакомьтесь -
Петрович - прощу любить и жаловать..
Я, еще, какое-то время, поучаствую в регулировании форума, далее - посмотрим, но сейчас, немного устал.. Wink

С уважением,
Tango.

P.S. Эта тема информационная, поэтому прошу свои мнения и комментарии оставлять вне ее. В пределах темы они будут удалены..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, приветствую Вас!

Спасибо Tango за хорошее представление.
Уже несколько дней знакомлюсь с содержанием форума. Сделал для себя определенные выводы. Но сначала, хочу изучить ситуацию полностью - пред тем, как предпринимать активные действия - они обязательно будут - о чем буду сообщать Вам в этой теме.
Форум, в любом случае, будет приведен в порядок.
При необходимости - связь со мной через личные сообщения.

Слава Спецназу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, друзья мои, предлагаю всем, имеющим более одного ника на форуме (такие товарищи присутствуют), «сдать» все «лишние» ники мне в личку – личным сообщением, во избежание полной потери доступа к форуму. Жду Ваших сообщений в течении суток с момента публикации этого сообщения – далее, начинаю действовать самостоятельно. Хочу сразу предупредить – все «отмазки», типа нас всегда двое за одним компьютером приниматься не будут.
Тех, кто добровольно не откажется от незаконных ников - ждет последующая публикация их клонов в этой теме с указанием связи между ними.
Петрович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При модерации форума, я не буду утруждать себя стремлением сохранить смысл Вашего сообщения, удаляя из него ругань и всякие фразеологизмы, нарушающие Правила форума и оскорбляющие Ваших собеседников. Сообщение будет удалено целиком с указанием, на то, что это сделано мною и причины удаления сообщения. Поэтому, рекомендую, перед тем, как что-то написать, хорошенько подумать.
Петрович

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу уважаемых форумчан помнить о том, что все Вы, приходя на форум подтвердили свое согласие следовать Правилам форума.
Моя задача состоит лишь в том, чтобы следить за неукоснительным соблюдением тех самых Правил, которые Вы обязались выполнять.
Я не занимаюсь перевоспитанием и зачисткой участников форума - мои обязанности четко прописаны в Правилах форума.
Петрович

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал обращение Stalker к модераторам (впредь, прошу отправлять такие сообщения ко мне в "личные сообщения", а не публиковать на форуме). Сделал выводы.

Stalker забанен.

Петрович

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведу итог сегодняшнего дня. К «Stalker» присоединяются все его клоны. Похоронку получили так же «Красин» и «Rem-1». Таблица совпадений их активности (мне не нужны дальнейшие доказательства) отправлена «Администратору» форума. Здесь, я предоставлю ее итоговую часть без показа алгоритма поиска клонов – знаками «+» в таблице указано пересечение этих ников на форуме, что прямо указывает на то, что их создал и писал, от их имени, один человек. В одной из тем форума этот человек получил нарицательное имя «Двуликий *нус» - это имя полностью соответствует его сущности.
На этот форум, впредь, ему вход закрыт – любые сообщения от него будут мною безжалостно удалены.
Прошу учесть это всех любителей пообщаться самому с собой с нескольких ников.

Петрович

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Уничтожены "Voevodin" и "Баринов". Cool

Еще раз появишься на форуме - опубликую твой реальный IP. Я не шучу. Игры закончены - я дал тебе шанс слить все лишние ники - ты им не воспользовался. Теперь мне это не важно - я сам их нейтрализую.

Прими это просто как факт, как должен принять мужчина и "воин", коим ты себя позиционируешь, а не как дешевка, пытающаяйся любым методом остаться "у кормушки".

P. S. Не надо "против ветра"... Намокнешь.
Петрович

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman покинул нас.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Общий форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: