Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Краповый берет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lomobit

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Краповый берет Ответить с цитатой

Хочу отслужить в спецназе срочной службой, но после этого работать на гражданке. Подскажите, были ли случаи, когда на краповый берет сдавали с первого раза. И еще, можно как-нибудь сдать на краповый берет, если я не сдам, после того как я отслужил срочкой, уже работая на гражданке???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаи сдачи на берет с первого раза, конечно, были. Но в основном, это ребята со спортивным прошлым, с хорошей физической подготовкой и выносливостью, мс или кмс.

Сдать на берет можно и после службы. Для этого проводятся ветеранские сдачи на берет.
lomobit

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
lomobit

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой шанс попасть в спецназ? Рост 185, вес 71 кг, в милицию не привлекался, занимаюсь боевым самбо и на турниках для себя! Вредных привычек не имею. В военкомате категория А1. Если это важно, то учусь без троек.
Stalker

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomobit писал(а):
А какой шанс попасть в спецназ? ......

90% Если желание будет Великое, терпение и упорство в достижении цели...

10% остается на силу Провидения......и не зависящие от тебя обстоятельства...
Артём47

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу людей служивших или служащих в в\ч3419 Город Москва. Дивизия Дзержинского.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До меня тут слушок дошёл,что срочники не сдают на Краповый Берет. Это правда?
Feanor

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р.: Не правда. Военнослужащие срочной службы из отряда и ОДОНа допускаются к сдаче на КБ после полугода.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feanor, Благодарю за ответ, я был бы счастлив,если бы это было так, НО я часто видел на этом форуме упоминания о том,что срочники не сдают. Я не хочу придавать сомнениям Ваши слова,т.к. точно не знаю сам. Просто,говорю,что видел. Я постараюсь найти упоминания об этом,и скопировать сюда.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И к этому добавился пункт о запрете участвовать в испытаниях бойцам срочной службы. Лично я считаю этот момент просто явным шантажом со стороны руководства войсками - либо ты идешь служить по контракту, либо не видать тебе КБ. Это просто низко, пытаться играть на патриотических качествах людей - тот же боец может мечтать Краповом Берете с 14 лет, готовиться к службе в армии и весьма достойно отслужить свой год на срочке (хотя, год, конечно нужно убирать; минимум - два), при этом быть готовым к испытаниям как морально, так и физически. Но нет - только через контракт..
Поэтому, ввиду этих обстоятельств был собран ветеранский Совет КБ, где было принято решение о подготовке и проведении ветеранской сдачи.. "

Это написал Танго.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forums.bkb-vityaz.ru/viewtopic.php?t=3501&start=75 вот сылка на это сообщение
Алексей88

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feanor писал(а):
А.В.Р.: Не правда. Военнослужащие срочной службы из отряда и ОДОНа допускаются к сдаче на КБ после полугода.

это правда?
я тоже слышал, что срочникам сдавать нельзя.
но если это так, пойду в ОДОН только ради берета)
Lesa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная информация также устарела, с момента перехода на год службы срочники к сдаче не допускаются. Однако, отслужив год в отряде, они имели возможность принять участие в ветеранской сдаче на берет, которая проводится на территории Учебного центра "Витязь".

Теперь, при контрактной службе, я думаю, данный вопрос отпадает. Просто служба в ОДОНе никак вам не поможет получить краповый берет, потому что к сдаче на берет допускаются только военнослужащие спецподразделений и подразделений разведки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: