Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Берут ли срочников в Витязь в 2012 году?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denso1988

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:22    Заголовок сообщения: Берут ли срочников в Витязь в 2012 году? Ответить с цитатой

Ждал призыва,хотел попасть в отряд Витязь.Наладил связи с нужными людьми,чтоб оказаться в нужное время и в нужном месте.Но в последний момент мне сказали что в Витязь срочников не берут больше,только контрабасов.Народ,кто знает 100%,внесите ясность пожалуйста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popov

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут взять и срочника. Рвись, говори , что через полгода подпишешь контракт.
denso1988

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Popov писал(а):
Могут взять и срочника. Рвись, говори , что через полгода подпишешь контракт.
Мне человек так же говорил-попадешь в ОДОН,просись в Витязь,сказал такого как я возьмут точно.(он сам там служил,знает что говорит)Подпишешь контракт,срочную отслужишь ещё и денег заработаешь...Но мне уже 24,контракт минимум на 3 года...Семью создавать в 27 поздновато,вот сижу и думаю,что делать.
Stalker

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denso1988 писал(а):
Мне человек так же говорил-попадешь в ОДОН,просись в Витязь,........... и денег заработаешь......

А друг не рассказал, каким это образом в отряде можно денег заработать? В смысле свыше заплаты контрактника как я понял..
denso1988

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А друг не рассказал, каким это образом в отряде можно денег заработать? В смысле свыше заплаты контрактника как я понял..[/quote] Нет,ты не правильно понял.Он имел ввиду именно зарплату контрактника,говорит что Витязям сейчас не плохо стали платить.Но меня финансовая сторона не интересует вообще,ибо не ради денег я служить собрался.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А осенью будут покупатели от ОДОНа? И если допустим,проситься не именно в Витязь,а просто в ОДОН, в/ч 3111,если я не ошибаюсь. Если ошибся с номером части-поправьте пожалуйста. А потом уже подойти к представителям из Витязя и сказать.мол,хочу к вам. Так будет легче? Ведь,в Дивизии же не только спецназ есть. Если сказать "Пошлите в ОДОН,а там-куда заберут-туда заберут". Думаю,в военкомате вопросов меньше будет. Или я не прав?
Stalker

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
А осенью будут покупатели от ОДОНа? И если допустим,проситься не именно в Витязь,а просто в ОДОН.... А потом уже подойти к представителям из Витязя и сказать.мол,хочу к вам......"Пошлите в ОДОН,а там-куда заберут-туда заберут". Думаю,в военкомате вопросов меньше будет. Или я не прав?

Раньше так и было, очень мало кто сознательно в Витязь шел, всех на общем Дивизионном отборнике "покупали" )) Но это тоже была рулетка. Хотя желающих служить именно в отряде много не было... понятно почему. ) Сейчас не знаю как...

Это к Попову или Танго, они в курсе... Cool
denso1988

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
А осенью будут покупатели от ОДОНа? И если допустим,проситься не именно в Витязь,а просто в ОДОН, в/ч 3111,если я не ошибаюсь. Если ошибся с номером части-поправьте пожалуйста. А потом уже подойти к представителям из Витязя и сказать.мол,хочу к вам. Так будет легче? Ведь,в Дивизии же не только спецназ есть. Если сказать "Пошлите в ОДОН,а там-куда заберут-туда заберут". Думаю,в военкомате вопросов меньше будет. Или я не прав?
Парни сейчас в ОДОНе служат,еда-говно,одежда-говно,в общем делать там нечего говорят.Там только в Витязе всё на уровне.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду,чтобы не говорить в военкомате" Хочу в Витязь" Чтобы не было вопросов лишних ко мне. Просто сказать,что хочу в ОДОН,чтобы было больше возможности,что отправят. А там уже в Витязь. ВОт,что я имел в виду. ЧТобы не говорить в лоб,а аккуратненько обойти возможные репятствия к Витязю
denso1988

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.В.Р. писал(а):
Я имел в виду,чтобы не говорить в военкомате" Хочу в Витязь" Чтобы не было вопросов лишних ко мне. Просто сказать,что хочу в ОДОН,чтобы было больше возможности,что отправят. А там уже в Витязь. ВОт,что я имел в виду. ЧТобы не говорить в лоб,а аккуратненько обойти возможные репятствия к Витязю
При чем тут препятствия)))Так говоришь как будто в военкомате против тех,кто хочет в спецназ.Другое дело что им насрать на тебя,скажут да,да.А когда приедешь в распределитель,покупашек с дивизии может и не быть,и поедешь в какой нибудь стройбат.Короче,найди человека с военкома надёжного,который посмотрит по распорядку,и тебе точно скажет когда будут от туда покупатели,и быть может они тебя заберут,если им понравишься,хотя тоже не факт.
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denso1988 писал(а):
Парни сейчас в ОДОНе служат,еда-говно,одежда-говно,в общем делать там нечего говорят.Там только в Витязе всё на уровне.

Так всегда было.. Всем по полной были обеспечены - ГСН, Разведка (на них работал весь полк, к которому они относились), далее, "Витязь" (были сами по себе, независимо от обеспечения дивизии), потом сам состав мотострелковых полков..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Отряд специального назначения «ВИТЯЗЬ» Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: