Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
печально если так

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хочу в спецназ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 19:53    Заголовок сообщения: печально если так Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста учусь в 11 классе сразу после экзаменов в армию правда ли то что к концу июня будет очень мало шансов попасть в спецназ так как все команды будут набраны или набор идет одинаковый что в начале призыва что в конце???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Грач

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я не ошибаюсь, то срочником в спецназ попасть вообще мало шансов, если ошибаюсь, прошу строго не судить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу в спецназ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят вроде нормально шансов ну если конечно физическая нормальная ))и здоровье просто думаю то что под конец призыва очень мало шансов((((
Грач

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что сейчас срок службы стал 1 год. и это жутко мало для подготовки спецназовца, в лучшем случае этот год и уйдет на подготовку, а на службу не остается. поэтому развед. роты, ДШБ стараются набирать из контрактников.
а вообще выпускать человека с такими знаниями на гражданку опасно(ИМХО)
Feanor

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грач: Не молите чепуху. Во-первых срочную службу в отрядах СпН никто не отменял. Во-вторых это глупое мнение о годе службы у большинства людей, чаще всего, которые сами не проходили срочную слишком застереотипелось. В спецназе вам года службы по горло покажется, а если вы посчитаете, что не все успели понять и обо всем узнать, всегда есть возможность подписать контракт.
хочу в спецназ: А куда конкретно ты собрался? Если в Витязь, знаю что у нас например, в Томск покупатели с ОДОНа обычно в конце мая, в начале июня приезжали в весенний призыв за пацанами. А вообще точно не знаю. Но мне кажется не стоит переживать. [/b]
дикий мужик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, не забрасывать учёбу и спорт- и всё получится
хочу в спецназ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое)))да я собрался потом по контракту просто а интереснее служиться будет в хороших войсках все таки)а после срочной из например ракетных ну или тип того говорят не много шансов попасть ну мне без разницы в какой спецназ ну в итязи было бы не плохо у меня там брат служит)
хочу в спецназ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

витязь раздельно написал извияюсь
хочу в спецназ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняюсь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: