Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
хочу в горячую точку
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dodo

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, сколько таких тем! Эх, как жаль, что нельзя сказать "по-русски"...
И ведь 99% людей которые создают их, так никогда и не узнают, что это... И это хорошо, НО появятся в сети новы СУПЕРМЕГА РЕМБЫ, которые все у про все знают.
А если серьезно, то может правда как-то изменить систему регистрации, хотя если честно сам не представляю как сделать так чтоб такие темы не появлялись.
А.В.Р.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, аццки драца, разбевать керпечи ап голаву и атжемацца стопицот раз-это,конечно круто Laughing у меня вот товарищ один насмотрелся стрелялок и захотел в ВДВ. Сбылась мечта идиота-взяли. Но,как он говорил, вся сказка кончилась через 2 дня,когда у него всё болело. Не думал он,что надо бегать,прыгать,в наряды ходить.на тумбочке стоять,двор мести. Перевёлся в стройбат-вот такие дела. Хотел стать крутым Уокером,как Чак Норрис Laughing
bokser

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ В ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ!!!
Во первых, по срочке никому не советую. По моему, срочников запретили посылать в СКР, поэтому вам надо либо служить в части, дислоцированной в СКР, либо после полугода подписывать контракт. Что такое служить в части, дислоцированной в СКР, думаю, обьяснять не надо. Кто там служит и кого большинство? Что там с националистом сделают? Командируют переодически ВВшников. Так что кто желает служить по контракту - вам туда. Еще один простой способ попасть в Дагестан, Ингушетию, КБР - это после службы в армии устроиться в полицию. Там этих командировок - завались. Лучше в ООН или ОСН. В ООНе только по полгода командировки. Там и навоюетесть. Особо продвинутым - велком в ЦСН ФСБ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krab

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 09:57    Заголовок сообщения: Re: хочу в горячую точку Ответить с цитатой

Алексей_Гришин писал(а):
Здравствуйте, мне 16 лет учусь в 10 классе, уменя рост 163, вес 51, занимаюсь футболом, физ подготовка хорошая. Хочу воевать в горячей точке. незнаю где таковая будет, когда настанет мой призывной возрост. Подскажите пожалуйста, в какого рода войск мне нада потупить, и возьмут ли меня туда?

Потупить везде можно!
pererva

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Софринскую бригаду или 33оброн,100% поезда на кавказ Ингушетия,Дагестан до 3-х месяцев и вышепо срочке!!! сидения в заслонах,передвижные КПП,ирд возможная стрельба и участие в КТО по возвращение командировочные и ветеранское удостоверение!!!
Dragnoutch

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pererva писал(а):
В Софринскую бригаду или 33оброн,100% поезда на кавказ Ингушетия,Дагестан до 3-х месяцев и вышепо срочке!!! сидения в заслонах,передвижные КПП,ирд возможная стрельба и участие в КТО по возвращение командировочные и ветеранское удостоверение!!!

Зачем парня травите ? Молодой, горячий)) насмотрелся фильмов и прочей ерунды вот и гредет этой войной )) Если хочет стать героем то он станет но посмертно, а в спецназе это геройство лишнее, мало того что сам погибнет так и весь отряд заберёт с собй ! Экшены в виртуальном мире намного отличаются от реальности и я думаю что не кто бы не хотел смотреть как убивают людей
Dragnoutch

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё вот почитайте кто хочет воевать : http://www.soldati-russian.ru/publ/vojna_v_chechne/rasskazy_uchastnikov/12 думаю вы быстро передумаете
Грач

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то находил любопытную статистику по Афгану, так вот, что то около 95% (может ошибаюсь) из тех, кто сами просились туда вернулись домой в цинках. хотя тоже наверное считали себя мегащпецназе. тут я считаю дело прежде всего не в физической/тактической готовности, а в психологической. у таких людей, на мой взгляд, она отсутствует, в чём они себя хотят переубедить.
Dragnoutch

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грач писал(а):
как то находил любопытную статистику по Афгану, так вот, что то около 95% (может ошибаюсь) из тех, кто сами просились туда вернулись домой в цинках. хотя тоже наверное считали себя мегащпецназе. тут я считаю дело прежде всего не в физической/тактической готовности, а в психологической. у таких людей, на мой взгляд, она отсутствует, в чём они себя хотят переубедить.

Ну мне кажется что просто не все сильно осазнают до конца что такое война
Грач

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragnoutch писал(а):
Грач писал(а):

Ну мне кажется что просто не все сильно осазнают до конца что такое война

будем надеяться что и не узнают
кстати а регистрацию на мой взгялд усложнять не надо-это один из моментов, которые мне понравилисб: никакого ограничения по кол-ву сообщений в день, испытательных сроков и т.д.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: