Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Девушки в спецподразделениях.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamira

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 00:25    Заголовок сообщения: Девушки в спецподразделениях. Ответить с цитатой

Простите, что вторгаюсь на вашу территорию. У меня вопрос. Реально ли служить в подразделениях, подобных вашему, имея 6-ти летний опыт восточных единоборств и огромное желания попасть в ряды спецназа?
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути, ничего недоступного нет.. Если есть большое желание служить в подразделении СН, надо просто выйти на контакт с командиром этого подразделения и пообщаться с ним на эту тему. В ЦСН сейчас служит достаточно много женщин в различных службах в штабе, в медслужбе и т.д. Но есть возможность поступить и в боевое подразделение. Кроме должностей санинструктора и писаря в каждой боевой группе, есть еще вариант поступить в группу спецразведки. Для этого, правда желательно иметь высшее образование, высокую коммуникабельность, актерские навыки, модельную внешность, и лишь после этого пригодятся навыки владения единоборствами.. Smile При этом еще и готовность служить Родине за весьма скромную зарплату.. Smile Если Вы обладаете этими качествами и действительно есть желание служить в ЦСН "Витязь" пишите в личку мне, или Администратору. Постараемся Вам помочь.
Удачи! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arisha

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, что нужно сегодня к высшему образованию, аналитическому складу ума, коммуникабельности и организаторским навыкам - для поступления на службу в подразделение СН? На какие должности возможно расчитывать?

Заранее большое спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesa

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tango писал(а):
... модельную внешность,... навыки владения единоборствами.. Smile При этом еще и готовность служить Родине за весьма скромную зарплату.. Smile

Wink
Arisha

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткость - сестра таланта! Благодарю!

Весьма обнадёживает! Какими должны быть мои первые уверенные шаги на пути к цели?

Заранее спасибо за ответ!
Tango

Краповый берет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема полностью раскрыта в разделе "Хочу служить в спецназе". Смотрите информацию по поступлению на службу по контракту - попасть на собеседование к командиру части, получить письменное "отношение" с которым - в военкомат по месту жительства, там прохождение медкомиссии и тестов - там дают направление на службу по контракту и соответственно, отправят документы проверок из ОВД. И с этим багажом - в часть - служить. В общем, тема приема девушек на боевые должности уже закрыта. Штат набран и с того времени много, что изменилось. Главное - сменились люди, которые активно "двигали" этот проект.
Поэтому, скорее всего предложат стандартные должности делопроизводителей в штабе, персонала в медпункте или в столовой.
В боевых группах сейчас возможно только устроиться на должность писаря группы, но они, соответственно, в боевые командировки не ездят и участия в спецоперациях не принимают.

Удачи!
Tango.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arisha

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
Lesa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще.. не понимаю.. зачем девушке с такими данными идти служить за 20 тысяч в лучшем случае... это если аттестуют.
Когда, при наличии всех этих данных, можно найти нормально и даже высоко оплачиваемую работу...

У меня знакомая девочка 23 года, только после института сидит в страховой компании на договорах, просто вбивает в типовые договора данные. Сейчас родила малыша. Так вот... она получала 70 тысяч, а сейчас вернется из декрета на 90 тысяч.
А муж как раз служит... Просто.. если вдвоем получать по 20 тысяч.. Это очень тяжело, мне кажется.. Все время на работе, не видеть друг друга и еле сводить концы с концами... А уж если родить ребенка.. И тогда вообще.. всей семьей существовать на 20 тысяч...
aleksei xxx

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должность командира отряда обеспечена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Хочу служить в спецназе Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: